Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

ОСАГО в Краснодаре

Рекомендуемые сообщения

 если получится то пожалуйста телефончик скинь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато мне на днях позвонили с Питера, где делал первую страховку и напомнили, что полис заканчивается. Могут продлить:)

Но я ездил без страховки месяца полтора и поэтому полис заканчивается в ноябре. Попросил перезвонить ближе к этой дате. Погляжу чего выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, gregorian сказал:

зато мне на днях позвонили с Питера, где делал первую страховку и напомнили, что полис заканчивается. Могут продлить:)

Но я ездил без страховки месяца полтора и поэтому полис заканчивается в ноябре. Попросил перезвонить ближе к этой дате. Погляжу чего выйдет.

я начал суету за месяц, пока безрезультатно))) По КАСКО звонили из РГС, по ОСАГО тишина. Мой агент по ОСАГО обещал позвонить "завтра" ещё неделю назад и тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорят какой-то единый страховой агент сейчас есть к нему советуют обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, mivmiv1 сказал:

говорят какой-то единый страховой агент сейчас есть к нему советуют обращаться.

та ничо не изменилось, очереди такие же 5-8 полисов в день, хочешь быстрее + допы. Тока по телеку всё чотко, в офисе жопа.

Ещё одна мне написала только что из агентов -  переплата в районе 1500, недо*уя впринципе. Завтра жду курьера от РГС, если кидалово, то буду звонить этой даме. Пстц чесно, целая проблема для простых смертных.

Оказалось ещё, что ни один агент не передавал мои данные в РСА, кроме РГС, когда делал КАСКУ, а после РГС уже был другой полис и данных нет, пдрасы эти агенты...Скидка ессно похерена.  Берут по полной, а работу свою не делают, создавая нам геморой, а себе клиентскую базу. Вот как не плодить таких уродов, если нашей власти по*уй на нас?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши в рса письмо, прилагай копии полисов, агентов этих выебут. И пиши письмо в любую страховую с целью заключения договора ОСАГО, не имеют права отказать, на это все вроде как месяц есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.09.2016 в 07:14, Shift Up сказал:

Пиши в рса письмо, прилагай копии полисов, агентов этих выебут. И пиши письмо в любую страховую с целью заключения договора ОСАГО, не имеют права отказать, на это все вроде как месяц есть.

у меня уже нет месяца. Теперь уже прощще заключить новый полис и проверить все данные по РСА и вдруг чо исправить пока горячо. *уле щас уже писать, головняк лишний, потом ещё начнутся щоты-перещоты, фпесту...

 

Неужели!) Полис на руках, правда старого образца, по базе РСА бьется, но ещё типа не действующий, ибо заключил с 1.10. Полис РГС без всяких допов, отдал столько, сколько расчет на РСА. Вчера отправил заявку через сайт брокера (нашел в гугле страховой брокер Альтаир), тут же перезвонили, уточнили детали и сегодня уже курьер привез полис, проверил, оплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что есть  разница в полюсах, новый?- старый? главное что бы он был и был действителен!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.09.2016 в 18:30, ale2005 сказал:

Неужели!) Полис на руках, правда старого образца, по базе РСА бьется, но ещё типа не действующий, ибо заключил с 1.10. Полис РГС без всяких допов, отдал столько, сколько расчет на РСА. Вчера отправил заявку через сайт брокера (нашел в гугле страховой брокер Альтаир), тут же перезвонили, уточнили детали и сегодня уже курьер привез полис, проверил, оплатил.

а чо, так можно было?:)

блеать, почему же в офисах такая жопа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, gregorian сказал:

а чо, так можно было?:)

блеать, почему же в офисах такая жопа?

я хз, сам офигел))) На полисе печать Московского офиса и на сайте написано, что делают полисы только для Мск и Крд, там у них нет проблем с Осаго, вот и шабашат походу. Слышал про такую схему уже, народ сами звонят в СК Москвы или других регионов, заказуют полисы с доставкой курьерскими службами. Всё чотко)

Почитал про розовые полисы, они будут выдаваться в обязательном порядке только с 1.10.2016, заключенные до этого времени всё равно действующие.

Осталось посмотреть на сайте РСА с 1.10 включится ли мой полис, как действующий, ну вроде проблем быть не должно, ибо он уже в базе всё равно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето этот страховой брокер какой то мутный, полис им оформленный одному челу забраковали гайцы. По нему ей уже тема на форуме кубань за рулем http://forums.kuban.ru/f1059/strahovanie_kasko_osago_i_dosago-7302489-91.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Вован 306 сказал:

Чето этот страховой брокер какой то мутный, полис им оформленный одному челу забраковали гайцы. По нему ей уже тема на форуме кубань за рулем http://forums.kuban.ru/f1059/strahovanie_kasko_osago_i_dosago-7302489-91.html

гайцы сами никера не знают, а на ЗаРулеме вашпе мало, кто в курсе, что зеленые полисы до 1.10 выдавать можно. Я хз, сделал полис, по базе РСА бьется, я тут при чем в дальнейшем, если СК нах*ярила кучу полисов?) Ты это никак не проверишь. Мои данные вообще в РСА никто 2 года не вносил, как оказалось, эти хоть внесли. Полис такой же, как и предыдущий - с полоской, цветными нитками и водяными знаками РСА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рискну и закажу у брокеров жинке полис на акцента. Да и цена у них полиса 12602 р (102 кобылки, стаж 2 года). против 17000 р прошлогодних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец сегодня купил ОСАГО  онлаин  В РЕСО гарантия.без допов. как получилось сам не пойму, месяц пытался и вот чудо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Есть девочка в ВСК. Кому нужен полис ОСАГО могу помочь. Возможно без допов, все зависит от документов которые ей скинете как она объяснила. Мне вышло без допов, почему, сильно не вникал. Сидит девчонка в офисе на Рашпилевской. Контакты в личку скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно оформить полис осаго онлайн, сейчас с этим проще стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Shift Up сказал:

Можно оформить полис осаго онлайн, сейчас с этим проще стало

Кому проще, а кому и нет). Не все так однозначно. Мне без разницы. Если надо помогу клубням)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.03.2017 в 13:47, Shift Up сказал:

Можно оформить полис осаго онлайн, сейчас с этим проще стало

На днях сделал ОСАГО через интернет....проблем вообще никаких нет...с Туапсинской пропиской за 231лс отдал 7511р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, проблема с осаго ещё есть?
Только что оформил себе за 5 минут, ценник тож норм
a0d237bb0449774b2a5b0e3cbe0c80e2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году, вроде, все компании обязали через интернет полисы делать, так что проблем быть не должно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Phoenix сказал:

В этом году, вроде, все компании обязали через интернет полисы делать, так что проблем быть не должно

Бывают проблемы,но они решаются....мы сестре продляли..нет нет выскакивают проблемки...мы делали скриншоты и писали в службу поддержки..2-3 часа и страховка уже печаталась на принтере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, CAHEK701 сказал:

Бывают проблемы,но они решаются....мы сестре продляли..нет нет выскакивают проблемки...мы делали скриншоты и писали в службу поддержки..2-3 часа и страховка уже печаталась на принтере

Ну это лучше, чем люди днями и ночами стояли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас ЦБ вторую неделю ведет  тотальную проверку всех агентов на предмет предоставления услуги ЕОСАГО, поэтому "чудесным образом" всё работает. Вопрос на долго ли?... Проблемы остаются с расчетом КБМ, потому что Агенты его не исправляют онлайн, а всего лишь обращаются за данными в РСА, а там как обычно шляпа. Чтобы исправить данные или вписать кого-то - вэлком в офис,  а там ничего не изменилось. Помогают электронные жалобы в ЦБ РФ, на их сайте конвейер, но по моему вопросу ЦБ молчит второй месяц, по запросу восстановления КБМ тоже тишина, все сроки вышли, вопросы решаются как-то выборочно, не понятно. Сам полис ЕОСАГО делается сейчас без проблем, но с КБМ беда. Буду строчить очередную жалобу. Зае*али...

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ale2005 сказал:

Сейчас ЦБ вторую неделю ведет  тотальную проверку всех агентов на предмет предоставления услуги ЕОСАГО, поэтому "чудесным образом" всё работает. Вопрос на долго ли?... Проблемы остаются с расчетом КБМ, потому что Агенты его не исправляют онлайн, а всего лишь обращаются за данными в РСА, а там как обычно шляпа. Чтобы исправить данные или вписать кого-то - вэлком в офис,  а там ничего не изменилось. Помогают электронные жалобы в ЦБ РФ, на их сайте конвейер, но по моему вопросу ЦБ молчит второй месяц, по запросу восстановления КБМ тоже тишина, все сроки вышли, вопросы решаются как-то выборочно, не понятно. Сам полис ЕОСАГО делается сейчас без проблем, но с КБМ беда. Буду строчить очередную жалобу. Зае*али...

,

Я продлял онлайн...цена упала почти на 500,если сравнивать с прошлым годом,когда в офисе оформлял....я себе делал в марте еще....КМБ косячит из за ошибок орфографических....где Е где Ё и тому подобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на 2016г 1.6 90лс сделал в салоне за 5мин 4500 по максимальному коэф-ту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От cabrio005xt
      Кто может попадал в такую ситуацию. Догнали в "зад". Страховки нет. Ущерб я оценил в 15000р. Написали расписку. Теперь отказываются платить. Идти в суд?
       
    • От Bezik
      Приветствую вас однополчане!
      Вопрос встал в следующем, застраховать надо 2 машины икса 2008 г. Водитель я 32 года стаж 11 лет, и ниссан джук 2014 г. Водители без ограничения.
      Так вот в чем вопрос Бмв практически ни кто страховать не хочет либо из за модели либо из за возраста...
      А вот за ниссан просят от 80 тр....
      Может у кого есть знакомые либо кто то сам работает, посодействуйте.
      Заранее спасибо!

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено