Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

totziz

магазин с ништякамиBMW

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня! подскажите есть такие магазы у вас в Краснодаре? там типа с накладками на педали, спойлерами, ну и всякой такой дребеденью. Хочу совместить поездку в Краснодар с заездом в такой магазин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! подскажите есть такие магазы у вас в Краснодаре? там типа с накладками на педали, спойлерами, ну и всякой такой дребеденью. Хочу совместить поездку в Краснодар с заездом в такой магазин))

Именно на BMW? Антон, закажи с Ебея или с Алиекспрес, там прямо по моделям можно все выбрать и по ценам будет дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждать это вообще мой недостаток, не умею я. Лучше я 500р переплачу, но заберу сразу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждать это вообще мой недостаток, не умею я. Лучше я 500р переплачу, но заберу сразу 

загугли Глобус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погуглил! вообще пустой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погуглил! вообще пустой 

http://www.autoyug.ru/v-fokuse/mesta/tjuning-atele-krasnodara.html

тут есть и о них (тюнинг ателье глобус)

Кста на фото хаммер у нас на работе во дворе стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накладки на педали и в Модусе есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На уральской магазин есть, номер дома не помню, как с северной сворачиваешь налево на уральскую, квартал едешь и слева магазин будет тюнинга, хз может на бмв что будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я так то не замарачиваюсь)) мне реально только зайти че нить так душу порадовать купить. Вот про ламбо двери на копьё)))) задумался))



Накладки на педали и в Модусе есть

на механику? че почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на механику? че почем?

Я-то ту причем. Я к Модусу отношения не имею, цен не знаю, к сожалению. Просто видела, что там много всяких ништячков есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На уральской магазин есть, номер дома не помню, как с северной сворачиваешь налево на уральскую, квартал едешь и слева магазин будет тюнинга, хз может на бмв что будет

)))))) ааа это то, что рядом еще с тем вот, который вот там

аа, надо в наш заехать глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От Peco_Meco
      Всем привет!
      В конце июня планирую ехать в отпуск, в Краснодар.
      Может кому чего нужно притаранить? Не габаритное )
      Ну или обратно из краса в питер 
    • От igor51593
      Добрый день. Друзья подскажите кто в Краснодаре может изготовить и запрограммировать ключ (ромб) для е39. было-бы отлично если незадорого))).
    • От BUMER939
      Эксперты Общественного Народного Фронта исследовали аварийность федеральных трасс [инфографика]
      Центр ОНФ «Народная экспертиза» определили десятку самых опасных федеральных трасс. Антирейтинг составлялся по количеству погибших в ДТП на каждые 10 километров пути в 2015 году.
      Самой страшной признана трасса А-146 «Краснодар — Верхнебаканский»: почти пять погибших на 10 километров. На десятом месте — дорога М-7 «Волга»: трое погибших (подробнее — см. инфографику).
      По данным ГАИ на всех десяти самых страшных трассах в прошлом году погибли 6 200 человек. Получается, что каждые 8 километров забирают одну жизнь...
    • От Shift Up
      Место встречи: Красная Площадь, задняя парковка, возле аэротрубы
      Время встречи: 21:00, 22 августа, суббота
       
      План мероприятия: с 21:00 сбор на парковке, общение, фото с машинами, раздача очередной партии клубных карты и наклеек. 
      ЖДЕМ ВСЕХ!
       
      По всем вопросам звонить:
      +7-96О-49-89-965 Дима (я)
      +7-918-О15-О5-39 Дима (Анубис)
    • От anubis
      Встреча Клуба пройдет на задней парковке Красной площади, ввиду дикой жары на улице предлагаем начинать сборы с 21:00, чтобы было не так жарко.
      Место встречи: Красная Площадь, задняя парковка, возле аэротрубы
      Время встречи: 21:00, 15 августа, суббота
       
      План мероприятия: с 21:00 сбор на парковке, общение, фото с машинами, раздача очередной партии клубных наклеек. 
        
      ЖДЕМ ВСЕХ!
       
      По всем вопросам звонить:
      +7-96О-49-89-965 Дима 

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено