Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Bazhenin

Нужна помощь в Армавире

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Только, что зарегился, так как требуется помощь.Сам в основном на 5ер обитаю. Есть кто с города Армавир? Человек кинул меня, подробности в личку. Вознаграждение будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружен мошенник. Кинул парня( http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showuser=6318). он отпишет в теме и изложит суть дела

по Армовирским продаванам уже вроде второй сигнал. Кого то ж уже кидали там. Интересно это не один и тот же человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Армавира, если надо обращайся, чем смогу помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиши в Личку Саше(я его ссылку кинул)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще дело было в апреле. Продавал я доке от своей битой е39 . Позвонил человек Мацнев Борис Юрьевич согласился купить доки за 42 тр. Ну уговор так уговор. Он прислал задаток 10 тр и копию паспорта матери своей, мол на неё оформить...я оформляю доки отправляю номера, птс, св-во о регистрации и стакан...после этого чел вне доступа, трубу не берет...сам я звонил брату работает в администрации в похоронном отделе что ли...Мацнев Алексей Юрьевич просил его переговорить, но тоже тишина. Супруга писала в одноклассниках его матери, знакомым, родственникам но тоже тишина и жену добавили в черный список...как вся семья в сговоре...вообщем как то так...все копии доков имеются, при желании могу на электронку скинуть... в случае удачного исхода ситуации 12 тр забирает помогающий остальное присылает мне, ну минус там за перевод комиссию то сё...да номер от моей машины е155хо86 мало ли может на них ездит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жестко он тебя, а ты прям сама наивность ё маё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да причем тут наивность? Сам бы 42 рубля отправил неизвестно кому? Он прислал десятку мол задаток, что покупаю...надо было всю сумму трясти, что ли? Или кинуть как он и дальше продавать...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да причем тут наивность? Сам бы 42 рубля отправил неизвестно кому? Он прислал десятку мол задаток, что покупаю...надо было всю сумму трясти, что ли? Или кинуть как он и дальше продавать...?

Брать надо было 100% предоплату. Тем более документы даром. Может парня просто закрыли, как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не закрыли его, я звонил с тела другого он начинается как и их префикс ну т.е. 8900... он трубу взял, а когда понял, что это я он трубку бросил и в загас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто тебе деньги не вернёт, сумма слишком маленькая чтобы заморачиваться

кинь лучше анонимку через сайт мвд о том, что есть информация и признаках подделки идентификационного номера на конкретном а/м. Больше проблем устроишь кидале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если он официально переоформил? Справка о дтп же тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто тебе деньги не вернёт, сумма слишком маленькая чтобы заморачиваться

кинь лучше анонимку через сайт мвд о том, что есть информация и признаках подделки идентификационного номера на конкретном а/м. Больше проблем устроишь кидале

да уж, так ты ему жестко нагавнишь)) и шантажнуть так можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так то подделка и так есть, я в договоре купли продажи и птске сам за нового владельца черкнул... ну может это не существенно...но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю при желании зацепится можно. Позвони изложи ему идею)) в штанах будет куча у него



Я с Армавира, если надо обращайся, чем смогу помогу.

что поможешь парню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю при желании зацепится можно. Позвони изложи ему идею)) в штанах будет куча у него

что поможешь парню?

Да вот не берет нифега трубу он...+79002309032 может звякнет кто ему из местных...может мной представиться, суть проблемы есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонил- недоступен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну он всегда так я ему сегодня звонил, он после этого всегда в загас уходит, завтра набери если не трудно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так то подделка и так есть, я в договоре купли продажи и птске сам за нового владельца черкнул... ну может это не существенно...но всё же...

лучше бы ты за себя сам не расписывался, тогда смог бы доказывать что ты не продавал эту машину, а у тебя её забрали мошенническим путём, а сейчас только на местных надежда, что найдут, и убедят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что нет желающих помочь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное нужны данные серия номер птс, вин, чтобы пробить кто сейчас хозяин, где живёт по птс, не факт что он реальный хозяин, выдвигаться туда, разговаривать делать упор на то что будет оспорена регистрация, и на факт фальсификации кузовщины, скорее всего кто купил очканёт, если машина уже ездит, если продана то новый хозяин пусть платит и топает к тому кто продал, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное нужны данные серия номер птс, вин, чтобы пробить кто сейчас хозяин, где живёт по птс, не факт что он реальный хозяин, выдвигаться туда, разговаривать делать упор на то что будет оспорена регистрация, и на факт фальсификации кузовщины, скорее всего кто купил очканёт, если машина уже ездит, если продана то новый хозяин пусть платит и топает к тому кто продал, 

без проблем! Кинь в личку адрес эл. почты и все скину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ап! Желающих помочь в личку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя есть его адрес в Армавире? Документы от его матери остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кидай почту в личку , все пришлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От Злое_Бельмондо
      Итак,вот что осталось от разбора машины,все нужно продать срочно-ибо лежит у друга в гараже и мешается.Цены торгуемы,запчасти отправляемы!
      1)ГБЦ с мотора M30B30,клеймо 87 года,на выпускных клапанах-новые направляющие,голова скорее всего недавно шлифовалась,все рокера оригинал.Трещин нет.
      6000р,клапанная крышка в придачу!

       
      2)КПП GETRAG 260(номер на коробке 2600105091),стояла на моторе M30B30,все скорости включались,механизм кулисы впридачу,на колоколе с правой по ходу движения стороны есть пропиленное отверстие(хз для чего)-4000р

       
      3)Кардан под шрус,толщина шпилек-8мм,под большую муфту,стоял на коробке GETRAG 260 и редукторе 188 типа. 2000р

       
      4)РХХ,клапанная крышка,катушка,дпдз с мотора М30-по 500р

       
      5)Моторная коса под мех дроссель и мозги бош 151-е для M30B30- по 1000р

      6)ДМРВ для мотора M30,рабочий,следов вскрытия нет-2000р

       
      7)Радиатор печки SIEMENS,оригинал 98 года,не тек. 1000р

       
      8)Стартер для мотора М30,рабочий-1500р

       
      9)Алюминиевая теплоизоляция тоннеля-состояние новой,все 4 шт -1000р за все

       
      10)Мозги двигателя М20B25 Бош 173 и решетки ноздрей на узкую морду-бесплатно при любой покупке!

      89180007571 Саша

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено