Gilgo

БМВ Сервис на Троицкой 43 "Ходовик"

В теме 32 сообщения

Предлагаю Вашему вниманию нового партнера нашего клуба:

БМВ-СЕРВИС

г. Краснодар, ул. Троицкая 43

тел. 8-965-470-00-70

На данном сервисе старший мастер Денис, ранее работавший на Скорняжной!!!

Диагностика ходовой и Двигателя - бесплатно!!! (только при предъявлении клубной карты)

Из приятного: курилка, зона отдыха с кондиционером, отдельно касса, кулер, чай\кофе, туалет, видеонаблюдение, телевизор, Wi-fi

Есть магазин, но находится в процессе наполнения, общего направления расходники есть.

Работают 2 подъемника, 1 смотровая яма и шиномонтаж.

Основное направление моторы,ходовая. Ребята очень толковые, диагностируют всегда точно - без лишней загрузки клиентов, есть очень хорошие отзывы о их работе. Индивидуальный подход к каждому члену клуба!!! Всегда идут навстречу!!! Цены не оставят Вас равнодушными (в хорошем смысле ).

Как добраться:

Если ехать со стороны ТЦ Красная площадь, то едем в сторону Немецкой деревни, на светофоре поворачиваем налево, на улицу Средняя, далее прямо 1 км до улицы Цветная и снова налево...через 200 метров с правой стороны будет сервис. Дорога везде хорошая, навигация без проблем находит адрес, ниже на картинке показан путь именно с ТЦ Красная Площадь

dda77beade14.png

post-4394-0-74166200-1411923498_thumb.jp

post-4394-0-68753900-1411923502_thumb.jp

post-4394-0-74335100-1411923504_thumb.jp

post-4394-0-32288100-1411923507_thumb.jp

post-4394-0-58460600-1411923509_thumb.jp

post-4394-0-10164000-1411923573_thumb.jp

post-4394-0-49368000-1411923575_thumb.jp

post-4394-0-75569000-1411923577_thumb.jp

post-4394-0-33745600-1411923580_thumb.jp

post-4394-0-73432300-1411923583_thumb.jp

post-4394-0-29889900-1411923592_thumb.jp

post-4394-0-73704300-1411923594_thumb.jp

post-4394-0-04509900-1411923597_thumb.jp

post-4394-0-13327900-1411923893_thumb.jp

post-4394-0-70793800-1411923897_thumb.jp

post-4394-0-89821800-1411923901_thumb.jp

post-4394-0-38453700-1411923910_thumb.jp

post-4394-0-87146300-1411923913_thumb.jp

post-4394-0-25911600-1411923923_thumb.jp

post-4394-0-50696700-1411923926_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Че за нахуй?Че с сервисом на скорняжной? Кто там или ему пиздец?

Немного не корректно,но поддерживаю!)) Ждем пояснений!

0

Поделиться сообщением

Сервис переехал на новое место. 

0

Поделиться сообщением

А кто там вообще остался? Скоро ТО)))

0

Поделиться сообщением

Народ, это тема про новое СТО. Для Скорняжной есть отдельная тема.

0

Поделиться сообщением

Только я один "не понимаю", как об СТО которому без году неделя, имеются "очень хорошие отзывы о их работе"?))

0

Поделиться сообщением

Только я один "не понимаю", как об СТО которому без году неделя, имеются "очень хорошие отзывы о их работе"?))

На сто отзывы мастера обеспечивают а не трещетки и подъемники, состав мастеров прежний

0

Поделиться сообщением

Сами мастера о себе отписываться будут?))

Где отзывы реальных клиентов?)))

0

Поделиться сообщением

Дим, мне чё отзывы с прошлой темы копировать? Все вопросы по телефону
0

Поделиться сообщением

Пока нет, заняты переездом

Ты же сам у них обслуживаешься. Поменялось только место, мастера те же остались
0

Поделиться сообщением

Все съехали чтоле?

Твоя контора?))

0

Поделиться сообщением

Уехал Денис, соответственно весь сервис. Контора не моя, я в курсе.

0

Поделиться сообщением

Уехал Денис, соответственно весь сервис. Контора не моя, я в курсе.

Антон Боливар тоже там теперь?

Не удобняк какой теперь ;-(

0

Поделиться сообщением

Антон вроде остался.
0

Поделиться сообщением

Ну да,так вашпе неудобно! Как же быть теперь...

0

Поделиться сообщением

Антон остался на прежнем месте
0

Поделиться сообщением

Антон там получается совсем один остался???

0

Поделиться сообщением

Что на счет комп диагностики?

0

Поделиться сообщением

Вот мой отзыв - http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=2276&page=12

0

Поделиться сообщением

Ты ведь знаешь где денис теперь работает, поедь поговори, предъяви

0

Поделиться сообщением

Ты ведь знаешь где денис теперь работает, поедь поговори, предъяви

Я даже уже знаю где оно живет. А смысл ехать то? Услышать очередной раз блеяние про перегрев или задиры? Ума не хватило вакуум нормально сделать, в результате я потратил куеву тучу денег на поездки в Краснодар, масло (не Лукоил), а теперь еще и на ремонт, не за 500 рублей. А даже если и за 500, что это меняет то? Человек взял солидную сумму за ремонт, который выполнил ненадлежащим образом, т.е. не до конца. А признать ошибку совести не хватает. 

0

Поделиться сообщением

Я даже уже знаю где оно живет. А смысл ехать то? Услышать очередной раз блеяние про перегрев или задиры? Ума не хватило вакуум нормально сделать, в результате я потратил куеву тучу денег на поездки в Краснодар, масло (не Лукоил), а теперь еще и на ремонт, не за 500 рублей. А даже если и за 500, что это меняет то? Человек взял солидную сумму за ремонт, который выполнил ненадлежащим образом, т.е. не до конца. А признать ошибку совести не хватает. 

Ну вот и предъявил бы, тем более тема уже получила огласку

0

Поделиться сообщением

Артем, вот вполне серьезно, я просто устал с ним разговаривать. Он - трепло, ибо "я обязательно позвоню", "определюсь с местом работы", "я про вас не забыл, вот сейчас только..."  и все, тишина. Намного проще повесить где-нибудь рядом с местом  работы или проживания билборд с его лицом и приветом от какого-нибудь Саши/Вити/Димы. Друзья предложили помощь и это самый гуманный способ напомнить человеку кто он есть такой.

0

Поделиться сообщением

Артем, вот вполне серьезно, я просто устал с ним разговаривать. Он - трепло, ибо "я обязательно позвоню", "определюсь с местом работы", "я про вас не забыл, вот сейчас только..."  и все, тишина. Намного проще повесить где-нибудь рядом с местом  работы или проживания билборд с его лицом и приветом от какого-нибудь Саши/Вити/Димы. Друзья предложили помощь и это самый гуманный способ напомнить человеку кто он есть такой.

Интересный конечно способ)) решать тебе

0

Поделиться сообщением

Сцепление начало буксовать. Планировал скоро поменять, но вчера понял, что уже всё, ну и надо было менять. Так повезло, что автосервис прям около дома, да ещё и с такими мастерами, как Денис.

Делали 5 часов. По цене вроде как демократично — 3500 за работу + 300 за замену двух сальников. Всё отлично, ещё даже немного почистили коробку.

Ещё одна фишка, когда машину берёт делать Толик: если она грязная (один раз так приехал, так как шёл снег и была слякоть), то он не ленится сам обдуть её на мойке перед тем, как загнать). Приятно, но злоупотреблять этим не надо))

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Чумак Елена
      ЧИП - ТЮНИНГ 22 МАРОК АВТОМОБИЛЕЙ
      Прибавка ЛС и Крутящего момента, отключение IMMO, DPF, AdBlue, Disa, Лямда зондов, ЕГР, Катализаторов, настройка под ГБО, Настройка Турбо
      На чип и диагностику обладателям клубной карты скидка 20%, 
      без карты, но с клубной наклейкой 10%

# КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА ВСЕХ МАРОК АВТОМОБИЛЕЙ
      # РЕМОНТ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ 
      # МАЛЯРНЫЕ И РИХТОВОЧНЫЕ РАБОТЫ 

Телефон: +7(952)810-81-18 
      Сайт: чип-юг.рф VK: http://vk.com/chip_krd Insta: @gpower_krd Сайт: chip-krd.ru

• От Чумак Елена
      Студия аквапринта в Краснодаре S.Bag

Обладателям клубной карты скидка 15%, 
      без карты, но с клубной наклейкой 5%

Если Вы мечтаете изменить облик салона своего автомобиля, то ребята из S.Bag помогут осуществить Вашу мечту! 
      Аквапринт - это японская технология, которая применяется для отделки любых твердых поверхностей и позволяет изменять текстуру и цвет деталей. 
      Аквапечать заменяет такие дорогостоящие и не всегда практичные материалы, как дерево или карбон. Студия предлагает огромный выбор и оригинальность текстур ! 
      Так же мастера S.Bag выполняют работы по восстановлению потертых или поцарапанных деталей мотоциклов и салонного пластика!!! Действует система скидок и бонусов! 

Контакты: 
      Тел.8-964-93-93-222 
      Инстаграм: upgrade_room_krd 
      Сайт: http://upgraderoom.ru/

• От Чумак Елена
      Рихтовка, сварка, покраска, полировка.
      Любой сложности!
      ул. Мира 4 (пашковка)
      По всем вопросам звоните по тел. 8-900-23-23-521 Сергей

• От Shift Up
      Рады представить Вам нашего нового партнера, оказывающего комплекс услуг по ремонту и диагностике электронной части автомобилей как BMW, так и других производителей.
      В комплекс услуг также входит: кодирование, программирование, ремонт блоков
      Телефон: 8918681935пять. Вячеслав
      Предъявителям клубной карты - скидка!
    • От Shift Up
      Уважаемые Члены Клуба, Дамы и Господа, BMW'воды и Любители!
      BMW Club Kuban открытие шашлычного сезона 2017!
      Дата: 6 мая!
      Сбор 6 мая в субботу на парковке OZ MALL с 8:30 утра, выезд в сторону Горячего Ключа планируется в 9:00. Ехать будем спокойно
      Телефон для связи: +7-96О-49-89-96пять
      База отдыха "Холодный ручей" 5 км за Горячим Ключом. Проезжаем Г.К, через 2 км будет поворот направо через железнодорожный переезд, сразу за ним налево и 3 км по гравийке. Перед поворотами будут указатели.
      Стоимость без ночевки: 1100 рублей с человека.
      Стоимость алкоголя в указанную выше сумму не входит, алкоголь каждый берет на себя сам.
      Проживание на базе:
      !!!НЕОБХОДИМО В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С БРОНЬЮ НОМЕРОВ, КОЛИЧЕСТВО НОМЕРОВ МОЖЕТ ИЗМЕНИТСЯ В МЕНЬШУЮ СТОРОНУ!!!
      8 номеров по 2200 (удобства в номере, душ) за номер
      4 номера по 2000 (удобства в номере, без душа) за номер
      Также имеется возможность организовать доп места в номерах (не в каждый)
      Все номера изначально двухместные, стоимость указана за номер.
      Всем кто остается ночевать в номерах на базе будет предоставлен бесплатный завтрак.
      Если желающих наберется больше, чем количество свободных номеров на базе, то им будет бесплатно предоставлено такси до гостевого дома "Оазис", на данный момент мы их не бронировали, как только будет необходимость в размещении людей в гостевом доме, мы сразу сделаем запрос по количеству свободных номеров.
      Проживание в гостевом доме "Оазис":
      3 двухместных номера по ??? за номер (цену уточним позже!)
      2 трехместных номера по ??? за номер (цену уточним позже!)
      Также есть 1 четырехместный номер, его цена ??? (цену уточним позже!)
      Все актуальные фото номеров как базы отдыха, так и гостевого дома "Оазис" представлены на сайте http://oasis-west.ru
      Бронь номеров за желающими остаться с ночевкой производится по предоплате на одну из клубных карт с указанием в назначении платежа данных какой номер и для кого (Сбербанк 6762 8030 9002 3141 88), либо лично в руки представителям администрации. Предоплата составляет 50% от стоимости номера.
      Первоочередное расселение в номера с удобствами будет отведено парам с детьми.
      Закрепляться за кем-либо номер без предоплаты не будет!
      На базе отдыха у нас будет возможность воспользоваться бассейном, баней (вместимость бани до 10 человек), естественно, за отдельную плату.
      Также на базе имеется поле для игры в пэинтбол. Стоимость игры - 600 рублей с человека. Одновременно могут принять участие в игре от 10 до 20 человек.
      Просьба сдавать деньги заранее!
      Убедительная просьба ко всем, кто жаждит развлечений и прочего на выезде - отдых у нас СОВМЕСТНЫЙ, а значит если хотите каких-то развлекух, то будьте добры участвуйте в организации тех самых развлечений не только в виде букв на клавиатуре, а именно - у кого есть возможность привезти технику и организовать музыкальное сопровождение - привезите, кто хочет поиграть в шашки/шахматы/ногомяч итд - привозите и также помогайте в организации сего действа, более того, просьба быть готовым оказать помощь на месте - что-то передвинуть или помочь накрыть на стол/пожарить мясо и т.д., помните, мы едем на СОВМЕСТНЫЙ отдых, соответственно организация его у нас СОВМЕСТНАЯ, приветствуется любая помощь.
      Начнем формирование списка желающих в теме