Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

ОСАГО в Краснодаре

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, orANGELove сказал:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, orANGELove сказал:

У нас тоже сами приезжают и делают. Просто ты не знаешь, где и как. Это уже твои личные проблемы. И делают до 10 тыс. по цене. А ты нашел за 25 и жалуешься теперь. Вот и весь вопрос.

Ален, подскажи злачные места?

 Пару лет назад так и было, что агент сам привозил полис куда скажешь и долго благодарил за то, что воспользовался его услугами. И потом в один момент случилась глобальная жопа в виде "отсутствия бланков", которая продолжается до сих пор. Вроде ввели онлайн, но и года не проработало. Хотя в любом ларьке за плюсом в 2-3 тысячи полисов навалом, что обычно составляет от 30 до 100% от стоимости самого полиса.

Увы, все больше людей склоняются к забиванию на страховку из-за сложностей в получении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, orANGELove сказал:

Ну там дешевле 15-ти уж явно. СОГАЗ страховая называется. Вы же уже все равно сделали, к чему этот треп? Прямо целая революция на пустом месте, честное слово.

Первое сообщение темы гласит о контактах, за шесть страниц одна революция и ни одного контакта ::-D:. Ну я уже понял что всем пох, ну так тому и быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Killerbeat сказал:

Первое сообщение темы гласит о контактах, за шесть страниц одна революция и ни одного контакта ::-D:. Ну я уже понял что всем пох, ну так тому и быть...

Дмитрий, вы уже сделали полис, поэтому этот треп о контактах вообще не в тему. А желающим я скидывала контакты в личку, и не раз. Фирму я вам огласила, гугл рулит.

14 минуты назад, gregorian сказал:

Ален, подскажи злачные места?

 Пару лет назад так и было, что агент сам привозил полис куда скажешь и долго благодарил за то, что воспользовался его услугами. И потом в один момент случилась глобальная жопа в виде "отсутствия бланков", которая продолжается до сих пор. Вроде ввели онлайн, но и года не проработало. Хотя в любом ларьке за плюсом в 2-3 тысячи полисов навалом, что обычно составляет от 30 до 100% от стоимости самого полиса.

Увы, все больше людей склоняются к забиванию на страховку из-за сложностей в получении.

У нас вообще на работу приезжают 2 раза в неделю, по вторникам отдаешь документы, в четверг привозят готовый полис. никуда ходить не надо, очередей нет. А если самим к ним в офис идти, то в отдельный кабинет, там тоже практически нет очереди. Но я пока хочу сделать в Ингосстрахе страховку, СОГАЗ - это на крайняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, orANGELove сказал:

Дмитрий, вы уже сделали полис, поэтому этот треп о контактах вообще не в тему. А желающим я скидывала контакты в личку, и не раз. Фирму я вам огласила, гугл рулит.

У нас вообще на работу приезжают 2 раза в неделю, по вторникам отдаешь документы, в четверг привозят готовый полис. никуда ходить не надо, очередей нет. А если самим к ним в офис идти, то в отдельный кабинет, там тоже практически нет очереди. Но я пока хочу сделать в Ингосстрахе страховку, СОГАЗ - это на крайняк.

как все сказочно. Наверное,  какая-нибудь дружественная контора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gregorian сказал:

как все сказочно. Наверное,  какая-нибудь дружественная контора.

 

Наверно. :\m/:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, orANGELove сказал:
7 минут назад, gregorian сказал:

как все сказочно. Наверное,  какая-нибудь дружественная контора.

 

Дружественность не причем. Корпоративным клиентам они оказывают такие услуги. А частному лицу хрена, уже сталкивался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уты назад, Killerbeat сказал:

 

Частным лицам как раз и оказывают. Если у вас что-то не получилось, совсем не значит, что так у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, orANGELove сказал:

Частным лицам как раз и оказывают.

Странно, ну обещали же с 1 числа какие то изменения::(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согаз красавцы. по дусудебке платят до копеечки. если что, могу помочь с автооценкой и составлением досудебки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСК онлайн не получилось сделать.

Сегодня сделал онлайн в РЕСО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.06.2016 в 10:21, Gilgo сказал:

С первого января 2016 размер максимальной суммы выплаты по осаго увеличен в 2 раза с 50 тыс гривень до 100 тыс. 50 тыс по старому курсу это 200 тыс рублей, откуда 330 то?

Осаго для большинства страховых убыточно в принципе, смысл спорить о его цене? Не хотите не оформляйте

Не для срача будет сказано. Жена связалась с коллегами, сообщили следующее: с 2 февраля сумма выплат по машине сейчас составляет в АХА страховании 200000 гривен)), до этого было 100000, страховка выросла по цене в среднем на 10%.

З.Ы. Ну то такое, для общего развития)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Killerbeat сказал:

Не для срача будет сказано. Жена связалась с коллегами, сообщили следующее: с 2 февраля сумма выплат по машине сейчас составляет в АХА страховании 200000 гривен)), до этого было 100000, страховка выросла по цене в среднем на 10%.

З.Ы. Ну то такое, для общего развития)))

Нам для общего развития не очень интересно, как в другой стране. Вы если приехали в Россию, уж живите по нашим законам. Как говорится, в чужой монастырь со своими уставами не ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, orANGELove сказал:

Нам для общего развития не очень интересно, как в другой стране. Вы если приехали в Россию, уж живите по нашим законам. Как говорится, в чужой монастырь со своими уставами не ходят.

Вам лично не интересно? Мне вот многое интересно по жизни, в том числе кто, где и как живет. Странная реакция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Killerbeat сказал:

Вам лично не интересно? Мне вот многое интересно по жизни, в том числе кто, где и как живет. Странная реакция...

Тема, я напомню, называется ОСАГО в Краснодаре. Не ОСАГО в Украине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раздел общение, так что ничего критичного в том что обсуждается ОСАГО в другом месте, я не вижу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shift Up сказал:

Раздел общение, так что ничего критичного в том что обсуждается ОСАГО в другом месте, я не вижу))

:*BRAVO*::*DRINK*:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы несёте, я прочёл не много, дальше даже не захотелось! Вы соклубники или политические деятели? Общаетесь - общайтесь нормально, уважать надо не только свою точку зрения/мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sema BlacK сказал:

Что вы несёте, я прочёл не много, дальше даже не захотелось! Вы соклубники или политические деятели? Общаетесь - общайтесь нормально, уважать надо не только свою точку зрения/мнения.

Не могу не согласиться, просто некоторые застегивают про монастырь и устав...бла бла бла. К чему эта агрессия? Я всего лишь написал как может (и должно) быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен и с твоей точкой мнения и с остальными не согласными, но имею своё мнение. Но раз мы обсуждаем на форуме что-то, то это не значит что надо друг-друга обсирать, понимаешь о чем я говорю надеюсь. Читать противно если честно, мы вроде клуб, а вроде не клуб. Или дружим или не дружим, я просто если сейчас начну высказывать своё мнение по форуму, то выслушаю о себе много нового, я тебя мужик понял и понял что ты пытаешься донести сюда, потому вмешиваюсь. Дальше писать не буду ибо сейчас понесёт меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Sema BlacK сказал:
42 минуты назад, Killerbeat сказал:

Я согласен и с твоей точкой мнения и с остальными не согласными, но имею своё мнение. Но раз мы обсуждаем на форуме что-то, то это не значит что надо друг-друга обсирать, понимаешь о чем я говорю надеюсь. Читать противно если честно, мы вроде клуб, а вроде не клуб. Или дружим или не дружим, я просто если сейчас начну высказывать своё мнение по форуму, то выслушаю о себе много нового, я тебя мужик понял и понял что ты пытаешься донести сюда, потому вмешиваюсь. Дальше писать не буду ибо сейчас понесёт меня...

Дружище, я не кого и не обсерал. У меня лично сложилось ощущение что сидят тут некоторые люди "упакованные" и пишут как хорошо платить такие бабки за кусок бумаги, ведь мы в России и тут такие законы и живем мы по законам... Им то с их заработками может и пофиг, мне нет...Знаю просто цену этому, вот и бешусь. В России убыточно, в Укаине нет, бред...:*PARDON*:Странно одно, что люди, которым не с чем сравнить, включают крепотуру как круто заплатить 25 рублей, ведь мы живем по законам, ну так и платите, я не хочу...но придется по ходу::-D:. Я понимаю, что это система, которая крышуется на уровне правительства, и жаль что многие это поддерживают. Кто объяснит почему один и тот же продукт в соседних странах, продается с разницей в 10 раз???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дружище, я не кого и не обсерал. У меня лично сложилось ощущение что сидят тут некоторые люди "упакованные" и пишут как хорошо платить такие бабки за кусок бумаги, ведь мы в России и тут такие законы и живем мы по законам... Им то с их заработками может и пофиг, мне нет...Знаю просто цену этому, вот и бешусь. В России убыточно, в Укаине нет, бред...:*PARDON*:Странно одно, что люди, которым не с чем сравнить, включают крепотуру как круто заплатить 25 рублей, ведь мы живем по законам, ну так и платите, я не хочу...но придется по ходу::-D:. Я понимаю, что это система, которая крышуется на уровне правительства, и жаль что многие это поддерживают. Кто объяснит почему один и тот же продукт в соседних странах, продается с разницей в 10 раз???

Мужик, дабы не разводить тему в усер, пиши в лс. Там и пообщаемся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.07.2016 в 23:27, Killerbeat сказал:

Дружище, я не кого и не обсерал. У меня лично сложилось ощущение что сидят тут некоторые люди "упакованные" и пишут как хорошо платить такие бабки за кусок бумаги, ведь мы в России и тут такие законы и живем мы по законам... Им то с их заработками может и пофиг, мне нет...Знаю просто цену этому, вот и бешусь. В России убыточно, в Укаине нет, бред...:*PARDON*:Странно одно, что люди, которым не с чем сравнить, включают крепотуру как круто заплатить 25 рублей, ведь мы живем по законам, ну так и платите, я не хочу...но придется по ходу::-D:. Я понимаю, что это система, которая крышуется на уровне правительства, и жаль что многие это поддерживают. Кто объяснит почему один и тот же продукт в соседних странах, продается с разницей в 10 раз???

Ты сам почитай, что ты пишешь. Я тебе говорила, что за страховку плачу 7 тысяч, ты платишь 15 и при этом говоришь, что тут такие у всех заработки и они готовы их отвалить за кусок бумаги. Смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты сам почитай, что ты пишешь. Я тебе говорила, что за страховку плачу 7 тысяч, ты платишь 15 и при этом говоришь, что тут такие у всех заработки и они готовы их отвалить за кусок бумаги. Смешно

У тебя корпоративная страховка без накрутки, для всех остальных смертных цена идёт с накруткой страховок всякий и прочей не нужной фигни, либо если хочешь без накрутки жди месяц или стой в очереди пару суток. Я тоже делал не давно страховку, мне посчитали 12т, сделал корпоративную за 8,5т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sema BlacK сказал:

У тебя корпоративная страховка без накрутки, для всех остальных смертных цена идёт с накруткой страховок всякий и прочей не нужной фигни, либо если хочешь без накрутки жди месяц или стой в очереди пару суток. Я тоже делал не давно страховку, мне посчитали 12т, сделал корпоративную за 8,5т

Я простой смертный делал страховку в Сочи в ингострахе по совету Артёма..вышло : цена  интернета+накруток аш на 600р. Без очередей и прочего....прописка туапсе..авто 05гв..231 лс цена вышла 8000р и это я округлил в большую сторону...

Тём кинь сюда адрес,где мы делали..а то нытьё надоело читать уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От cabrio005xt
      Кто может попадал в такую ситуацию. Догнали в "зад". Страховки нет. Ущерб я оценил в 15000р. Написали расписку. Теперь отказываются платить. Идти в суд?
       
    • От Bezik
      Приветствую вас однополчане!
      Вопрос встал в следующем, застраховать надо 2 машины икса 2008 г. Водитель я 32 года стаж 11 лет, и ниссан джук 2014 г. Водители без ограничения.
      Так вот в чем вопрос Бмв практически ни кто страховать не хочет либо из за модели либо из за возраста...
      А вот за ниссан просят от 80 тр....
      Может у кого есть знакомые либо кто то сам работает, посодействуйте.
      Заранее спасибо!

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. mtm666
      mtm666
      (41 год)
    2. petrovandrejka
      petrovandrejka
      (50 лет)
    3. PROF
      PROF
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено