Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Что скажете по дискам Brembo? Номер в экзисте 09.8697.80,  номер по bmwcats 34 11 6 794 300

Как они в эксплуатации? И непонятна мне их дешевизна. Вроде, фирма-то не из дешевых.

09.8697.80.PDF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2500 за один диск и не так уж дешево



в принципе, brembo хорошие диски не чего плохого за них не слышал работая на запчастях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ate и TRW в среднем дороже на 1000р не пойму причины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галимотье такое.....Раньше брембо ценились, сейчас оригинал не найти, только если в новом авто с салона. Так что конечно лучше оригинал, а если нет, то это несомненно ате и трв, ну можно еще, журид, но его тоже не сыщешь.
BMW Life Style

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как бы я и собирался ate брать, но увидел эти и оболдел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просил совета, я тебе его дал братский сердце)))

BMW Life Style

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я его принял)) спасибо Руслан))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галимотье такое.....Раньше брембо ценились, сейчас оригинал не найти, только если в новом авто с салона. Так что конечно лучше оригинал, а если нет, то это несомненно ате и трв, ну можно еще, журид, но его тоже не сыщешь.

BMW Life Style

Я сейчас смотрел колодки на экзисте, так брембо стоят 2853, а ATE 2776 - явно какой - то подвох с brembo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От totziz
      как работает раздел "галерея" в профиле? добавлять свои альбомы и фото нельзя? или это общая галерея на весь форум? Предлагаю добавить возможность создавать свои альбомы с разной степенью открытости для просмотра пользователей, например: "показывать всем" "только друзья". И было бы не плохо сделать на главной странице профиля главное фото пользователя, по мимо аватара.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено