Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Спортивные мероприятия

    • За
    • Против
      0
    • Мне все равно


Рекомендуемые сообщения

в дождливо-снежный период предлагаю собираться на спортивные игры: волейбол, футбол, баскетбол, настольный теннис. Найдем уютный спортзал и будем собираться раза два в месяц, так сказать растрясти жирки. Сам не обещаю быть два раза в месяц, но один разок могу железно. Можно проводить и спортивные праздники для всей семьи, ну или парочек)) по типу "веселые старты")) вы как господа ЗА или ПРОТИВ?

post-5656-0-45730600-1411384778_thumb.jp

post-5656-0-33452200-1411384782_thumb.jp

post-5656-0-62416800-1411384786_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А платить за аренду зала кто будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А платить за аренду зала кто будет?

участниками скинемся, думаю не особо много будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А платить за аренду зала кто будет?

Кто вызвался естественно)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто вызвался естественно)))))))))

ничего смешного в этом не вижу, это естественный ход событий. По сумме вброса, уверен выйдет меньше чем вы проедаете на стоянке бикмака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего смешного в этом не вижу, это естественный ход событий. По сумме вброса, уверен выйдет меньше чем вы проедаете на стоянке бикмака

Мои опасения связаны лишь с тем, что за аренду зала платится заранее. А участники пропадают и не могут неожиданно. В начале все всегда за. А когда до дела доходит, у всех какие-то дела. Вот и высказываю опасения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит хотя бы попробовать :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего смешного в этом не вижу, это естественный ход событий. По сумме вброса, уверен выйдет меньше чем вы проедаете на стоянке бикмака

А как же питаться?(

Я как то считал, что если вообще не есть, то через пару лет можно купить новый BMW)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же питаться?(

Я как то считал, что если вообще не есть, то через пару лет можно купить новый BMW)))))

не флуди;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не флуди;)

Я развиваю тему, где флуд?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне дали орден сутулого!!!! Круто! А по теме - спорт - это очень круто. Я бы с удовольствием в баскет поиграла. Ну а если что другое, то могу просто в болельщиках, так сказать морально поддержать! Если что есть подвязки в WV Golf клубом. Можно и их подтянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне дали орден сутулого!!!! Круто! А по теме - спорт - это очень круто. Я бы с удовольствием в баскет поиграла. Ну а если что другое, то могу просто в болельщиках, так сказать морально поддержать! Если что есть подвязки в WV Golf клубом. Можно и их подтянуть.

игра против других клубов вообще зачетная идея! надерем их тощие задницы!

post-5656-0-52779800-1411389992_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра против других клубов вообще зачетная идея! надерем их тощие задницы!

Ну вот и отлично. Есть еще выход на миниковский клуб. Димон знает хонда клуб. Так что вариантов масса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот соперников нашли, осталось самим натренироваться, чтоб свои задницы защитить  :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile7:  :smile7:  :smile7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот соперников нашли, осталось самим натренироваться, чтоб свои задницы защитить  :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile7:  :smile7:  :smile7:

Это точно. Дабы не посрамить честь клуба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аренда зала для волейбола на Новороссийской 236 всего 1800/час.

Волейбол, баскетбол, футбол, настольный тенис.

Закрытый отапливаемый зал.

Ну что? Набираем команды?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аренда зала для волейбола на Новороссийской 236 всего 1800/час.

Волейбол, баскетбол, футбол, настольный тенис.

Закрытый отапливаемый зал.

Ну что? Набираем команды?)

Футбол, баскетбол играю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне дали орден сутулого!!!! Круто! А по теме - спорт - это очень круто. Я бы с удовольствием в баскет поиграла. Ну а если что другое, то могу просто в болельщиках, так сказать морально поддержать! Если что есть подвязки в WV Golf клубом. Можно и их подтянуть.

Алена,не глумись над правительственными наградами :smile18:  :smile18:  :smile18: !

Получить их не легко и почетно!Как говорится "ордена как у вас на базаре не встретишь не купишь!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена,не глумись над правительственными наградами :smile18:  :smile18:  :smile18: !

Получить их не легко и почетно!Как говорится "ордена как у вас на базаре не встретишь не купишь!!!"

А за какие заслуги награда полагается??))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня даже опыт есть подобных мероприятий и как по организации так и по развитию. Идея хорошая но тут в клубе молодежь не активная (( а без нее ничего не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена,не глумись над правительственными наградами :smile18:  :smile18:  :smile18: !

Получить их не легко и почетно!Как говорится "ордена как у вас на базаре не встретишь не купишь!!!"

Я не глумлюсь, это я в неадеквате от радости.

Ну норм, если народ собирается, то совсем недорого получится. Я только в баскет могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашу Аленку - заслужено. Товарищ президент молодец :smile20:  :smile20:  :smile21:

З.ы. Могу вспомнить молодость и в футбол погонять, сколько раньше времени было эти забито))) :smile21:  :smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня даже опыт есть подобных мероприятий и как по организации так и по развитию. Идея хорошая но тут в клубе молодежь не активная (( а без нее ничего не получится.

мажешь под хвостом вот этим припоратом и молодежь ускоряется и активизируется, ну или на крайняк шило тоже подойдёт.

 

 

а по сабжу, тоже есть опыт, так как по образованию я тренер))

post-5656-0-40285300-1411449135_thumb.jp

post-5656-0-96497200-1411449139_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мажешь под хвостом вот этим припоратом и молодежь ускоряется и активизируется, ну или на крайняк шило тоже подойдёт.

 

 

а по сабжу, тоже есть опыт, так как по образованию я тренер)) 

Ну ты меня этим не удивил.. ваши силовые методы всегда хорошо работают. Надо теперь кроликов найти ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От ArbitrU
      Уважаемые Дамы и Господа, а так же гости и участники форума.

      Объявляю о начале закрытия шашлычного сезона 2014 года!

      Начало мероприятий - утро 18 октября 2014г. (суббота)
      Окончание - вечер 19 октября 2014г. (воскресенье)

      Место проведения - База отдыха "Каштановая роща", территория 10 га.
      село Тхамаха, Северский район, 70 км от Краснодара (23 км пути "по документам асфальт")
      Банно-оздоровительный комплекс Верховая езда Рыбалка Стендовая стрельба Детская площадка Бар Бильярд Навесы дневного отдыха Спортивная площадка (волейбол, баскетбол, футбол)


      Прекрасный выбор для ценителя богатств русской природы и её целительных возможностей, располагаясь в одном из живописнейших мест Краснодарского края, уютные домики "Каштановой рощи" ждут желающих сделать свой отдых незабываемым. Чем бы вы не занимались: верховой ездой, гулянием в лесу, сбором грибов, стендовой стрельбой, ловлей рыбы, вы всегда будете дышать чистейшим горным воздухом, благоприятно влияющим на ваше здоровье.

      Также вы можете испытать целительные свойства козьего молока и чая на целебных травах.

      Комфортабельные двухэтажные коттеджи из натурального дерева со всеми удобствами, вмещающие до 6-ти человек. Возле каждого дома располагается мангал.


      По ценам - Проживание в коттеджах: 4000 р. за коттедж в сутки, в коттедже 2 этажа. на втором этаже отдельные 2 спальни по 2 человека, на первом санузел, гостиная с раскладывающимся диваном и двухместной кроватью и столиком для обеда. Возле каждого домика отдельная беседка.
      То есть 6 человек в одном коттедже - 667 рублей с человека в сутки, всего 13 коттеджей.


      На территории 5 Бань, стоимость 700 р. час за баню.

      Катание на лошадях: 500 р. час

      РЕБЯТА - ЗАПИСЫВАЕМСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ.
       
      На питание 800 руб.
      Номер карты Сбербанка для перевода денег: 5469 3000 1268 3139.
      Прошу после перевода обязательно писать, какую сумму и за кого перевели.
       
      СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

      1. Noprolimit + 3 деньги сданы
      2. kobalt + 1 + ребенок (без ночевки) деньги сданы
      3. Евгений111 
      4. Vanos + 3 деньги сданы
      5. Marcel + 1 деньги сданы
      6. Estet + 1 деньги сданы
      7. orANGELove + 1 деньги сданы
      8. AZLK + 1 деньги сданы
      9. Иван
       

      ИТОГО: 20 человек
    • От Dark Phoenix
      Клубни, предлагаем в эту субботу наконец-таки поиграть в футбол!

      Дата - 10 августа, 19:00
      Место - территория Гимназии 54 ( Карта ) - если есть еще варианты, предлагайте
      Вечером там свободно, вахтеры вроде как не трогают...мячи есть..приглашаем всех желающих поиграть, рядом так же есть турники и брусья.
      Если есть вопросы звоните: 891866944О4





      Список игрунов:
      1. Gilgo
      2. Дрон Сёма
      3. babls
      4. vitalik6485
      5. Димончик
      6. Молодой ?
      7. Megavolt ?
      8. евгений01 ?
      9. Ребята из Ленинградской ?
      10. Maximusdtm
      11. Wasёк

    • От Молодой
      Ребят сегодня, как и каждое воскресенье играем в волейбол. Все кто хотят с нами - милости просим. Сбор в 15-00 на Сити Центре, паркуемся ближе к автозаправке, по моему Роснефть. Все вопросы и потеряных людей прошу звонить 8-900-25Ч-39-9Ч 

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Anna
      Anna
      (31 год)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено