Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Михал Саныч

ОСАГО стало дороже!

Рекомендуемые сообщения

такая срань со страховкой только у нас в крае в москве страховка по нашему же региону в половину!!!!!!дешевле,это как понимать?мы по разным законом с остальной страной живем?

в мск всегда и налог и страховка были дешевле, спс Ткачеву.

я могу сейчас за 3тыры сделать, надо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе сделал себе Андрей страховку, 150 коней ограниченная 5 рубасов........Россгострах. :smile17:  :smile17:

Страшно предположить, сколько будет мне стоить 218 коней в паспорте, в январе заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе сделал себе Андрей страховку, 150 коней ограниченная 5 рубасов........Россгострах. :smile17: :smile17:

Страшно предположить, сколько будет мне стоить 218 коней в паспорте, в январе заканчивается.

7300 Согаз 170 сил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе сделал себе Андрей страховку, 150 коней ограниченная 5 рубасов........Россгострах. :smile17: :smile17:

Страшно предположить, сколько будет мне стоить 218 коней в паспорте, в январе заканчивается.

Русик, все что свыше 150 сил - цена одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сделал за 4500, вроде лошадей всего 193 это цена с доп страховкой на жизнь

А где? Трофим весной свои 150 лошадей токмо за червонец нашел постраховать. А у меня ситуация такая же как и у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где? Трофим весной свои 150 лошадей токмо за червонец нашел постраховать. А у меня ситуация такая же как и у него.

Наско страховая называется. У всех коэффициент разные, стаж, возраст, место прописки, история дтп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. mtm666
      mtm666
      (41 год)
    2. petrovandrejka
      petrovandrejka
      (50 лет)
    3. PROF
      PROF
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено