Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dvd003

подскажите что за ошибка ?

Рекомендуемые сообщения

Что это за ошибка ? Помогите расшифровать, сидела в памяти авто!
gear check 3   - заранее спасибо откликнувшимся))

 

c35e32cs-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю ошибка третьей передачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет она ни с того, ни с сего!!!!!!!!!!! и из-за неё акпп вчера упала в аврийку походу, завел/заглушил, все прошло, сегодня почитал авто, была единственная ошибка!!! все стерлось и не появилось больше, может что сделать надо? масло или фильтр в акпп заменить? или как обычно с бмв пока забить и понаблюдать)))

думаю ошибка третьей передачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соленоиды в акпп мозг делают, в частности 3 передачи, вангую совокупления с машиной:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

езди пока не умрет, максимум можешь глянуть на цвет масла и его состояние. Если оно не темное, не меняй. Если будешь менять делай полную замену. Скорей всего где то в горку мозги затупили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо бензин закончился на третьей передачи (у меня так было) но ошибку не читал ещё. Не знаю мог ли быть такой вариант, но мне кажется, что почему бы и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то надо сделать? Замена масла-фильтра? Или пока понаблюдать? Ошибка сидела в памяти авто единственной, других на удивление не было! Стерлась и пока больше не появляется

Соленоиды в акпп мозг делают, в частности 3 передачи, вангую совокупления с машиной:(

 

 

Цвет масла темный, но горелым вроде не воняет!!! Уровень в норме. вчера смотрели!!! Но слышал, что замена масла может привести к преждевременной кончине авто! На бмв масло не менял никогда- т.к. в мануале к авто - на е39 было написано. что акпп не обслуживается!!! Авто проехало 300000 - и акпп ниразу голову не делала!! Но я подумаю

 

У меня дизель и его было дохера, больше половины))) Этот пункт исключим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то надо сделать? Замена масла-фильтра? Или пока понаблюдать? Ошибка сидела в памяти авто единственной, других на удивление не было! Стерлась и пока больше не появляется

 

 

Цвет масла темный, но горелым вроде не воняет!!! Уровень в норме. вчера смотрели!!! Но слышал, что замена масла может привести к преждевременной кончине авто! На бмв масло не менял никогда- т.к. в мануале к авто - на е39 было написано. что акпп не обслуживается!!! Авто проехало 300000 - и акпп ниразу голову не делала!! Но я подумаю

 

У меня дизель и его было дохера, больше половины))) Этот пункт исключим

Все правильно, не обслуживается на весь срок службы, а он, если мне не изменяет память, 150к :smile8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если масло не пахнет горелым имеет смысл его поменять (частично) но нужно знать что залито,

Я на своем иксе менял и проехал уже больше 70 тысяч в моменте стала пинать,скинул адаптации пока все гуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено