Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ale2005

Не, Она Не Такая.

Рекомендуемые сообщения

Не, эта культурная была, в 9 часов дамой, ато мама накажет и завтра не выпустит. Мы пили пиво в гараже с пацанами и када паехали в дваём за ачиридным снарядом увидели их на лавочьке 4 штуки а ана самая красивая. Мы им грим - чо скучаете, а ани плечами жмут и грят - а вы куда, мы грим за пивом едем, будете с нами? Ани грят буим и ржут, мы уехали в ларьог, падумали ибанутые малалетки пиздят дуры, но на абратнам пути тармазнулись и грим - прыгайте в авту, ани бис базара залезли все. Пацаны ахуели када мы их в гараж с пивом привезли, все уже были харошие и абрадавались. Я грю этой Вике - чо пить буш пиво, джин или вино, ана сказала шо будет всё, ну я у неё на глазах слил всё в адин стакан и грю пей. Ана засадила залпом пару тройку таких кактейлей, сказала шо ахуенна и бливанув атрубилась. Всем было уже пох на неё и занималисвь разводом других бап. Ка мне падашла её падруга и спрашует чо я к Вике пристал, типа чо я в ней нашёл - худая драфа. Я грю стройная и ноги красивые. а ана грит ты на мои пасматри и задралаюпку выше трусоф

Я аттянул трусы и пальцем и пащикатал её недабритую письку, ана пасмиялась и тут зашивилилась Вика

Я грю Вике - тибе плоха, пайдьом на свежий воздух, вытащил иё из гаража

И падумал шо её нада увазить ато тут паливо и убалтал кента взять какунить её падругу и уехать в лес на кубань, благо шо рядом. Я пагрузил вику на заднее сиденье сел рядам, впереди её падруга из питера и кент и мы на 412 масквиче запиздили на кубань, всем сказали шо павезли вику дамой. Кароч я решил её падагреть перед лесом и палес цилаваца, ана тут жи присасалась каг пиявка, я падумал нихуясебе и потянулся рукой к её письке. Как тока я дотронулся до заветного места, я понял шо девка бес писюна щас памрёт, ввел ей палец, ана схватила маю руку и начала извиваца на сиденьи. Я думал шо нарот на Ставрапольской (это было днем и в нетанираваной машине) ахуел ат зрелища, асобинна те кто ехал сзади.Иногда на нас обарачивалась питерская тёлка, делала бальшие глаза, а Эдик плёл ей чота, я даже не помню чо.

Вопсчем када мы въехали в лес . Эдик всё понял и сразу свалил вкусты с той тёлкай (ана иму не дала всё равно), А я вытащив на половину вику из машины, тут же ей засадил, кароч патрахал, помылись в речке и паехали абратна. ана пасвежела мы апять на абратнам пути начали цилаваца и я пачуствавал шо хачу её апять и сунул её руку себе в штаны. Ана тут же дастала мой член и начался афигенный атсос, теперь чуть не сдох я. Кароч я её еле атарвал ат себя , патамушо мы ехали па гораду уже. Атвезли её дамой. На следущий день мы с эдикам ебли её уже поочереди апять в лесу. Так было смешно. Я её паебал и типа пашол к речке, а Эдик начал её убалтывать, ну долго не пришлось, дастал писюн и вставил. Потом ана приходит ка мне и грит - к мне эдик приставал , я грю и чо? Ты иму дала? Ана чуть ли не плача грит шо да

Я грю - тебе понравилось? а ана - нуда типа. Я грю ну и ничтяг, в этом и кайф жизни - делать то што тибе нравица, а я тебя тоже люблю и хочу штобы ты делала, то что тебе нравица, и што это нормально ебаца када хочешь. Вопсчем мы её пёрли месяца 2, патом ана паумнела и прапала. сказала шо маладой чилавег должен быть адин.Я не стал угаваривать, тьолаг было дафига и так, вопсчем такая история. Ни слова не спиздел.

Харошие васпаминания, я её патом видел года чирис 3, ана ваще маделью стала, и паспешила ат миня съибаца перебросившись двумя славами, типа привет как дила нарамльна и пака . Фсьо. КанеЦ! :smile14:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот рассказ в пятницу парализовал работу у меня в офисе :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жжощь! извращенитц.. малалетак развадить нихарашо - у них психека травмоапастноайа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

третий ращот акончин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, забыл добавить - это было на второй день после выпускного вечера. Вот такие выпускницы!

Я не извращенец, мне тада лет было не так как щас конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот пра море:

Итаг: был обычный летний вечер, дорога от работы в наш любимый дворик пролегала мимо двух закусочных. Серёга не пропускал ни одного заведения и в каждом намахивал по стаканчегу холодой Изабеллы. У меня настроения пить не была, да и жарко. Ва дваре мы встретили каг всихда Васю, Юру и Андрея. Все работали в то время вадилами и абязательна после работы пили пиво....или вотку. Вася расказывал шо на море в нашей любимой бухте устроился спасателем наш общий таварищ и Вася абищл иму привезти на выхадных пузырь каньяга, сигару в абмен на жильё и девак.

Незаметно на улице потемнело, плюс ко всему проскакивала травка и было весело уже и тем, кто не бухал. И тут кого то осенило, ну а впрочем - каг всихда. А давайте папраституткам! Давайте, давайте, ачо? щас мы им, ух бля, держитесь! И все начали пакаваца в Серёгину васьмёрку, каторая пачти всихда была под боком. Харошая тачка па тем гадам - цвет миталег, танирофка, сигналка, кенвут, дыц-дыц, резина бриджстоун, пёрла шо пипец! Праституки харашо знали эту машину.......и терялись сразу ва двары. мы это знали и паехали для начала их проста папугать, несясь по Красной и высовываясь из окон орали - дифчьонги АААААААААА!Девак мы абычна имели убитые и поэтому секс был похошь просто на изъёб, девки это не любили, патамуша ишо нада работать, а арганизьм растёрт до дырак. А нуда, яш за рульом, играет шота модное вроде лалала байландос Амигос адьёс. Пиво рекой, чичи вкучу, зажигаем!

Ессно сутиньоры нам сразу гаварили дасвиданья, патамушо денег мы не предлагали и всячески хатели падешевле. Витоге паехали туда где нас ишо не знают - на радную Ставрапольскую, там появилость много новых точек и вот уже ана - удача! Бля какие красииииивые! хотим всех! Скокма денюх? Скока ? Данунах, а на всю ночь? Ебать...начался торг.

Карочи дагаварились! Бирьом две девахи на всю ночь, бабло впирьод атдали, вопсчим куда? И тут вася вспомнил шо он абищал кинту сигару. А хули. Да моря час езды, бенза хватит, стой бля - вон гастраном! Берём пойло, сигару, вино, всякую рафаэлу для дам и едем наморе! А нет стойте! Щас модная фишка это Канцерт Линды Варона! Купили вроде всё. Ключь на стард га га гиги, нас ждут мокрые письки на начном пляже! Девки чота нас не поняли....

Пра девак раскажу -красивые даже на трезвую, маладые, худенькие, сиськи упругие. Адна бландинка с касичками как у пепппи длинный чулог, а втарая аказалась Васина аднакурсница, её паэтому и меньше всиво убалтывать пришлось. вася её ещё на учёбе мечтал атъебать и вот ана риальнасть! Рыженькая и желанная!

отош, ну Вася тока обрадовался такой пастановке вапроса, уговаривать теперь деваху не надо.

Мы предложили дивчьонгам вотки, ани гаварят нах, рыжая павилась тока на пиво. Вопсчем когда мы проехали наше водохранилище, его обычно морем называют, девки спрасили - а куда мы едем? На моря бля! мыж вам гаварили...тишина абразавалась. на чисах окала 23х, тимно, горы начинаюца, жопа. Бландинка гаварит - дайте вотки.....Навернула пол стакана и папрасила музыку пагромче, а хули делать уже папала. вопсчем девки начали нервно заливаться алкаголем. Но сами занете, када нет настроя - хоть видро выпей, не берёт. А нам похуй, нас прёт, даже ебаца неахота, па салону литает варона, абливает всех пивом, ржом и едем!

Приехали на базу. Тишина, все спят, крадьомся к домику спасателей, аткрываем дверь - ААААААААААА БлЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ДимООООООООООн мы приехали. звон пасуды, визги, крики, начинаеца бардак! Димона в домике не было. А мош это не ево домег? ктото спросил. "Та его! его на, 13й кардон, он мне ишо аткрытку на раждиство присылал", вспомнилось кино! Бежит Димон!

Вы чо бля арьоте! Люди спят ! А ну тихо на! На димона явно повлияла курортно-спальная жись и он начал забывать как нада веселица. тут же палучил в рот стакан канины, папиросу, и сиську! Ну ладна пацаны, сказал успакоившись Димон, паймите правельна у меня тут работа. Да похуй твая работа, ты чо тут бабло касить приехал? Димону канешна эта работа нужна была тока шоп отдых халявный палучить, ну вопсчем черес полчиса Димон был за нас!

Все гатовы были к сексу! и ессно начался развод па крупному!

Серёга, как самый здаровый стал пасередине комнаты, он ещё так любил в кафе делать, и грит - слухайте сюда на! Щас все раздеваемся и ебём вас девачки как грица и в хвост и в гриву всей толпой, патаму каг групавуха эта прекольна, а секс парами - ацтой дамашний; бландинго папирхнулась вином......

Не мальчеги, мы пра групавуху не дагаваривались.....Тока па очириди. А рыжай похуй, ана сидит с касиком и ржот. Ну вопсчем долго ломали, в итоге решили начать паочереди, а патом как абычна в працессе ну и т.д. Я был первый.

все тупо вышли и вытащили с сабой рыжую. бландинго разделась, выключила свет. Мне както не посебе стало - тихо, темно и непрекольно. Такая смена апстановки меня не прикалола, но упругие сиьки в руках развеяли моё сметение. Девачьга была хороша, её касички щикотали мне живот, а тьоплые ручки ёрзали па маей груди, патом ессно трах - сверху, сзади, спереди, я люблю разнаабразие. Кароче как обычно через час еблись уже все непонятно как, паочереди, безочереди, похуй.

Наебавшись вволю, т.е. не наебавшись, а тупо физически устав "гонять вялого на сухую", решили сделать пирирыф и папить спиртных напитков ещё. Девки спрасили,а как мы зафтра дамой пападьом,выш все бухаете? Ани канешна и не дагадывались, шо мы уже апсудили зафтрашний план и их атвазить никто не сабирался и я был впринципе трезв. Мне палюбому надо было утром на работу, загруззить пиражок хлебам на хлебазаводе, атвезти в магазины и впринципе я свабоден. А, магазины были Серёгины и надо было взять ишо денег и вернуца на море. Девкам я ради приличия сказал, шо утром в 6-00 мая авта стартует с моря, паэтаму ниапаздывать, ни задавать вапорсов, прыг в авту и ехать. Естесно в 6-00 никаво кроме меня в авте не было и я уехал.

На работе праизашол касяг. Я на море в этот день не вернулся, паэтаму опишу фтарой день со слов кентов, каторые остались на сутки с блядями и без денег и пойла. Всиво было три дня на море, сотавых тилипонов тада не было и пейджироф тоже.

Кароч набравши пойла, все утром удалились в район дикава пляжа и там пили и трахались, трахались и пили прямо на больших валунах, как на камнях для жертвоприношений. В итоге бландинка привратилась в риальную жертву. Па синьке ана уже слаба чувствавала как кровь сочилась по её спине, стёртой о камни и чей писюн в ней елозил.Улучив момент свабоды она свалила с пляжа и на последний полтиннег уехала на маршрудке в Краснодар. Я её патом встречал в городе, но это потом расскажу. Рыжая была помясистей, поэтому её спина осталась выдерживать нагрузку за двоих и ей наливали теперь побольше, чтобы даже ползти не могла, а она и не отказывалась. потом ещё она говорила, что хоть на море съездила, похуй что так, а могло быть и ваще не как. Вопсчем море она любила и нас тоже!

Вечерело.....Денег нет, выпить ахота, нада чухать на базу. взяв пад мышку Рыжую, папиздили па дароге мимо барчиков с весёлой музыкой, запахом шалыгов, меня с деньгами всё ещё нет, грустно. И тут па дароге на шистьорге летит джегит! Опана!

Пацаны папытались разбежаться в стороны.....Рыжая не успела.......да и не могла, да и не видела чо праисходит. вопсчем толи сама, толи водятел помог, ана улетела в кусты ежевики с подраной каленкой. Пиздец! Труп! лежит и не икает! Вадила не успел ахуеть, патамушто пацаны его трепали уже за грутки, за то што он таг быстро ехал. Вадила арал шо он месный и шо нам всем щас будет бандицкий развод и пизда. Но потом мы ему паказали на труп тьолки и аказалость шо он ещё и пьяный, паабищали вызвать минтоф. Кароче качели пакатились памягче, запахло деньгами. Ктото усёк шо Рыжая зашевелилась и предложил ускорить працедуру развода и валить на фиг. Витоге пацаны разжились пятисоткой, падняли Рыжую и патащили в домик. Ана всиво этова не помнила и уже ночью аклемавшись, очинь абрадавалась новенькаму купальнегу и халоднаму вину. Ура! Все здоровы и счастливы! Тут приехал я. я конечно подозревал, что у пацанов всё плохо и приехал затареный воткой, вином, пивом, закуска нах не надо, градусы крадьот, ишо залил полный баки и аставшуюся капусту отдал серёге. Серёга в состоянии пиздец каком с бычьим взглядом взял деньги, сел за руль сваего авто и укатил в сторону пляжа. Там он каг всихда (хотя деньги и были) выпрашивал в кафе бисплатно вина, а если не давали, то раскачивал винную стойку и приговаривал, шо щас дароже выйдет. В этот раз не вышло, разбилось вина рублей на пицот и Серёга взвизгнув резиной пролетел мимо нас, сидевших на заборе с отжатой у кого то гитарой, мы чота пели типа "я эту девачьгу в фантане искупаю", причом тока куплет. Деньги уехали, уже на сушнягах падумали мы. Решили остаца и поймать его на обратном пути.

Едет Серёга. Стой бля! Визг тармазов. Чо нада? Серёга, папить ничо нету? Та типа сам ищу всё уже закрыто, а это чо, спрасил я увидев пад задним стеклом 0,7 вина Санта Мария. Бери, сказал Серый И улетел дальше. Вот ёптить, штопар нада. Нахуй не нада, щас я её па донышку ибану. Бах! Бутылка разлетелась вдребезги….ну пиздец, тихо ктото сказал, благо руки целы. Вопсчем хателось разбить гитару. Вася дастал из кармана паломаную сигару, каторая предназначалась Димону и закурил. Время шло к утру, попили вады из фантанчега и пашли спать, куда не помню.

День третий. Ищем Серёгу с автой.

Обойдя все стоянки пошли на пляж. Время часов 11, людей пиздец и, о чудо! Пасреди пляжа стоит наша авта, точнее сказать лежит. Брюхом в камни и Серёга спит на переднем сиденьи, выпалив достаточно бенза. Начали талкать, арать, разганять людей, чуть не павсрались. Серёга дважды пытался загнать авту в море, пибиканья, маты –шоу! Вопсчем выкатили и паехали дамой. Димона канечна из спасателей выгнали, но он быстро нашёл работу на другом пляже. Приближаясь к городу и уже почти на трезвую голову захотелось ещё секаса. Ессно было сделано предложение Рыжей в качестве дембельского акорда. Ана конечно уже не хотела, ссылалась на то что растёрта и балит писька и сама предложила секс в устной форме, т.е. арально. Мы съехали в лесог, саарудили столег с воткой, а за саседнми кустами пастелили пакрывало. Ну где в рот, там и в письку…каг всихда. Расставались мы с ней каг с радной.Эх. Больше её не видели, а вот Пеппи я нашёл случайно. Как то снял и мы уже сидели в той же авте договарились о сумме, и я блин идиот, увидел в ней знакомое лицо, придураг на, и грю – тебя не Аня завуд, та грит шо да, начала тоже чота вспаминать и блин вспомнила. А это вы нас на море!!!! Кинула мне деньги и бежать. Куда?грю, никуда не паедим, всё на месте в авте! Нет грит нах не нада низакакие деньги! Вот такая история! Моладасть на! :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня тебе книги писать :smile12: , жесть я плакал :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АФФТАР ЖЖОТ!! Этапять!! Зачёт!!

Вмемориз!!!

Придлогайу избрадть ale2005 в пачйотныйе песатели клуба!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писец работа парализована

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял! Сашка обожрался таблеток НАФЛУДИТ из соседней темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Висна! Прекольна на! Птичьки щибечут, листочке зильоныя, цветочки на клумбах и мы – молодые, красивые с пивом. Ну каг всихда. Пиво ещё помните было «Жигульофскае», наш «ФакъЕл» выпускал, царствие ему небесное……Опракинешь в жару бутылку с горла каг горн Пианерцкий, закроешь глаза –буль, буль, буль, буль. Патом аткрываешь глаза, а в бутылке из пузырей квадратики такие переливаюца на сонце, красота. Ну это лирика, а дальше каг абычна, выпив по 2-3 литра, захателась чего-нить приятнава. Нуачо приятнава весной? Пральна! Сиськи!

Нас было четвира и искать бисплатных девак такой талпой нириальна. Решили разбица парами и выйти на прагулку, прагулка естесно пралигала в сторану ларька с пивам. И мы есстесно через минуту тамже все и встретились. Абет, солнушко начинало вялить наши лица. Нучо? Чо-Чо, данихуя. Де ты в абет бап найдёшь? Папивая пиво и дымя сигаретами Мальбара, савсем нетихо рассуждали мы. А если найдьом? Куда вести? О бля, дак Юрку, эй Юрок, твояж свалила? Нуда, до читырьох хата свабодна. Нуи ништьаг, асталась девак найти. И маю куда нить сплавить, сказал Серый, ана гуляет туд гдета па дварам, к падруге чоли завалилась? Сирьога пашол к гаражам атлить и Юрок сним, а я с Андрюхой астался греца на солнце. Чота меня прижала, пайду и я. И тут зайдя за ларьог я увидел шо Юрок с Серым разводят какую та даму. Ничо такая, маладая как мы, ф камбинизоне лиапардавам, сиськи биз лифчега стаят, попачька приподнята, мардашка тош ничо. Серый меня увидел и сделал харю кирпичом, я фсьо понял и типа мима пашол, а Юрка уже паддатый – АААААА, Саньог, дарова! Каг Дила! Я типа – ачо Вы туд делаете?, рас уже спалился. Начала развода каг всихда –Весна, а Вы красивая, с нами, ха-ха, хи-хи, шампаньцкае. Не мальчеги, я тараплюсь. Куды? На Гидрик, квартиру снять, хазяйко ждьоть. При этом она всё время приветливо улыбалась и мы её атпускать не хавтели. Ну и Серёга, как самый упакованный из нас и самый наглый, и часто всё портивший, сдуру придлажил ей за деньги…….Пауза……..Симсот за траих, сказала дама! Нихуясибе расклад, прачитывалось у всех на лице, кажица нам фартануло, и все пасматрели на Серёгу. Бабак ниукаво не было. Дахуя! Начался торг. В итоге сашлись на том шо па сотке с носа, шампанское и за час управимся, бабло патом. Ламанулись за презиками, пойлом, шакалаткай и папути – о бля, Андрюха! Ну куда парня девать, пашол прицепом, бисплатна. Хде три, там и читыре, врот иво ибать, падумала видимо деваха. Три сотни тош харашо, чем ничево! Да ишо и прям в абет! Вопсчем ана асобо не расстроилась. Купили упакофку презикоф 36 штук. 3 пузыря Ив Раше и чота ещё, ну канешна сибе вотки, пива и калбасу. Близица бальшое снашение!

Поднялись к Юрку в квартиру. Я, каг чилавег культурный, пашол сразу в ванную памыть руки и песюн. Выхадя из ванной, я увидел шо дефку уже апсалютна голую павалакли на диван. Видимо с неё стянули камбинизон пат каторым ничо небыло прям на кухне ва время аткрытия бутылки, в руке у неё был бокал с шампанским, прикольная картина. Я пашол на кухню и хряпнул там водавки, жись хараша на! Зайдя в комнату я увидел весёленький виртальот и па тиливизеру шол фильм про Я Я Гут даст ист фантастиш, на экране афигенных тьолаг в белье 90х пытали писюнами и падручными средствами эсэсофцы ф форме. Наша дефка давала тока в два атверстия, паэтому дваим прихадилось курить бамбуг. Данунах падумал я, насматревшись парнухи, и вставил ей свой перец в ротик вторым составом. Получилось ещё прекольней. Деваху всячески пытались переворачивать в разные позы, от этого ебля принимала вид какойто тупой возни, кабута кто то Шота патирял. Но при этом все держались за писюны. Миньет прикольная штука, говорят ево русалки придумали. Использованные и недопользованые презики летели в акно каг ис пулимьота, патом решили сделать пирирыф, па заявке виновницы торжества.

Сели все голые за стол и начали умничать на тему тостов за прикрасных дам и т.д. Девчьонга эта как аказалось страсть каг патрахаца любила, паэтому выпив стакан Шампани, ана тутже спустилась пацтол и прильнула к маему фаласу –кайф! Пацаны, хряпнув пойла, падумали – шозана и патащили, ой пригласили, даму на ложе любви. Я продолжал иметь её в ротовые губы и пачуствавал шо вот-вот. Кстати минет асуществлялся без презиков (обошлось без последствий, моладасть на). Вопсчем, я каг уже гаварил шо культурный, спросил даму, акак ана атносица к сперме. Атвет был –замичательна! и тутже я оросил её лицо нескалькими выстрелами вупор. Каг ф кино! Дынь-дынь! Званог в дверь………..Шозана? Каво бля? Юрок слес с дивана и паполс к двери. Двери раньше были адиночные и с внешней стараны можно было спалить движняк в хате чирис глазог. Чо делать? Пацаны аткройте! Это был Димон. Захади быстрей. Ачо Вы все голые??? О нихуясибе. Ниари, присаединяйся. Димон был под кайфом и слыл любителем шикаладнава глаза. На тот мамент у него была девка с такими же наклонностями и Димон вежливо папрасил дать иму в ачко. Наша падруга всячески засопротивлялась и Димон, так как он был добрым, сказал – ну ладна, тада я проста пасижу пасматрю парнуху и увалился на соседний диван. Две парнухи – адна паящику, фтарая вреале! Дынь-дынь! Апять бля пазванили в дверь…..Ты каво притащил ишо? Данунах. Я адин был…..Юра аткрывай!услышали мы бапский голас за дверью. Серёжа у тебя? Это была Сирьогина жина, три месяца после свадьбы. Сирьога даже не атарвался ат пизды. Не аткрывайте ей, сказал неастанавливаясь Сырожа. Ты чо на? Думал шо мы её ща впустим и ана нам тут присаединица и абрадуеца? Далбайоб на! Сидите тихо……клац, клац – каблуки внис, съебалась. Продолжаем. Дынь-Дынь! Та шо за хуйня! Пацаны это мы! Вас кто паслал? Вы Серёгину жину видели? Нет. Захадите быстро….ООООО, ахуена вы тут тащитесь. Ебать будете? Канешна, сказал Макс, снимая штаны, ему тада было лет 17 и он всегда поддерживал наши движения. Втарой ево кент засмущался, пакраснел и сказал шо - я ф прихожей пастаю. Ну стой, уговаривать тебя чоль. Макс быстро разгрузился, сказал спасибо и свалил с кинтом. Патом зашол ишо адин наш друх, атминьетил нашу прынцессу, намахнул стапарь и свалил за пивом. Блять аткуда они все узнали??? Упакофка презиков близилась к канцу и пацаны начали типа патихоньку рассасываца. На часах уже полчитвьортава, падруга аканчательна праебала сваю квартиру, запивая мужское семя шампанским. Близился час расплаты. Мы все решили сделать это на улице, шоп небыло слышно скандала и отвели даму падальше ат дома, типа правадить на такси. Она протянула свою ручку………..

Сирьога заулыбался и достал из кармана три чирвонца – вот! Это тибе на тагси….. А астальное? Жалобно спросила девачьга, вспоминая весь сарафан втечении пачти читырьох часов. А больше нету….извини. У неё пакатились слёзы. Даже стало её немножко жалко. Мы стояли какое-то время глядя ей в след и молчали, ана шла черес дарогу вытирая слёзы рукавом лиапардавава камбинизона. Мыж не последние сволочи и у нас оставалась какаята капля чилавеческова, хателось ей атдать деньги патом, но она не оставила нам каардинат. Зато у нас астались деньги на пиво и кайф в душе!

А у неё? Спросите Вы………А у ниё, видимо, судьба такая! Блятская!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я плакалЪЪЪЪЪ :smile12: :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня маладка, высрал ачиридную историю, скора выйдет книга, просьба остальным не подмазувацо, талант раскрыл я, иво величиства Бармалей :)))

:smile12:

тема ебли в ачиридной рас раскрыта полностью :ero5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Намичалась Сирёгина свабдя!

Наш гараш был весьма гламурным. Папасть сьуда можно было просто, а вот выйти……Частенько кто-то не в састаянии был палсти и аставался даутра. Кругласутачна тут дижурили стоража; гараш пад нескалька рабочих афто был абарудаван фсем чо нада: диван, столег, печька (самапальная ис кирпичей и спирали), абагриватили ( труба асбиставая с темиже спиральаме), чайнег липиздрический , пепильница, халадильнег, сартир на улице, все стены апклеены жьоскай парнухой, вазачька с цветочгом с прошлого 8 Марта. Вопсчем было чо пажрать, выпить и хде атдахнуть даш зимой. Напротиф гаража распалагались две бапские апщаги и оптава-рознечьный рынаг (ну где вотка дишовая).

Таг вот намичалась свабдя и нужно было привести и закалбасить на тиритории гаража агромную живую свинью. Ужос нах! Када я эту суку вёз, мой пиражог (афта) пириваливался с боку на бок, патамушо эта жывотная митилась ф тимнате и арала свинячим матом. Больши фсиво я баялся, шо щас астановят минты, папросят аткрыть будку и это сало понесьоца па автастраде горада и хер иё паймаишь. Абашлось. Давёз. Гавном ваняло в машине ишо месяца 2, и хлоркай мыл и парашкаме – похуй, ваняет свинячим пердежом хоть ф пративагазе ездий. Народу сабралась многа, все в предвкушении свежего мяса, вотки. Кто будет калоть свинью! Вапрос на! Я бля! Сказал, как аказалось вдальнейшем патомаственный свинорез, сантехнег (нипомню каг завут, ат куда он ваще бля взялся, сука, как вотка у нас есть, таг ани эти сантехнеги аткуда на беруца ХЗ). Ну хуйсним, начали пить вотко и гатовица. Тачили свинорез, кипятили воду, тряпки, сено ну и т.д. Свиня мирно лижала на трафке, привязанная за адну ногу, и чота ехидно щерилась в ожидании извращения. Ктота придлажил касяк……..Нафиг, патом, а то свиню не заколем атока абаржомся…или на измену упадьом, а свинью умертвить необходимо, зафтра женитьба. Сирьога уже в гавно. Пока пили мы ему предлагали – режь типа сам, твая свинья – твая свадьба, ты должен сам убить жывотное. Но патом мы вспомнили как даверили иму как-то убить барана – жесть. Сирьога сел на афцу сверху и тупым нажом пилил глотку вопящему животнаму. Вопсчем решили вернуца к патомственнаму свинарезу. А хули мы сидим, сказал Дядька (погоняло главнава плотнега). Схватил нош и пашол ва двор, мы заним. Ану держите эту суку, свинья начала метаца и арать. Смерть была кароткай. Дятька ванзил ей жало аккурат в матор…хлынула юшка. Патомственный свинарез, увидев эту картину (непаверите) бахнулся в обмарак, как камень абасвальд. Но нам было уже пох, надобыло занимаца свиньёй пака кроф нисвернулась. Разарвали иё ф клочья каг паложина, быстра и качиствена. Ктота патащил свежее мясо сразу на скивириду. Я вам скажу, вот кто пробавал мясо 15 минут назад бегавшее, тот его вкус не забудет, свежаг есть свежаг. Мясо увезли, астались мы с водкой, харошим настроением и каг всихда захателось девак льохкава павидения, ну шоп сильно не убалтывать. И как рас пазванил Митька и сказал шо зайдёт ф гости, а мы сказали бис дивчин ни прихади и он паабищал привести 2ух девачег. Блин, аказались давольнатаки симпатичные. На которую я глас палажил сразу, аказалась нидавна замужем, но муш казёл. Маленькая, красивая вопсчем гут и кА всему наверно блять, патамушо Митя сказал, шо даёт тока па любви, но влюбляеца пачти ва фсех и я попал в этат разряд. Дивчонги намахнули вотки, пасидели пасмиялись и вдруг ктота чота вспомнил типа пра утюг и засабирались. Нет, нифига, не дадим, время и прочая херь неслась из их уст. А я уже гаварил шо выйти с базы было не просто. Ключ тока у стоража, он иво даёт не всем и ваще лишний раз волочица иму к варотам влом. Стораж был сиводня Боря. Боре было лет под 80, знал много смешных баек, ходил тока с клюкой (хромал, говорил шо с калчиком ваевал), пил вотко каг все и курил тока свой самосад, ужос какие жьоские апилки. Таг вот. я пашол правадить девачег да варот, заведомо зная шо варота на замке. Песня: «Границы ключ переломлен пополам….», крутилась в галаве. Падашли к варотам, ай бля закрыли, ичо типерь? Нам дамой нада. Ну пипец сказал я, если не дадите – не аткрою. Харашо, сказала мая избранница, тока быстро. Иё падружка вернулась к гастям, а я павёл свою в патсопку. Патом аказалось, что падружку там тоже ктото павел в нашу патсопку. «Ха-ха, хи-хи, идите нах в свою патсобку». Девачга сагласилась тока на минет, патаму шо изменять анна ишо была не гатова, холодно в патсопке, не приспасоблина (из мебели тока стул, шкаф, и ракавина), да и в голову, каг грица – это не измена! Минет был отмечен в каллекцию лучших! Прафиссионалка, вот мужу павизло (частично). Но вотки было выпито много и саатветственно до аргазма – каг да Китая раком. Срочна нужна писька! И па другому никак. Ана сагласилась. Я паставил иё на коленки на стульчег, задам к сибе, задрал иё кроличью шубку, юпку, спустил калготке и трусеки и аж засматрелся на её кругленькую, белую, идеальную попку, бля был бы я Рембрандам, картину бы написал….. Нучто ты там? Спросила она и я быстро напялиф презег, вошёл в её горячую киску. ААААААА! Секас эта кайф! Она извивалась и стонала, говорила «Ещё» и прочие возбудяючие слава. Кароч я иё затрахал, заелозил, затёр и себя тоже. Варианта кончить нет - Вотка брала своё! Я грю , давай опять в ротег, ана сагласилась. И её тёплые губы с ещё большим рвением овладели моим пенисам! Тока ты в меня не кончи, сказала она, я сказал что хорошо. И меня эти слова так возбудили, что я тут же вцепился в её голову и кончил прям в ротик, попытки вырваться не удались. Она ломанулась к раковине освободила свой ротик от семени… Ну я же просила….Каг истинный джентельмен я извинился сказал, што не смог удержаца. Ну вопсчем ана простила, забрала смеющуюся и потраханую подружку и побежала к мужу , они там на какойта банкет собирались. Хорошая девочка, симпотная и ласковая, думал я , глядя ей в след. А ишо на такси дал, шоп не апаздала. Жалко, что я её больше не видел.Эх! Жись прадалжаеца! Наливай! Где Касяк!

И мы опять сидели за столом, пили, апсуждали девак, тачки, письки-сиськи, пиво, море и т.д. Боря (сторож) начал заварачивать себе козью ногу. Мы грим иму – Боря, а нихошь папробавать нашива самосаду? Боря грит ачо у Вас, а вот! Достали косяк. На, хапни. Боря понял что тут чота не таг, патамушо все както не так смотрят, но согласился. После втарова напаса он понял, шо эта не табак, но на вотку этого было достаточно! Касяк пошол по кругу. Боря рассказывал про Колчака такие темы, мы чуть не исдохли со смеху. Несмотря на свою храмоту Борис пустился в пляс, он смиялся так, как наверно никогда не ржал, ево 3 зуба и 2 фиксы торчали из небритой пасти минут 20. Вотка заканчивалась, мы всегда оставляли сторожу на утро похмелица и мы засобирались домой. Весёлой толпой мы шли по ночной базе к воротам, а Борис весело подпрыгивая и размахивая своим кастыльом скакал гдето в темноте за нами. Подошли к воротам, минут 5 стояли ржали, а где Боря? Тишина….. Ребята, помогите! Услышали мы голос Бори и пошли обратно ево искать. Боря лежал на спине, подальше ево костыль, шапка, при этом он звал на помощь, ржал и говорил што не может встать. Мы поржали, подняли его, дотощили до ворот и тут оказалось, что ключ потерялся. Блять! Начали в темноте искать ключ. Боря атмазывался и смеялся. Через ворота лезть не решились, высоко. Боря палес в карман за своим сапливым платком и мы услышали звон упавшево ключа. А вот он! Ура! Мы спасены! Открыли варота, вышли, помогли повесить замок обратно, вручили ключ Боре и задумались…..А как он абратно дайдьот? А если апять пизданёца? Кто иво падымет, замьорзнет нах да утра. Боря, ты сам дайдьошь? Боря смиялся…..но сказал шо пастараеца дайти бис приключений и мы разашлись. Вот такой был вечер перед свадьбой. А Сирёга черес пол года развьолся, авца аказалась ишо та, но это другая история, уже всё хорошо! :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня пеши исчо! МЕГАЗАЧОД!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было лето, хорошее, жаркое. Я как всегда в такую жару находился около воды. Можно было часами не вылезать из речки или озера. Вот так в один из таких дней я встретил своего знакомого Андрея. Мы посидели, попили пиво, поболтали, в частности о девушках, поделились успехами и неудачами. Он сказал, что познакомился с двумя классными девушками, сестрами и иногда заходит к ним на огонек.

Я предложил ему встретится с ними. Мы договорились на вечер и разошлись.

Дома я переоделся и взяв пару сотен, отправился на встречу. До них мы доехали на такси, по пути зашли в ларек, взяли пива, водки и закуску. Всю оставшуюся дорогу Андрюха расхваливал, какие они обалденные. И вот мы уже стояли и звонили в дверь. Мы зашли, и Андрей нас представил друг другу. Старшую сестру звали Марина, она была красивая, стройная блондинка с высокой грудью и прелестными голубыми глазами. Она улыбалась и прямо светилась нежностью и добротой. Второй было восемнадцать, она была на два года младше Марины. Ира - так она представилась. Ирина была полной противоположностью

Марине. Черные волосы спадали ей на плечи, не большая грудь и слишком уж стройные ноги. Во всем ее виде явно виделось что она с характером.

Пока девчонки делали закуску, мы поставили стол и расставили рюмки и бокалы. И вот мы сели за стол, началась оживленная беседа, прерываемая поднятиями бокалов и тостов. После получаса возлияний, девчонки стали заметно раскрепощенней. Я пошел в ванну принять душ. Через минут пять я вернулся. Ирина о чем-то говорила с Андреем. Мы с Маринкой подняли бокалы, я сказал тост, когда мы повернулись то увидели Ирину сидящей на корточках перед Андрюхой и без тени смущения делала ему минет, он же держал ее голову руками и двигал в ней своим членом. Я стоял не в силах оторваться от такой эротичной сцены. Тут меня похлопали по плечу, я обернулся и увидел Марину. "Раздевайся" - прошептала она. Не долго думая, я разделся и сел на диван. Она встала передо мной на колени и взяла в рот, и без того напрягшийся член. Как классно она это делала. Медленно не торопясь облизывала багровую головку опускаясь вниз по стволу, доходя до яичек то облизывала их, то засасывала, перекатывая у себя во рту. Я ласкал руками ее обалденные волосы и был на

пике блаженства. Кончал я очень бурно, Марина делала судорожные глотки, выпила все до капли, буквально выжав сперму из моего члена.

Немного передохнув, мы в вчетвером снова сели за стол. Продолжая беседовать, мы уничтожали выпивку и закуску. Андрюха повернулся ко мне "Ну что, еще один заход?", я кивнул. Он встал из-за стола сказав, что нас ненадолго, пошел в душ. Ну вот, подумал я, сейчас с ними двоими. Девчонки переглянулись между собой, потом Маринка сказала, обращаясь к Ирке "Я поднимаю, ты трахаешь", та кивнула в ответ. Я быстро разделся, и Марина вновь завладела моим членом. Да что и говорить, отсос она делала здорово. Вот мой член полностью встал как пизанская башня, и ее место заменила Ира. Она оседлала меня и тут началась дикая скачка, Ирка трахала меня по полной программе, а Марина в то время покрывала поцелуями мою грудь и шею. Это было что-то. Чувствуя, что я скоро кончу, Ирина слезла с меня и вот она уже надрачивает мой член. Я начал кончать, девчонки по очереди выпили свою порцию спермы, как приятно чувствовать два горячих язычка на своем члене.

Потом я еще несколько раз встречался с ними, но это уже другие истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть и из другой темы, но в ТЕМУ:

"dima0612 Вчера, 01:18 PM

предлагаю создать "клуб анонимных онанистов" (С) комеди клуб) - я тоже записуюсь в него."

:smile12:

" Я драчистый изумруд"

- ДА не Я !? - Пушкин (поэт) пишет - "Ядра чистый изумруд !"

:smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше создайте клуб ананистых анонимов и это, хватит Санину темку портить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мушцкая изба-четальня.

вход па прегласитильным!

ale - зачйот на.. этапять!!

пешы есчо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ризинавую Зину купили в магазини…..а бля, атвльокся, вопсчим иё тош Зина звали. Пашли мы както в гости к Индейцу. Сотавых тада не было, паетаму взяли вотку и тупо пошли в гости, вдрух он дома. Я как-то спрасил, а пачиму иво Индеец завут (это было до знакомства с ним), а хер иво знает…индеец и всё тут, сам паймьошь. Индеец аказался настаящим индейцем па жизни, а, каг в песни паёца «Настаящиму индейцу за всигда везде ништяг!» Бап он снимал на раз. Причом любова возраста, у самово возраст был пипец, но выглядел на минус 10. Я у ниво спрашивал, чо ты девкам та расказуешь, что ани к тибе сразу в штаны лезут, а он грит – ну типа давай займёмся вечером секасам и всё…Я фшокена! Каг таг? Ну вопсчим пришли к ниму – Туг, Туг. Тишина бля. Вот сука зря припиздили. Нихуя…..Индеец был аккуратным и слехка шифрованным, паэтаму на ципачьгах прабирался к двери и караулил типа шозана там кто? Индеец!, на , это мы. Дверь аткрылась и мы увидили голава Индееца – захадите тиха и быстра... зашли. Мы (а, я был с Веталам) ниспрасили пачиму он бис трусов и балтаица писюн, патамушо падумали спал, бахнулись в креслы и, аткрывая пойло, упёрлись в ящег, па музцентру играл «Ело». А чо ты тут? Спрасили мы. Да вот тут я ….каг всигда атветил Индеец и в этот мамент из ванной нарисавалась абнажённая , каг бы бля сказать па красивее? Ну вопсчем Венера! Неат слова триппер, а от слова Багиня на! Харошенькая. Формы все при ней. 3й размер, ровные ноги, талия, розовые торчащие сосочки, упругая попка…сцена онимения...Вот – сказал Индеец. Девушка оказалась слегка вмазанной и бес особых компликсав. Нутаг каг мы были низнакомы, ана абирнулась палатенцим , накатила рюмку вотки и села напротив меня в кресло. Ну давайте за встречу! сказал я и все затарахтели пасудай. Туг-Туг…А кто тама? Та эта Саньог абищал зайти, сказал Индеец. Саньог знал что тут намичалось пориво, быстро отмазался ат жины и прибежал весь на шугняках. Привет всем пацаны, наливай! Ты хоть атдышись, некада, сказал саньог, налей ишо….а фсьо. Всмысле? Вотки нет? Та хули мы принисли адну бутылку, два раза чогнулись и пипец. Индеец быстра сабрал бабак со всех , сказал шо мигом и учесал. За этот миг он должен был прачесать 1км да гастранома и если не успеет да пирирыва, чесать ишо пару км да следущива. 93й гот на, вотка – чибурашка, магазинав мало. В дверях Индеец сказал – не извращаца мне тут….. биз миня , девачьга харошая и приличная. Я увидел на стуле, аккуратна павешаный строгий брючный кастюм, белую блуску и строгие очочки, аля сикритарша. Тут я пачуствавал на сибе пилящий острый и пранизывающий взгляд дамы. Ууууу ёптить, падумал я, ща чота будит….Слегка аш падъафигел и забздел, думаю, а вдруг дура какая, ща кинеца ещё на почве алкаголя. Но бля красивая! И тут дама, каг кошка ф пириод сексуальнава стресса начала медлина спалзать с кресла напол и двигаца на четвереньках в маю сторану. ПИЗДЕЦ НА! Её длинные пальцы с приличным маникюром впились в мои джинсы. Снимай! Сказала она. Нихуясибе, падумал я , во бля знакомство. Мы даже имён друг-друга не успели узнать. Ай, ай, каг гаричо…..мой перчег уже был у ниё в губах. Саньог быстро зараздивался. Минет прашол быстро, патамукаг прафисианально. Фух, с давольной рожей я расслабился….. Анука иди сюда, сказал Ветал, расстегивая штаны. Девачга тагже на коленках переползла к ево писюну и её галава сразу была охвачена руками Ветала и насажена накол! Саньог спешна натянул презег и пристроился сзади. Прекольна на! Парнуха бисплатная! Ачо было дальше та! Помните песню «Я имел её сидя, я имел её льожа и напаталке я имел её тожа!». Кароч Индеец видимо уже бежал ф третий или пятый магазин, а мы падзаебались. Если мы иё нитрахали, то ана делала нам минеты и залазила сверху сама. Заебала кароче. И тут, када она делала ачиридной минет Веталу, Саньог взял в руки пустую бутылку ат брэнди Арго. Паглядел таг на ниё и на круглую извивающуюся попку девушки, апустился на колени и медленно начал вводить новое орудие в её мокрый, горячий, розовый и желанный цветог страсти. Бутылка была размеров не маленьких и красотка заизвивалась таг шо бросила писюн Ветала, перевернулась на спину и вцепилась в "Арго"! Ешё, ещё - кричала она и извивалась на полу. В это момент зашол Индеец…..Вычо? Ибанулись? заорал он и выхватил у девушки бутылку. Мы грим – Индеец тычо? ана сама…Всмысле? Индеец пасматрел на нашу багиню, лежащую наполу, и спрасил иё– ты правда хочешь вот это? Да, да , атдай, выхватила у ниво бутылку и черес пару минут, ачиридной раз кончив, расслабилась….

Ну вопсчем паявилась вотка и опять зазвенела пасуда. Девушка, посидев снами ещё, помылась, оделась и давольная ушла. Речи наши за столом стали откровеннее, музыка громче (Бони М –ма бэка), лица довольнее и пьянее. Вот и ишо адин день прашол….И хуй с ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саньго маладец, вазьми с полки пиражок. Скоро уже выйдет книга. Разбагатеем на :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile7: В 93-м Краснодыр был такой развратный город аказуца ???? :smile7:

Эх Парк 40 лет, лавочки - как давно это было :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня, самое обидное, что в 93-95 я был в краснодаре, а он меня даже не звал на свои гульки. Ах да, телефонов тогда же не было. Але, я рядом обитал, на Селезнева :( Гулял по городу и мечтал, кого бы :ero5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ale снималсо в парнухе паходу, фсе тёлки у ниво прям в расказах группенсекас пользуют умело и радасно! а ну презнавайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От Shift Up
      Уважаемые Члены Клуба, Дамы и Господа, BMW'воды и Любители!
      BMW Club Kuban открытие шашлычного сезона 2017!
      Дата: 6 мая!
      Сбор 6 мая в субботу на парковке OZ MALL с 8:30 утра, выезд в сторону Горячего Ключа планируется в 9:00. Ехать будем спокойно
      Телефон для связи: +7-96О-49-89-96пять
      База отдыха "Холодный ручей" 5 км за Горячим Ключом. Проезжаем Г.К, через 2 км будет поворот направо через железнодорожный переезд, сразу за ним налево и 3 км по гравийке. Перед поворотами будут указатели.
      Стоимость без ночевки: 1100 рублей с человека.
      Стоимость алкоголя в указанную выше сумму не входит, алкоголь каждый берет на себя сам.
      Проживание на базе:
      !!!НЕОБХОДИМО В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С БРОНЬЮ НОМЕРОВ, КОЛИЧЕСТВО НОМЕРОВ МОЖЕТ ИЗМЕНИТСЯ В МЕНЬШУЮ СТОРОНУ!!!
      8 номеров по 2200 (удобства в номере, душ) за номер
      4 номера по 2000 (удобства в номере, без душа) за номер
      Также имеется возможность организовать доп места в номерах (не в каждый)
      Все номера изначально двухместные, стоимость указана за номер.
      Всем кто остается ночевать в номерах на базе будет предоставлен бесплатный завтрак.
      Если желающих наберется больше, чем количество свободных номеров на базе, то им будет бесплатно предоставлено такси до гостевого дома "Оазис", на данный момент мы их не бронировали, как только будет необходимость в размещении людей в гостевом доме, мы сразу сделаем запрос по количеству свободных номеров.
      Проживание в гостевом доме "Оазис":
      3 двухместных номера по ??? за номер (цену уточним позже!)
      2 трехместных номера по ??? за номер (цену уточним позже!)
      Также есть 1 четырехместный номер, его цена ??? (цену уточним позже!)
      Все актуальные фото номеров как базы отдыха, так и гостевого дома "Оазис" представлены на сайте http://oasis-west.ru
      Бронь номеров за желающими остаться с ночевкой производится по предоплате на одну из клубных карт с указанием в назначении платежа данных какой номер и для кого (Сбербанк 6762 8030 9002 3141 88), либо лично в руки представителям администрации. Предоплата составляет 50% от стоимости номера.
      Первоочередное расселение в номера с удобствами будет отведено парам с детьми.
      Закрепляться за кем-либо номер без предоплаты не будет!
      На базе отдыха у нас будет возможность воспользоваться бассейном, баней (вместимость бани до 10 человек), естественно, за отдельную плату.
      Также на базе имеется поле для игры в пэинтбол. Стоимость игры - 600 рублей с человека. Одновременно могут принять участие в игре от 10 до 20 человек.
      Просьба сдавать деньги заранее!
      Убедительная просьба ко всем, кто жаждит развлечений и прочего на выезде - отдых у нас СОВМЕСТНЫЙ, а значит если хотите каких-то развлекух, то будьте добры участвуйте в организации тех самых развлечений не только в виде букв на клавиатуре, а именно - у кого есть возможность привезти технику и организовать музыкальное сопровождение - привезите, кто хочет поиграть в шашки/шахматы/ногомяч итд - привозите и также помогайте в организации сего действа, более того, просьба быть готовым оказать помощь на месте - что-то передвинуть или помочь накрыть на стол/пожарить мясо и т.д., помните, мы едем на СОВМЕСТНЫЙ отдых, соответственно организация его у нас СОВМЕСТНАЯ, приветствуется любая помощь.
      Надеюсь на ваше понимание.
       
      Список кто уже записался:
      1. Чумак Елена, Phoenix с ночевкой
      2. riperu+1 с ночевкой
      3. Balivar+1 с ночевкой
      4. Митяй е38 с ночевкой
      5. sport+1 с ночевкой
      6. Колян 525
      7. Anubis+1
      8. Виталик+Алина
      9. Стас+1
      10. korozub +1
      11. DRUID +1
      12. Дима_e90
      13. Ангелина+1
       
      Денег сдавать на карту Сбербанка 6762 8030 9002 3141 88
      Либо представителям администрации лично.
      Кто едет, деньги необходимо сдать до 3 мая!
    • От Shift Up
      Уважаемые Члены Клуба, Дамы и Господа, BMW'воды и Любители!
      BMW Club Kuban открытие шашлычного сезона 2017!
      Дата: 6 мая!
      Сбор 6 мая в субботу на парковке OZ MALL с 8:30 утра, выезд в сторону Горячего Ключа планируется в 9:00. Ехать будем спокойно
      Телефон для связи: +7-96О-49-89-96пять
      База отдыха "Холодный ручей" 5 км за Горячим Ключом. Проезжаем Г.К, через 2 км будет поворот направо через железнодорожный переезд, сразу за ним налево и 3 км по гравийке. Перед поворотами будут указатели.
      Стоимость без ночевки: 1100 рублей с человека.
      Стоимость алкоголя в указанную выше сумму не входит, алкоголь каждый берет на себя сам.
      Проживание на базе:
      !!!НЕОБХОДИМО В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С БРОНЬЮ НОМЕРОВ, КОЛИЧЕСТВО НОМЕРОВ МОЖЕТ ИЗМЕНИТСЯ В МЕНЬШУЮ СТОРОНУ!!!
      8 номеров по 2200 (удобства в номере, душ) за номер
      4 номера по 2000 (удобства в номере, без душа) за номер
      Также имеется возможность организовать доп места в номерах (не в каждый)
      Все номера изначально двухместные, стоимость указана за номер.
      Всем кто остается ночевать в номерах на базе будет предоставлен бесплатный завтрак.
      Если желающих наберется больше, чем количество свободных номеров на базе, то им будет бесплатно предоставлено такси до гостевого дома "Оазис", на данный момент мы их не бронировали, как только будет необходимость в размещении людей в гостевом доме, мы сразу сделаем запрос по количеству свободных номеров.
      Проживание в гостевом доме "Оазис":
      3 двухместных номера по ??? за номер (цену уточним позже!)
      2 трехместных номера по ??? за номер (цену уточним позже!)
      Также есть 1 четырехместный номер, его цена ??? (цену уточним позже!)
      Все актуальные фото номеров как базы отдыха, так и гостевого дома "Оазис" представлены на сайте http://oasis-west.ru
      Бронь номеров за желающими остаться с ночевкой производится по предоплате на одну из клубных карт с указанием в назначении платежа данных какой номер и для кого (Сбербанк 6762 8030 9002 3141 88), либо лично в руки представителям администрации. Предоплата составляет 50% от стоимости номера.
      Первоочередное расселение в номера с удобствами будет отведено парам с детьми.
      Закрепляться за кем-либо номер без предоплаты не будет!
      На базе отдыха у нас будет возможность воспользоваться бассейном, баней (вместимость бани до 10 человек), естественно, за отдельную плату.
      Также на базе имеется поле для игры в пэинтбол. Стоимость игры - 600 рублей с человека. Одновременно могут принять участие в игре от 10 до 20 человек.
      Просьба сдавать деньги заранее!
      Убедительная просьба ко всем, кто жаждит развлечений и прочего на выезде - отдых у нас СОВМЕСТНЫЙ, а значит если хотите каких-то развлекух, то будьте добры участвуйте в организации тех самых развлечений не только в виде букв на клавиатуре, а именно - у кого есть возможность привезти технику и организовать музыкальное сопровождение - привезите, кто хочет поиграть в шашки/шахматы/ногомяч итд - привозите и также помогайте в организации сего действа, более того, просьба быть готовым оказать помощь на месте - что-то передвинуть или помочь накрыть на стол/пожарить мясо и т.д., помните, мы едем на СОВМЕСТНЫЙ отдых, соответственно организация его у нас СОВМЕСТНАЯ, приветствуется любая помощь.
      Начнем формирование списка желающих в теме  
    • От Shift Up
      Уважаемые Члены Клуба, Дамы и Господа, BMW'воды и Любители!
      BMW Club Kuban проводит открытие шашлычного сезона 2016!
      Дата: 28 мая!
      Сбор 28 мая в субботу на парковке OZ MALL с 8:30 утра, выезд в сторону Горячего Ключа планируется в 9:00. Ехать будем спокойно
      Телефон для связи: +7-96О-49-89-96пять
      База отдыха "Холодный ручей" 5 км за Горячим Ключом. Проезжаем Г.К, через 2 км будет поворот направо через железнодорожный переезд, сразу за ним налево и 3 км по гравийке. Перед поворотами будут указатели.
      Стоимость без ночевки: 1200 рублей с человека. (возможно получится удешевить стоимость на 100-200 рублей)
      Стоимость алкоголя в указанную выше сумму не входит, алкоголь каждый берет на себя сам.
      Проживание на базе:
      6 номеров по 2200 (удобства в номере, душ) за номер
      6 номеров по 2000 (удобства в номере, без душа) за номер
      1 номер люкс за 3000 (удобства в номере, душ) за номер
      4 номера по 1400 (удобства на этаже) за номер
      1 номер за 8000 (номер на 4 человек)
      Также имеется возможность организовать доп места в номерах (не в каждый, а всего)
      Все номера изначально двухместные, стоимость указана за номер.
      Всем кто остается ночевать в номерах на базе будет предоставлен бесплатный завтрак.
      Если желающих наберется больше, чем количество свободных номеров на базе, то им будет бесплатно предоставлено такси до гостевого дома "Оазис", на данный момент мы их не бронировали, как только будет необходимость в размещении людей в гостевом доме, мы сразу сделаем запрос по количеству свободных номеров.
      Проживание в гостевом доме "Оазис":
      3 двухместных номера по ??? за номер (цену уточним позже!)
      2 трехместных номера по ??? за номер (цену уточним позже!)
      Также есть 1 четырехместный номер, его цена ??? (цену уточним позже!)
      Все актуальные фото номеров как базы отдыха, так и гостевого дома "Оазис" представлены на сайте http://oasis-west.ru
      Бронь номеров за желающими остаться с ночевкой производится по предоплате на одну из клубных карт с указанием в назначении платежа данных какой номер и для кого (Сбербанк 6762 8030 9002 3141 88), либо лично в руки представителям администрации. Предоплата составляет 50% от стоимости номера.
      Первоочередное расселение в номера с удобствами будет отведено парам с детьми.
      Закрепляться за кем-либо номер без предоплаты не будет!
      На базе отдыха у нас будет возможность воспользоваться бассейном, баней (вместимость бани до 10 человек), естественно, за отдельную плату.
      Также на базе появилось поле для игры в пэинтбол. Стоимость игры - 600 рублей с человека. Одновременно могут принять участие в игре от 10 до 20 человек.
      Просьба сдавать деньги заранее!
      Убедительная просьба ко всем, кто жаждит развлечений и прочего на выезде - отдых у нас СОВМЕСТНЫЙ, а значит если хотите каких-то развлекух, то будьте добры участвуйте в организации тех самых развлечений не только в виде букв на клавиатуре, а именно - у кого есть возможность привезти технику и организовать музыкальное сопровождение - привезите, кто хочет поиграть в шашки/шахматы/ногомяч итд - привозите и также помогайте в организации сего действа, более того, просьба быть готовым оказать помощь на месте - что-то передвинуть или помочь накрыть на стол/пожарить мясо и т.д., помните, мы едем на СОВМЕСТНЫЙ отдых, соответственно организация его у нас СОВМЕСТНАЯ, приветствуется любая помощь.
       
      Надеюсь на ваше понимание.
       
      Предварительный список:
      1. gregorian +1 взрослый + 1 ребенок (не смогут)
      2. SNOOPY +1 взрослый + 1 ребенок (под вопросом)
      3. sanya_508 +1 едут (едут, без ночевки)
      4. Sema BlacK +1 взрослый +1 ребенок (едут, с ночевкой)
      5. EsTeT +1 взрослый + 1 ребенок (едут, с ночевкой)
      6. kobalt +1 +1 ребенок (едут, без ночевки)
      7. Mr27ou
      8. СанёкМ/// +1 взрослый + 2 детей (12 лет и 1 год) (???)
      9. Денис е46 +1-2  (едут, без ночевки)
      10. AlexeyK + 1 взрослый + 1 ребенок (8 лет)
      11. Gilgo + 1 взрослый + 1 ребенок (3 года) (едут, без ночевки)
      12. Серега Sport + 1 взрослый + 1 ребенок (едут, с ночевкой)
      13. Viktor_NVRSK + 1 взрослый + 1 ребенок
      14. Артем красная е36 (под ?)
      15. Анжелика (едет, без ночевки)
      16. Николай из Геленджика +2 (едут, без ночевки)
      17. Игорь е34 +1 (едут, с ночевкой)
      18. Лена (едет, без ночевки)
    • От Shift Up
      Уважаемые Члены Клуба, Дамы и Господа, BMW'воды и Любители!
       
      BMW Club Kuban проводит открытие шашлычного сезона 2016!
       
      Дата: 28 мая!
      Сбор 28 мая в субботу на парковке OZ MALL с 8:30 утра, выезд в сторону Горячего Ключа планируется в 9:00. Ехать будем спокойно
      Телефон для связи: +7-96О-49-89-96пять
      База отдыха "Холодный ручей" 5 км за Горячим Ключом. Проезжаем Г.К, через 2 км будет поворот направо через железнодорожный переезд, сразу за ним налево и 3 км по гравийке. Перед поворотами будут указатели.
       
      Стоимость без ночевки: 1200 рублей с человека. (возможно получится удешевить стоимость на 100-200 рублей)
      Стоимость алкоголя в указанную выше сумму не входит, алкоголь каждый берет на себя сам.
       
      Проживание на базе:
      6 номеров по 2200 (удобства в номере, душ) за номер
      6 номеров по 2000 (удобства в номере, без душа) за номер
      1 номер люкс за 3000 (удобства в номере, душ) за номер
      4 номера по 1400 (удобства на этаже) за номер
      1 номер за 8000 (номер на 4 человек)
      Также имеется возможность организовать доп места в номерах (не в каждый, а всего)
      Все номера изначально двухместные, стоимость указана за номер.
      Всем кто остается ночевать в номерах на базе будет предоставлен бесплатный завтрак.
       
      Если желающих наберется больше, чем количество свободных номеров на базе, то им будет бесплатно предоставлено такси до гостевого дома "Оазис", на данный момент мы их не бронировали, как только будет необходимость в размещении людей в гостевом доме, мы сразу сделаем запрос по количеству свободных номеров.
       
      Все актуальные фото номеров как базы отдыха, так и гостевого дома "Оазис" представлены на сайте http://oasis-west.ru
       
      Бронь номеров за желающими остаться с ночевкой производится по предоплате на одну из клубных карт с указанием в назначении платежа данных какой номер и для кого (Сбербанк 6762 8030 9002 3141 88), либо лично в руки представителям администрации. Предоплата составляет 50% от стоимости номера.
      Первоочередное расселение в номера с удобствами будет отведено парам с детьми.
       
      Закрепляться за кем-либо номер без предоплаты не будет!
       
      На базе отдыха у нас будет возможность воспользоваться бассейном, баней (вместимость бани до 10 человек), естественно, за отдельную плату.
      Также на базе появилось поле для игры в пэинтбол. Стоимость игры - 600 рублей с человека. Одновременно могут принять участие в игре от 10 до 20 человек.
       
      Просьба сдавать деньги заранее!
       
      Начнем формирование списка желающих в теме
    • От Gilgo
      В эту субботу, предлагаем всем желающим отправится поиграть в пейнтбол! 
      Сегодня смотрели полигон, он огромный, состоит из 3 зон разных размеров и оснащения. 
      Сбор в 10:00 на заправке Роснефть ( справа от поста при выезде из города) 
      Играем в Дагомысе с 11:00, стоимость 800 рублей ( экипировка + 200 шариков)
      Тел. для связи:
      +7 918 669 4404 Артем
       +7 988 237-67-18 Сергей 





Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено