4ARLIK

e34
BMW 518i sedan E34 1.8 МКПП

12 сообщений в этой теме

Приветствую всех BMWводов и ценителей марки BMW! Собственно появилась возможность приобрести более свежую модель, но сначала нужно продать свою 518I.

Данные по транспортному средству

Номер шасси WBAHA11010BA24588
Код типа HA11
Тип 518I (EUR)
E-серия E34
Серия 5
Тип LIM
Рулевое управление LL
Двери 4
Двигатель M40
Рабочий объем 1.80
Мощность 83
Привод HECK
Коробка передач MECH
Цвет ORIENTBLAU METALLIC (317)
Обивка (0412)
Дата пр-ва 1994-01-13

Доп. оборудование по Vin.

S242A FAHRERAIRBAG MIT SERIENKRANZ(PUR) Рулевое колесо с НПБ
S428A WARNDREIECK Знак аварийной остановки и аптечка
S488A LORDOSENSTUETZE FAHRER/BEIFAHRER Поясничная опора водителя и перед.пасс.
S510A LEUCHTWEITENREGELUNG ABBLENDLICHT Регулировка угла наклона фар
S530A KLIMAANLAGE Кондиционер
S651A BMW Bavaria C Reverse Радиоприемник BMW Reverse RDS
L801A DEUTSCHLAND-AUSFUEHRUNG Экспорт.исполнение для Германии/ Австрии
S900A ANERK. WEGFAHRSICHERUNG LT. AZT/TUEV Электронная противоугонная система

Доп. оборудование добавлено и не вошло в vin. установленное в заводском исполнении.

S210A ANTI-BLOCKIER-SYSTEM ( ABS ) Система динамического контр.устойчивости
S249A MULTIFUNKTION FUER LENKRAD Многофункциональное рулевое колесо. с НПБ кожа.
S274A BMW LM GUSSRAD/FLACHSTERNSTYLI Л/с диск BMW R16 плоскозвез. дизайн 16.
S410A FENSTERHEBER, ELEKTRISCH VORN Стеклоподъемник с электроприводом Пд.
S414A ABLAGENETZ BEIFAHRERSEITE Сетка на стороне переднего пассажира
S423A FUSSMATTEN IN CITY Ножные коврики CITY.
S472A MITTELARMLEHNEN VORN FAHRER/BEIF. Подлокотник Пд водителя/перед.пассажира.
S481A SPORTSITZE FUER FAHRER/BEIFAHRER Спортивное сиденье кожа.
S494A SITZHEIZUNG FUER FAHRER/BEIFAHRER Система обогр. сиден. водителя/перед.пасс.
S498A KOPFSTUETZEN IM FOND Подголовники в зад.ч.сал.с механ.прив.
S520A NEBELSCHEINWERFER фары противотуманные.
S522A XENON-LICHT Ксеноновая фара.
S564A INNENLICHTPAKET Комплект плафонов освещения салона
S731A ZUSAETZLICHER EDITIONSUMFANG Дополнительное издание
S940A SONDERWUNSCH AUSSTATTUNG Оснащение по специальному заказу.

В очень хорошем состоянии, отдам много новых и б.у. запчастей, в подарок оригинальные фильтры BMW и 4литра масла BMW Long- life 10w-40.

Что отдам: Хай приборку от М50В25 с разъемами и новым датчиком температуры Hella, лобовое стекло, ковер салона из двух частей синего цвета( салон стоит Ultramarin), полный Б.К., новый моторчик печки Bosch, кожу на задний диван( когда покупал салон, задний диван оказался от турингового седана), блок кнопок  на 4 ЭСП с разъемами и много мелочей которые покупал для установки.

Все интересующие вопросы по телефону +79184228900 Вадим.

Из последнего заменил всю выхлопную систему на новую, и новый бензонасос.

Так же можно посмотреть историю на D2.ru.

Нахожусь в Усть-Лабинске.             Цена. 195000р. Настоящему ценителю хороший торг.

post-5809-0-19568300-1412693163_thumb.jp

post-5809-0-34800700-1412693169_thumb.jp

post-5809-0-42366600-1412693172_thumb.jp

post-5809-0-36663800-1412693176_thumb.jp

post-5809-0-79177200-1412693179_thumb.jp

post-5809-0-16494600-1412693183_thumb.jp

post-5809-0-74674600-1412693186_thumb.jp

post-5809-0-56819100-1412693189_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

По фото хороший,ухоженный пепелац! Удачи в продаже!!!)

0

Поделиться сообщением

фриц нескупой на примочки а двиг просит свапа.

0

Поделиться сообщением

фриц нескупой на примочки а двиг просит свапа.

Дол. опции тоже недешевые. а свап сейчас непроблема если руки растут с правильного места :smile5:

0

Поделиться сообщением

ТАчка хорошая, читаю его бортовик на драйве. Но единственный минус это объем, хотя для кого то и плюс. Удачи в продаже.

0

Поделиться сообщением

Рынок стоит :(, одни тазоводы обмен предлогают. :smile5:

Изменено пользователем 4ARLIK
0

Поделиться сообщением

Отдам за 180000 до 1 Ноября, если не продам буду ездить сам зимой и весной.

0

Поделиться сообщением

Отдаю за 160000т.р. Срочно.Срочно.Очень СРОЧНО!!!

0

Поделиться сообщением

человек смотрит за машиной видел сам

0

Поделиться сообщением

в продаже?

0

Поделиться сообщением

Видел этот авто лично, катался. Приятные впечатления остались. Покупатель останется доволен. А с таким ценником - тем более. Если бы была на руках такая сумма - купил бы как вторую не задумываясь!!!

Удачи в продаже!!!

Смотрю салон весь синий стал с момента моего просмотра ))) По моему вообще ништяк...! 

0

Поделиться сообщением

в продаже?

К сожалению, уже нет, срочность отпала, проведу т.о. к зиме и еще покатаюсь.

Спасибо за отзыв! Да салон уже весь синий, осталось только ковры и закрывашки по низу синие поставить, уже все купил, потихонечку привожу в порядок.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Похожие публикации

• Автор: nikola250
      Продам свою ласточку не спеша bmw e34 m50b25 1991г ! В одлично состояния ,свежо покрашена, двс м50б25 голава стоит от м52б25 после капитального ремонта,  ходовая в идеальном состоянии, не где не чего не гремит не стучит, на данный авто очень много вложено денег и я не когда не жалел для нее денег , но так как я остался без работы то вынужден ее продать! Так же отдам музыку бесплатно !
      Зв на 89182302995 или 89086701039 Николай

• Автор: Megavolt
      На днях понадобилось мне снять клемму с аккумулятора, и не обратил я внимания, что люк поднят вверх. Точнее я даже не предполагал, что могут быть проблемы из-за этого…
      Вобщем подключил акум, собираюсь закрыть машину, нажимаю кнопку люка, а он трещит и не двигается… Думал что шестерня приехала. Понажимал открыть закрыть, и люк сдвинулся в крышу. Я сначала обрадовался, что мотор и шестерня живы. Пытаюсь закрыть, а он останавливается и оставляет щель примерно 5 см. Нажимаю на кнопку поднятия вверх, люк еще немного двигается, но все равно не до конца.
      Начинаю читать на драйве про эту проблему. Оказывается нельзя снимать клемму с открытым люком. А если Вы это сделали, необходимо его адаптировать. Все пишут, что нужно включить зажигание, и удерживать среднюю кнопку 30 секунд. Пробовал несколько раз, не получилось…
      Немного подумал и пришла в голову светлая мысль:)) Забегая вперед скажу, что все получилось))) Теперь по порядку:
      1. Необходимо вручную закрыть люк. У меня мотор Webasto закрывал вращая вал рожковым ключом на 7(на фото обведен красным) Очень неудобно, постоянно слетает ключ.

2. Закрыв люк, снимаем моторчик, открутив 3 болта torx (размер не помню)

3. Сняв моторчик, включаем зажигание и начинаем его гонять во всех режимах любуясь работой механизма:)

Автоматическое открывание, закрывание, поднятие вверх. Оставляем в положении "закрыто" и ставим на место мотор. Все готово :)

От  Aleksandr-e34 ( https://www.drive2.ru/l/452763771107017027/ )
    • Автор: SNOOPY
      Разыскивается полностью исправная "Хай" приборка на BMW e34. 
      Особые приметы: голубая задняя крышка, спидометр до 260 км/ч, бак - 80л.
      Всем, кто видел в своих закромах что-то похожее, либо что-то знает о месте нахождения разыскиваемой - просьба сообщить по телефону:
      8 (96О)Ч9-З8-З77,
      8 (9I8) О8I-Ч8-6I
      Можно Whatsapp на первый номер.
      Нашедшему - вознаграждение! 
    • Автор: Sergey G
      продаю свою машину 524 турбо дизель (м21) ! в машине много чего нового стоит - все резинки по подвеске - реставрация передней подвески делалась в марте - новый акум и прочее ! с машиной отдам все запчасти ( был донор есть мотор в разборе коробка кардан редуктор ну и мелочевка всякая ) по всей информации кому интерестно звоните 8-928-О44-О9-96 Сергей С 9-00 до 21-00 
      по цене хотелось бы тыщь 165 но все обсуждаемо 
      тут писать мне смысла нет я редко захожу - звоним !!!

• Автор: SERёGA
      Ищу комплект сидений, механических (электро некуда подключать), живые, не под перешив. Кондея нет, так что лучше тряпку. И дверные карты, живые задние можно с дырками под ручку.
      8-928-41-56-7ОО. Сергей. Пишите на WhatsApp или Viber.