Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Начала у меня жутко греметь мотор печки, вот вчера кое как собрался с силами и все таки добрался до него, это уже была вторая попытка))) кое как выковыряв его, обнаружился сильный износ втулок (на фото надеюсь будет видно это)

Посовещавшись с дружбанами мне посоветовали съездить в сервис, занимающийся подобными вещами (евро стартер вроде называется) там мне сказали что заменить втулки это не проблема, а вот снять лопасти с вала вряд ли получится (лопасть напаевается на вал и старая пласмасса, может сломаться, сказали они) после я по прозванивал магазины и О ЧУДО в Баварии это магазин, есть бошевский мотор стоимостью 3 т. р., но не тут то было, приехав туда оказалось, что он без лопастей, отдельно они тоже не продаются, вопрос на.... его делать без лопастей, если их не достать ?!??!! тут вся радость и пропала((

В другом магазине я все таки нашел мотор с лопастями под заказ, ждать неделю, фирму точно не назову, но вроде сказали немецкая, стоимость его 4200 р на фото такой же как мой.

Вот собственно посоветуйте как быть, мож кто сталкивался с подобной ситуацией, подскажет как снять лопасти или мож б/у лучше поискать, вообщем ваше мнение по этому поводу..

Я больше склоняюсь к покупке нового за 4200

Заранее спасибо!!

post-6210-0-67756200-1410260678_thumb.jp

post-6210-0-69568900-1410260699_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тазовским съемником для шаровых трехлапым снимали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы тазовским съемником для шаровых трехлапым снимали

А по подробнее можешь описать, а то все по разному снимают, кто нагревает, кто WDшкой обрабатывает и достаточно и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено