Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Спортивные мероприятия

    • За
    • Против
      0
    • Мне все равно


Рекомендуемые сообщения

я до сих пор не въеду, почему Севастополь и Крым рассматриваются, как разные субъекты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я до сих пор не въеду, почему Севастополь и Крым рассматриваются, как разные субъекты?

историческая оплошность 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я до сих пор не въеду, почему Севастополь и Крым рассматриваются, как разные субъекты?

Там правовое поле другое под Севастополь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Служил я в Севасе..... имея образование художника, мой замполит выдал мне "гражданку" и договорился, чтоб я военно-патриотический клуб размалевывал. Корпоче чего, я про "марячков" не наслушался!!!!  Когда узнали, что я срочник - все отвернулись, руку не подали. Уроды! Славу севастополя делали не  жители севастополя! Как-то так. Тпфу на них.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я служил в Севасе, задача почти каждой девчонки было выйти замуж за срочника- оставить его на котракте и жить улыбаться. Зп рядового контрактника на тот момент (2009) составляла 2500гр+ паёк+ одевачка и помощь в аренде жилья, а средняя зп гражданского 700гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я служил в Севасе, задача почти каждой девчонки было выйти замуж за срочника- оставить его на котракте и жить улыбаться. Зп рядового контрактника на тот момент (2009) составляла 2500гр+ паёк+ одевачка и помощь в аренде жилья, а средняя зп гражданского 700гр.

 Не, у нас маленько временной разрыв.... я, там в 1989-м появился)))) Девки плевались в нашу сторону(у каждой-же папка охицер, или почьти)))) Только сигареты стрелять месные приходили - тогда был табачный дефицит. Служил на Херсонесе в/ч 56030.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот инфа с разного времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот инфа с разного времени

Ага! у меня сын там служил в 2009. Только не срослось у него что-то)))) Отказался играть по накатонной схеме: карась - годок. Чуть до прокуратуры не дошло. Он борец вольник и псих порядочный....а часть была маленькая- спящая. Разбудил походу.... Короче сослали его в Феодосию закрытую часть охранять(их там всего двое было+ командир)))))

Хотя первую жену именно со службы привез :76:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В казачке зимой даже зарядки отменяли чтоб не простыли)))) хорошо я не там служил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В казачке зимой даже зарядки отменяли чтоб не простыли)))) хорошо я не там служил

Гы! а я, как единственный Крымчанин, зимой на водолазном полигоне нырял за крабами, в одних труселях... пока "трехболтовщики" муть не подняли. Сувениры понимаешьли для деревенских старослужащих (выгодно было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От ArbitrU
      Уважаемые Дамы и Господа, а так же гости и участники форума.

      Объявляю о начале закрытия шашлычного сезона 2014 года!

      Начало мероприятий - утро 18 октября 2014г. (суббота)
      Окончание - вечер 19 октября 2014г. (воскресенье)

      Место проведения - База отдыха "Каштановая роща", территория 10 га.
      село Тхамаха, Северский район, 70 км от Краснодара (23 км пути "по документам асфальт")
      Банно-оздоровительный комплекс Верховая езда Рыбалка Стендовая стрельба Детская площадка Бар Бильярд Навесы дневного отдыха Спортивная площадка (волейбол, баскетбол, футбол)


      Прекрасный выбор для ценителя богатств русской природы и её целительных возможностей, располагаясь в одном из живописнейших мест Краснодарского края, уютные домики "Каштановой рощи" ждут желающих сделать свой отдых незабываемым. Чем бы вы не занимались: верховой ездой, гулянием в лесу, сбором грибов, стендовой стрельбой, ловлей рыбы, вы всегда будете дышать чистейшим горным воздухом, благоприятно влияющим на ваше здоровье.

      Также вы можете испытать целительные свойства козьего молока и чая на целебных травах.

      Комфортабельные двухэтажные коттеджи из натурального дерева со всеми удобствами, вмещающие до 6-ти человек. Возле каждого дома располагается мангал.


      По ценам - Проживание в коттеджах: 4000 р. за коттедж в сутки, в коттедже 2 этажа. на втором этаже отдельные 2 спальни по 2 человека, на первом санузел, гостиная с раскладывающимся диваном и двухместной кроватью и столиком для обеда. Возле каждого домика отдельная беседка.
      То есть 6 человек в одном коттедже - 667 рублей с человека в сутки, всего 13 коттеджей.


      На территории 5 Бань, стоимость 700 р. час за баню.

      Катание на лошадях: 500 р. час

      РЕБЯТА - ЗАПИСЫВАЕМСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ.
       
      На питание 800 руб.
      Номер карты Сбербанка для перевода денег: 5469 3000 1268 3139.
      Прошу после перевода обязательно писать, какую сумму и за кого перевели.
       
      СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

      1. Noprolimit + 3 деньги сданы
      2. kobalt + 1 + ребенок (без ночевки) деньги сданы
      3. Евгений111 
      4. Vanos + 3 деньги сданы
      5. Marcel + 1 деньги сданы
      6. Estet + 1 деньги сданы
      7. orANGELove + 1 деньги сданы
      8. AZLK + 1 деньги сданы
      9. Иван
       

      ИТОГО: 20 человек
    • От Dark Phoenix
      Клубни, предлагаем в эту субботу наконец-таки поиграть в футбол!

      Дата - 10 августа, 19:00
      Место - территория Гимназии 54 ( Карта ) - если есть еще варианты, предлагайте
      Вечером там свободно, вахтеры вроде как не трогают...мячи есть..приглашаем всех желающих поиграть, рядом так же есть турники и брусья.
      Если есть вопросы звоните: 891866944О4





      Список игрунов:
      1. Gilgo
      2. Дрон Сёма
      3. babls
      4. vitalik6485
      5. Димончик
      6. Молодой ?
      7. Megavolt ?
      8. евгений01 ?
      9. Ребята из Ленинградской ?
      10. Maximusdtm
      11. Wasёк

    • От Молодой
      Ребят сегодня, как и каждое воскресенье играем в волейбол. Все кто хотят с нами - милости просим. Сбор в 15-00 на Сити Центре, паркуемся ближе к автозаправке, по моему Роснефть. Все вопросы и потеряных людей прошу звонить 8-900-25Ч-39-9Ч 

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено