Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

чо это за коньяк такой?))) самогон с карамелью?))

у нас продают самогон настоянный на дубовой коре и называют коньяк)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас продают самогон настоянный на дубовой коре и называют коньяк)))

Нет этот нормальный коньяк.Сам когда-то работал на производстве.Бодягу бы не предлагал.Коньяк Темрюкского района.500 рублей 5 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коньячное сырьё, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем надо попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем надо попробовать

Аптечку возьми с собой сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда с собой беру видеокамеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коньячное сырьё, не?

Да не сырьё,не сурагат нормальный коньяк,который не стыдно на стол поставить гостям.Не давно на свадьбу привозил 20 литров,гости его ещё до ресторана выпили весь,когда принесли с магазина сказали давай ещё того который я привозил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не сырьё,не сурагат нормальный коньяк,который не стыдно на стол поставить гостям.Не давно на свадьбу привозил 20 литров,гости его ещё до ресторана выпили весь,когда принесли с магазина сказали давай ещё того который я привозил))))

Почти по стоимости коньячного спирта за литр)) имхо коньяк должен быть выдержан несколько лет иначе это сраный самогон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти по стоимости коньячного спирта за литр)) имхо коньяк должен быть выдержан несколько лет иначе это сраный самогон

Сколько людей столько и мнений.Порой цена,бренд и красивое оформление бутылки делает свое хорошее качество в подсознании людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В век "нанотехнологий" коньяк уже давно в бочках не выдерживают, как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько людей столько и мнений.Порой цена,бренд и красивое оформление бутылки делает свое хорошее качество в подсознании людей.

Конечно, только если ты зеленым станешь то будет кому предъявить)) как раз хозяину этой красивой бутылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, уже про выезд шашлычный поговорите? А то все про бухло, да про бухло! Да еще и те, кто ехать с нами не собирается!!!! 

Саня, приезжай без ночевки! Народ, давайте активнее, неужели никто не хочет отдохнуть на природе в компании бмвшников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, уже про выезд шашлычный поговорите? А то все про бухло, да про бухло! Да еще и те, кто ехать с нами не собирается!!!! 

Саня, приезжай без ночевки! Народ, давайте активнее, неужели никто не хочет отдохнуть на природе в компании бмвшников?

Тема в топе, все бенч))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема в топе, все бенч))

Ну это да! Только, к сожалению, количество участников от этого не увеличивается почему-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят до пятницы сдать всем участникам деньги! В пятницу покупка продуктов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно, что не поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно, что не поеду

Детский сад.

Когда точно сможешь сообщить едешь или нет?

Продукты будут куплены с учетом сданных денег! Деньги можно сдать любому из администрации или на карту сбербанка указаной выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детский сад.

Когда точно сможешь сообщить едешь или нет?

Продукты будут куплены с учетом сданных денег! Деньги можно сдать любому из администрации или на карту сбербанка указаной выше.

согласен детский сад!

причины две:

1) просто не интересно в ничто выкинуть деньги

2) болею 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно вообще круто, сейчас все сольются у меня такое ощущение. У меня один большой вопрос, с ночевкой будет Паша и Аленка из Администрации. Рахмана вообще не будет, Анубис с Шифтапом приедут без ночевки?Или вообще не приедут

Антоха если не приедет, хорошо приедем мы в четвером, а с кем мы общаться то будем?!Те кто без ночевки, уедут и останемся мы в кругу незнакомых людей?

Если даже Ваня кобальт уедет. Саныча не будет. Артема не будет.

Останемся в итоге Я, Сема, Алена, Юлька, Марсель и ПашаЯ приехать готов, только из-за того что обратную не включаю и то пока принципиально. Так внимание вопрос не получится ли так, что мы приедем ну посидим до вечера, а потом все разойдутся по спальным домам и останемся у разбитого корыта. Лично я хотел приехать и посидеть со своими друзьями и с друзьями из клуба, а никого не будет с кем сидеть то?

Хоть у меня и самое нищебродское подразделение, но давайте прикиним расходы 3200 за еду, 4000 тысячи на дорогу. 5600 за проживание в итоге имеем 12200 расходов обязательных + расходы на месте. А также 500 + километров пути. Вроде ничего не забыл.

BMW Life Style

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно вообще круто, сейчас все сольются у меня такое ощущение. У меня один большой вопрос, с ночевкой будет Паша и Аленка из Администрации. Рахмана вообще не будет, Анубис с Шифтапом приедут без ночевки?Или вообще не приедут

Антоха если не приедет, хорошо приедем мы в четвером, а с кем мы общаться то будем?!Те кто без ночевки, уедут и останемся мы в кругу незнакомых людей?

Если даже Ваня кобальт уедет. Саныча не будет. Артема не будет.

Останемся в итоге Я, Сема, Алена, Юлька, Марсель и ПашаЯ приехать готов, только из-за того что обратную не включаю и то пока принципиально. Так внимание вопрос не получится ли так, что мы приедем ну посидим до вечера, а потом все разойдутся по спальным домам и останемся у разбитого корыта. Лично я хотел приехать и посидеть со своими друзьями и с друзьями из клуба, а никого не будет с кем сидеть то?

Хоть у меня и самое нищебродское подразделение, но давайте прикиним расходы 3200 за еду, 4000 тысячи на дорогу. 5600 за проживание в итоге имеем 12200 расходов обязательных + расходы на месте. А также 500 + километров пути. Вроде ничего не забыл.

BMW Life Style

Русик, мы постараемся приехать, но я болею на данный момент( не хочу осложнений, будем делать все от нас зависящее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен детский сад!

причины две:

1) просто не интересно в ничто выкинуть деньги

2) болею

Про "ничто", услышано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно вообще круто, сейчас все сольются у меня такое ощущение. У меня один большой вопрос, с ночевкой будет Паша и Аленка из Администрации. Рахмана вообще не будет, Анубис с Шифтапом приедут без ночевки?Или вообще не приедут

Антоха если не приедет, хорошо приедем мы в четвером, а с кем мы общаться то будем?!Те кто без ночевки, уедут и останемся мы в кругу незнакомых людей?

Если даже Ваня кобальт уедет. Саныча не будет. Артема не будет.

Останемся в итоге Я, Сема, Алена, Юлька, Марсель и ПашаЯ приехать готов, только из-за того что обратную не включаю и то пока принципиально. Так внимание вопрос не получится ли так, что мы приедем ну посидим до вечера, а потом все разойдутся по спальным домам и останемся у разбитого корыта. Лично я хотел приехать и посидеть со своими друзьями и с друзьями из клуба, а никого не будет с кем сидеть то?

Хоть у меня и самое нищебродское подразделение, но давайте прикиним расходы 3200 за еду, 4000 тысячи на дорогу. 5600 за проживание в итоге имеем 12200 расходов обязательных + расходы на месте. А также 500 + километров пути. Вроде ничего не забыл.

BMW Life Style

Тез ,а тебе только с Администрацией ночевать интересно? :smile12: :smile12: :smile12: :smile3:

Мдаааааа,дела!!!

Антох ,про "ничто" не туда  отписал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно вообще круто, сейчас все сольются у меня такое ощущение. У меня один большой вопрос, с ночевкой будет Паша и Аленка из Администрации. Рахмана вообще не будет, Анубис с Шифтапом приедут без ночевки?Или вообще не приедут

Антоха если не приедет, хорошо приедем мы в четвером, а с кем мы общаться то будем?!Те кто без ночевки, уедут и останемся мы в кругу незнакомых людей?

Если даже Ваня кобальт уедет. Саныча не будет. Артема не будет.

Останемся в итоге Я, Сема, Алена, Юлька, Марсель и ПашаЯ приехать готов, только из-за того что обратную не включаю и то пока принципиально. Так внимание вопрос не получится ли так, что мы приедем ну посидим до вечера, а потом все разойдутся по спальным домам и останемся у разбитого корыта. Лично я хотел приехать и посидеть со своими друзьями и с друзьями из клуба, а никого не будет с кем сидеть то?

Хоть у меня и самое нищебродское подразделение, но давайте прикиним расходы 3200 за еду, 4000 тысячи на дорогу. 5600 за проживание в итоге имеем 12200 расходов обязательных + расходы на месте. А также 500 + километров пути. Вроде ничего не забыл.

BMW Life Style

Русик, главное было бы желание) как себя настроишь так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тез ,а тебе только с Администрацией ночевать интересно? :smile12: :smile12: :smile12: :smile3:

Мдаааааа,дела!!!

Под...бал Тез)))))Нет братик мне интересно отдыхать в кругу своих знакомых и друзей))Вот тебя с Колей и остальными тоже не будет.Рахмана не будет, Антона не будет, Юры не будет, Димоны под вопросом, Саныча не будет. Да никого собственно не будет.

BMW Life Style

Паш, а разве желание и присутствие хороших друзей и знакомых не связано?

BMW Life Style

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под...бал Тез)))))Нет братик мне интересно отдыхать в кругу своих знакомых и друзей))Вот тебя с Колей и остальными тоже не будет.Рахмана не будет, Антона не будет, Юры не будет, Димоны под вопросом, Саныча не будет. Да никого собственно не будет.

BMW Life Style

Паш, а разве желание и присутствие хороших друзей и знакомых не связано?

BMW Life Style

Нас много, кто то может поехать кто то нет. Если ограничиваться присутствием конкретных людей на каком либо мероприятии, то можно вообще многое пропускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Похожий контент

    • От Megavolt
      МЫ ОТКРЫТЬ!!!! ?


       
      WhatsApp Video 2021-05-15 at 10.00.47.mp4
       
       

      WhatsApp Video 2021-05-15 at 10.17.46.mp4

       
      WhatsApp Video 2021-05-15 at 16.03.12.mp4
       
       

      WhatsApp Video 2021-05-15 at 16.09.27.mp4 WhatsApp Video 2021-05-15 at 16.25.18.mp4
    • От Megavolt
      bmw_club_kuban Уважаемые Члены Клуба, Дамы и Господа, BMW'воды и Любители!
      BMW Club Kuban проводит открытие шашлычного сезона 2020!
      Дата: 16 мая
      Информация о месте сбора и выезде будет опубликована позже
      Место: База отдыха "Холодный ручей"

      Стоимость без ночевки: 1000 рублей с человека
      Деньги необходимо сдать до 12 мая!
      Внимание: алкоголь в данную сумму не входит, каждый берет алкоголь на себя сам.

      За детей вносить оплату не надо. На базе отдыха установлен бассейн с подогреваемой водой, посещение бассейна бесплатно для всех участников мероприятия
      Так же нам предоставлено 11 номеров "комфорт" удобства и душ в номере
      И коттеджи на 6 человек

      Все номера двухместные:
      Номера по 2300:
      №1.
      №2.
      №9.
      №10.
      №12.
      №13.
      Номера по 3000:
      №11
      №14
      №16
      №17
      №20

      Коттеджи на 6 человек, цена 9000 за коттедж
      к1:
      1,2
      3,4
      5,6

      к2:
      1,2
      3,4
      5,6

      во все номера возможно добавление доп мест. цена доп места 500
      В коттеджи есть возможность добавить 2 места, стоимость +1000 к стоимости коттеджа

      Бронь номеров осуществляется по предоплате - 50%

      Ознакомиться с фотографиями номеров и коттеджей можно на сайте базы отдыха hr.oasis-west.ru
      По всем вопросам, в т.ч. по расселению в коттеджи, писать в лс или вотсап +796049восемь996пять

    • От Megavolt
      Парад воздушных шаров будет проходить с 17 по 19 мая в станице Азовской Северского района, сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе министерства курортов, туризма и олимпийского наследия края. 
      Гостей фестиваля ожидают полеты аэростатов, авиадемонстрации моделей малой авиации, выступления творческих коллективов, звёзд российской эстрады и многое другое.

    • От Megavolt
      Уважаемые Члены Клуба, Дамы и Господа, BMW'воды и Любители!
      BMW Club Kuban проводит открытие шашлычного сезона 2019!
      Дата: 11 мая

      Информация о месте сбора и выезде будет опубликована позже

      Место: База отдыха "Холодный ручей"

      Стоимость без ночевки: 1000 рублей с человека
      Деньги необходимо сдать до 6 мая!
      Внимание: алкоголь в данную сумму не входит, каждый берет алкоголь на себя сам.

      За детей вносить оплату не надо.
      На базе отдыха установлен бассейн с подогреваемой водой, посещение бассейна бесплатно для всех участников мероприятия

      Так же нам предоставлено 5 номеров "комфорт" удобства и душ в номере
      И коттеджи на 6 человек

      Все номера двухместные:
      Номера по 2200:
      №1.
      №2.
      Номера по 3000:
      №16
      №17
      №20

      Коттеджи на 6 человек, цена 10000 за коттедж
      к1:
      к2:

      во все номера возможно добавление доп мест. цена доп места 500
      В коттеджи есть возможность добавить 2 места, стоимость +1000 к стоимости коттеджа

      Бронь номеров осуществляется по предоплате - 50%

      Ознакомиться с фотографиями номеров и коттеджей можно на сайте базы отдыха hr.oasis-west.ru

      По всем вопросам, в т.ч. по расселению в коттеджи, писать  Shift Up или вотсап +796о4989965




      2018 год
      Дорогие друзья в #поместьехолодныйручей появился новый коттедж, на 4-5 человек.






       
    • От Megavolt
      Вторые выходные в Вацапе поднимается тема о поездке куда-нибудь на природу.
      Предлагаю обсудить этот вопрос и по возможности определиться с поездкой.
      От себя могу добавить (так как я временно пешеход) для таких же пешеходов как я и не только, что есть возможность арендовать автобус

      (кондюк - шмондюк, 17 мест) за символические 5000 рублей (в Горячий ключ). Желательно предупредить человека за неделю. Дети до 7 лет - нужны удерживающие кресла. 

       
       
      1)  Sema BlacK 
      2)  Megavolt + 3 человека
      3) ale2005

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено