Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Viktor_NVRSK

Vin code

Рекомендуемые сообщения

Не надо никуда ничего втыкать в расходомер! Там легко все подключается, делов на час или пол часа, если что сделаю не проблема;)

Крепления балки смотрел? Трещин нет?

Рейку лучше делать мне кажется, за день сделают в Краснодаре, у меня есть бу рейка но пока не продаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо никуда ничего втыкать в расходомер! Там легко все подключается, делов на час или пол часа, если что сделаю не проблема;)

Крепления балки смотрел? Трещин нет?

Рейку лучше делать мне кажется, за день сделают в Краснодаре, у меня есть бу рейка но пока не продаю

надо продавать брат))) человек хороший)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо продавать брат))) человек хороший)) 

Я нашел в Новороссийске рейку 8р за нее  хотят, потом съезжу гляну. Звонил Денису узнал сколько стоит привести в порядок рейку, он сказал тысяч 12 :smile2:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я нашел в Новороссийске рейку 8р за нее  хотят, потом съезжу гляну. Звонил Денису узнал сколько стоит привести в порядок рейку, он сказал тысяч 12 :smile2:  

ну бывает! он просто только оригинал ставит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зависит от того какая рейка у тебя, оригинальных ремкомплектов не бывает на них, там смотреть по модели рейки, там 2 производителя - трв (ремкомплект дороже стоит вроде) и зф (дешевле ремкомплект), ремкомплект может стоить до 3 рублей с пыльниками, дальше работа снять-поставить и перебрать, в краснодаре можно и за 5 сделать на е46. сделают по идее за день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зависит от того какая рейка у тебя, оригинальных ремкомплектов не бывает на них, там смотреть по модели рейки, там 2 производителя - трв (ремкомплект дороже стоит вроде) и зф (дешевле ремкомплект), ремкомплект может стоить до 3 рублей с пыльниками, дальше работа снять-поставить и перебрать, в краснодаре можно и за 5 сделать на е46. сделают по идее за день

Я вот сижу разрываюсь, с одной стороны и правда заменить её на другую и быстрее и проще. С другой стороны поменяю, она опять потечет через месяц и снова попадос(( 

Я где то через месяц планирую в Краснодар поехать, так может отложить это дело до него, а там и решим что лучше замена или ремонт, как считаешь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть некий шанс что рейку не сделать. тут смотри сам, я свою делал и вроде норм, но надо еще смотреть состояние тяг итд, чтобы сразу купить и поменять



и потом сразу перед дорогой развал-схождение сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть некий шанс что рейку не сделать. тут смотри сам, я свою делал и вроде норм, но надо еще смотреть состояние тяг итд, чтобы сразу купить и поменять

и потом сразу перед дорогой развал-схождение сделать

Ладно, для начала надо машину приобрести. Завтра поеду договариваться, надеюсь прийдет к общему согласию))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вить, крепления балки ты смотрел? заднее левое крепление балки на кузове, там трещины наверняка есть, это нихуевый повод для торга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вить, крепления балки ты смотрел? заднее левое крепление балки на кузове, там трещины наверняка есть, это нихуевый повод для торга!

Нет, не смотрел, мы ее только с верху глянули, завтра поеду хочу на подъемник загнать, восстановление балки сколько встанет??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно смотри!!! снизу хорошенько! стаканы смотри спереди, они сходятся на 46ых, сверху стакан-брызговик вокруг обсмотри все, чтобы швы на месте были и герметик не лопнул, это тоже болячка(

похорошему там снимать балку и варить полы усиливать, рублей в 10 точно встанет по идее, но надо найти хороших мастеров, с этим обычно проблема(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно смотри!!! снизу хорошенько! стаканы смотри спереди, они сходятся на 46ых, сверху стакан-брызговик вокруг обсмотри все, чтобы швы на месте были и герметик не лопнул, это тоже болячка(

похорошему там снимать балку и варить полы усиливать, рублей в 10 точно встанет по идее, но надо найти хороших мастеров, с этим обычно проблема(((

Спасибо за инфу, буду завтра сканировать днище))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витя на тебе Пашин отчет загляни, че к чему, там все описано - http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=6431

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витя на тебе Пашин отчет загляни, че к чему, там все описано - http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=6431

Офигеный отчет, автору отдельное спасибо, надеюсь конечно не пригодится, но лучше быть подготовленным))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеный отчет, автору отдельное спасибо, надеюсь конечно не пригодится, но лучше быть подготовленным))

Президента клуба ептить :smile5:  :smile5:  :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, глянул машины, все мертвое после той тройки за 250тыров, сейчас за только от 350 только надо смотреть, все остальное мертвое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. CrazyArtBoy
      CrazyArtBoy
      (44 года)
    2. dem0n
      dem0n
      (36 лет)
    3. RAMEZID
      RAMEZID
      (43 года)
    4. slepakovant
      slepakovant
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено