totziz

магазин с ништякамиBMW

11 сообщений в этой теме

Всем доброго дня! подскажите есть такие магазы у вас в Краснодаре? там типа с накладками на педали, спойлерами, ну и всякой такой дребеденью. Хочу совместить поездку в Краснодар с заездом в такой магазин))

0

Поделиться сообщением

Всем доброго дня! подскажите есть такие магазы у вас в Краснодаре? там типа с накладками на педали, спойлерами, ну и всякой такой дребеденью. Хочу совместить поездку в Краснодар с заездом в такой магазин))

Именно на BMW? Антон, закажи с Ебея или с Алиекспрес, там прямо по моделям можно все выбрать и по ценам будет дешевле.

0

Поделиться сообщением

ждать это вообще мой недостаток, не умею я. Лучше я 500р переплачу, но заберу сразу 

0

Поделиться сообщением

ждать это вообще мой недостаток, не умею я. Лучше я 500р переплачу, но заберу сразу 

загугли Глобус

0

Поделиться сообщением

погуглил! вообще пустой 

0

Поделиться сообщением

погуглил! вообще пустой 

http://www.autoyug.ru/v-fokuse/mesta/tjuning-atele-krasnodara.html

тут есть и о них (тюнинг ателье глобус)

Кста на фото хаммер у нас на работе во дворе стоит)

0

Поделиться сообщением

Накладки на педали и в Модусе есть

0

Поделиться сообщением

На уральской магазин есть, номер дома не помню, как с северной сворачиваешь налево на уральскую, квартал едешь и слева магазин будет тюнинга, хз может на бмв что будет

0

Поделиться сообщением

да я так то не замарачиваюсь)) мне реально только зайти че нить так душу порадовать купить. Вот про ламбо двери на копьё)))) задумался))

Накладки на педали и в Модусе есть

на механику? че почем?

0

Поделиться сообщением

на механику? че почем?

Я-то ту причем. Я к Модусу отношения не имею, цен не знаю, к сожалению. Просто видела, что там много всяких ништячков есть.

0

Поделиться сообщением

На уральской магазин есть, номер дома не помню, как с северной сворачиваешь налево на уральскую, квартал едешь и слева магазин будет тюнинга, хз может на бмв что будет

)))))) ааа это то, что рядом еще с тем вот, который вот там

аа, надо в наш заехать глянуть

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: BUMER939
      Эксперты Общественного Народного Фронта исследовали аварийность федеральных трасс [инфографика]
      Центр ОНФ «Народная экспертиза» определили десятку самых опасных федеральных трасс. Антирейтинг составлялся по количеству погибших в ДТП на каждые 10 километров пути в 2015 году.
      Самой страшной признана трасса А-146 «Краснодар — Верхнебаканский»: почти пять погибших на 10 километров. На десятом месте — дорога М-7 «Волга»: трое погибших (подробнее — см. инфографику).
      По данным ГАИ на всех десяти самых страшных трассах в прошлом году погибли 6 200 человек. Получается, что каждые 8 километров забирают одну жизнь...
    • Автор: Shift Up
      Место встречи: Красная Площадь, задняя парковка, возле аэротрубы
      Время встречи: 21:00, 22 августа, суббота

План мероприятия: с 21:00 сбор на парковке, общение, фото с машинами, раздача очередной партии клубных карты и наклеек. 
      ЖДЕМ ВСЕХ!

По всем вопросам звонить:
      +7-96О-49-89-965 Дима (я)
      +7-918-О15-О5-39 Дима (Анубис)
    • Автор: anubis
      Встреча Клуба пройдет на задней парковке Красной площади, ввиду дикой жары на улице предлагаем начинать сборы с 21:00, чтобы было не так жарко.
      Время встречи: 21:00, 15 августа, суббота

План мероприятия: с 21:00 сбор на парковке, общение, фото с машинами, раздача очередной партии клубных наклеек. 

ЖДЕМ ВСЕХ!

+7-96О-49-89-965 Дима 

• Автор: Shift Up
      Итак, очередную встречу Клуба планируется устроить на задней парковке Красной площади, ввиду дикой жары на улице предлагаем начинать сборы с 21:00, чтобы было не так жарко.
      Время встречи: 21:00, 8 августа, суббота

План мероприятия: с 21:00 сбор на парковке, общение, фото с машинами, раздача очередной партии клубных наклеек. В 23:00, если будут желающие, выезжаем с парковки и едем на объездную с целью устроить собственные мини-покатушки.

ЖДЕМ ВСЕХ!

+7-96О-49-89-965 Дима (я)
      +7-918-О15-О5-39 Дима (Анубис)
    • Автор: Rahman
      Рады сообщить Вам отличную новость!

Теперь оригинальные OEM запасные части, можно приобрести по самым выгодным ценам от Original BMW Parts!

Сохраните свой автомобиль подлинным BMW используя только оригинальные запасные части!

Так например, оригинальные передние колодки практически на весь модельный ряд (от олд-скульных, до авто 2015г) будут стоить от 4490р, а датчик износа в подарок!* И все это Original BMW! По сравнению с ценами официальных дилеров, выгода составляет порядка 40-50%!

Я думаю все понимают преимущества оригинальных запасных частей, такие как высокий контроль качества, соответствие заявленным ресурсам, 2-летняя гарантия, высокая безопасность и тд.

Различные комплекты дооснащения, обвес M-Performance, аксессуары, колеса в сборе, лобовые стекла и т.д. - по приятным ценам! (незначительно дороже качественных заменителей)

*только для прошлого модельного ряда

Контакт: 8-961-51-85-семь-85, желательно Whats'Up с Вин-кодом (последние 7 знаков)

• Дни рождения сегодня

1. axmedov
      axmedov
      (35 лет)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено