Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BIGkotenok

Мой путь БМВ

Рекомендуемые сообщения

Всем привет из Солнечного Крыма!

В далеком 2005 году меня прокатили на е39 530 бензин. А потом на х5 е53 рестайл 4,8is. После этого машин кроме БМВ для меня не стало существовать)

Мое первое знакомство с личным БМВ состоялось в 2007 году. Из Киева была привезена в Симферополь черная БМВ е39 520 на Типтроне и на белой коже. Катаясь просто не мог нарадоваться от ощущения комфорта и безопасности езды на БМВ. "Овладев" ей и прожив с ней ровно год, я ее отдал в другие хорошие и не менее заботливые руки.

Вот такая она была (а рядом я с малым)

04e27a57151b.jpg

 

a5d03d931bc4.jpg

 

Потом я сделал ошибку и купил НЕ бмв) Митсубиши Аутлендер. Ничего сказать не могу, машина хорошая, но не после БМВ.

Вообщем отъездив год, успешно обменял его на е39 520 серебро, на ТипТроне и на черной коже Рекарою

Вот такая она была по началу

ee03390d0a46.jpg

 

Прожив с ней почти 5 лет душа в душу и много чего сделав, вот такой я ее продал

34253acf3014.jpg

4936e45f7efb.jpg

58539c83c1eb.jpg

b86806ddd153.jpg

 

f701bc13e284.jpg

 

Это мы с ней на Фесте в Киеве в 2011 году

 

ce35c4e153e3.jpg

 

родал по довольно-таки банальной и жизненной причине, сокращение на работе и возврат кредита(

Отдав долги, на оставшиеся деньги начал искать БМВ. И как раз, товарищ предлагает отреставрированную 30-ку. Вот она малышка е30 318 м40 купе Хамелеон. Машина отреставрирована с нуля.

 

1832cdb4088d.jpg

32e313d4bf1b.jpg

d6119c20050b.jpg

fac169a2ee26.jpg

e289a93d11f5.jpg

 

411f2ca9e880.jpg

Что интересно товарищ продал мне ее, т.к. у них родился второй ребенок и нужен был универсал. А теперь самое главное) Откатавшись какое-то время и мы ждем второго ребенка)))) К первому сыночку родилась доця) И мы начинаем понимать, что машинка стала мала)))) Вообщем продаем мы ее в заботливые руки парня из Тюменской области. И что самое радующее душу, машинка останется у нас в Крыму) Он только летом будет приезжать и тут кататься на ней))) Пару недель поисков и нами куплена е34 525i touring м50в25 vanos: кожа, климат, круиз, 2 люка, АКП (как я по нему скучал))) 4 стеклоподъемника, обогревы и т.п. По тех части все окей, на замену только колодки и задние амортики, ну и кое-какие мелочевки по кузову в виде нижних молдингов дверей, частей обшивки багажника и т.п. Ну и поработать с задними арками)))

Своих фото еще не делал, вот фото старого хозяина. Свои потом добавлю.

27b77fecd02f.jpg

3844c088db23.jpg

97c02f79d205.jpg

 

Начал потихоньку ей заниматься. По мере возникновения вопросов буду задавать, т.к. с е34 еще дело не имел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! ты в Каневской машину покупал? я знаю и машину и хозяина пару раз на мелкий ремонт пригонял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная история из жизни :smile20:  :smile20:  :smile20:  :smile21:  :smile21:  :smile21:  :smile21: УДачи на дорогах. БМВ сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Машинка клевая, диски зачет вообще. Будет возможность, делай больше фоток, нам интересно. Приятно встретить единомышленника, такого же больного на БМВ, как и мы все тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик!) отлично написано! Ждем новые фото) е30 красотка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 баллов! Отличная история которая продолжается ))) давай больше фото универсала - я на них помешаный ))) - следующий точно будет туринг (уже третий по очереди).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! ты в Каневской машину покупал? я знаю и машину и хозяина пару раз на мелкий ремонт пригонял

Привет! Так точно у Димаса в Каневской!

По кузовщине машинка конечно запущена( А по тех части считаю, что мне повезло, по крайней мере уже 1500 км проехал)))) Сегодня купил передние колодки буду менять. Потом займусь задними стойками, что-то машинка через чур мягкая. Передние стойки новые.

Спасибо!

Даа  30-ка еще та красотка. Позже выложу побольше ее фоток. Внимания на дороге было все ей))) Большой палец вверх в окне через каждую вторую тачку) Летом в Алуште курортники подходили и фоткались с ней)))

Спасибо!

Ты знаешь никогда раньше особо не любил универсалы. Но с возрастом что ли, и с увеличением семьи, и покупкой своего дома, как-то пересмотрел интересы. И реально ничуть не жалею, что купил универсал. Это весЧь) Тем более, что м50в25 его реально стреляет. И хочу сказать, что старый автомат быстрее щелкает передачи, чем ТипТроник на е39 (есть с чем сравнивать).

Номер шасси WBAHJ61080GC03663

Код типа HJ61

Тип 525I TOURING (EUR)

E-серия E34 (2)

Серия 5

Тип TOUR

Рулевое управление LL

Двери 5

Двигатель M50

Рабочий объем 2.50

Мощность 141

Привод HECK

Коробка передач AUT

Цвет OXFORDGRUEN METALLIC (324)

Обивка (0203)

Дата пр-ва 1994-04-21

S240A LEDERLENKRAD Рулевое колесо с НПБ, кожа

S243A AIRBAG FUER BEIFAHRER НПБ переднего пассажира

S314A FRONTSCHEIBENWASCHDUESEN BEHEIZT Наружн.зеркало/замок двери водит.с обогр

S320A MODELLSCHRIFTZUG ENTFALL Отсутствует обозначение модели

S339A SHADOW LINE Shadow-Line

S404A DOPPEL-SCHIEBE-HEBEDACH, ELEKTRISCH Двойная подъемно-сдвижная крышка люка

S423A FUSSMATTEN IN VELOURS Ножные коврики Velours

S428A WARNDREIECK Знак аварийной остановки и аптечка

S472A MITTELARMLEHNEN VORN FAHRER/BEIF. Подлокотник Пд водителя/перед.пассажира

S494A SITZHEIZUNG FUER FAHRER/BEIFAHRER Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс.

S498A KOPFSTUETZEN IM FOND Подголовники в зад.ч.сал.с механ.прив.

S510A LEUCHTWEITENREGELUNG ABBLENDLICHT регулировка угла наклона фар

S520A NEBELSCHEINWERFER фары противотуманные

S530A KLIMAANLAGE кондиционер

S540A GESCHWINDIGKEITSREGELUNG система поддержания заданной скорости

S553A BORDCOMPUTER IV MIT FERNBEDIENUNG Бортовой компьютер IV с ДУ

S651A BMW Bavaria C Reverse Радиоприемник BMW Reverse RDS

L801A DEUTSCHLAND-AUSFUEHRUNG Экспорт.исполнение для Германии/ Австрии

S900A ANERK. WEGFAHRSICHERUNG LT. AZT/TUEV Электронная противоугонная система

S945 BERUECKS. PREISABHAENGIGKEIT

S954 PREISAB.LEHNENTASCHE/LEDER

Кто поможет расшифровать последние 2 параметра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у Димаса он конечно в машинах не сильно шарит но всегда за ней следил старался все самое дорогое покупать так что машинка неплохая только кузовом позаниматся по мелочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А туринг теперь у меня  :20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. rus930
      rus930
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено