Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Как вам полоса А на Северной?

Рекомендуемые сообщения

Бред, дорожную разметку рисует в штатном режиме дорблагоустройство, цена вопроса 50к, без тендера

Просто хотели разгрузить город убрав машины и пересадив на общественный транспорт. Но люди настолько упрямы что лучше будут стоять в пробке 3 часа чем сядут в автобус.

Когда бенз будет как в Турции то все пересядут на автобусы, это факт

Средняя стоимость работы с материалом 600 рублей метр2 не хотел?) Вот и посчитай сколько КМ северная и сколько это стоило по бумагам.

Не считая установки знаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средняя стоимость работы с материалом 600 рублей метр2 не хотел?) Вот и посчитай сколько КМ северная и сколько это стоило по бумагам.

Не считая установки знаков.

 

Установки знаков , заказа на оптоволоконные линии для камер(100 р метр + стоимость камеры+ работа ) , заказа на СИП для питания этих камер (тут цену не скажу, электричество не моя сфера ) , забываем о таком важном этапе утечки денег как проектирование и согласование - хоть иногда задним числом но это все делается - и на этом этапе нормально денег остается . Ну и конечно же изменение движения по ломоносова и еще каким то улицам , честно говоря запамятовал по каким . Это аспекты о которых я знаю ,так как работаю в сфере строительства оптики , явно не все тонкости учел .

 

Про 50 к - возможно именно в этом районе получило кубдорблагоустройство , речь идет обо всем айсберге а не о вершине . Я загнул в плане нескольких миллионов - но кроме этих 50к  попилились в абсолютно штатном режиме совсем другие деньги . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средняя стоимость работы с материалом 600 рублей метр2 не хотел?) Вот и посчитай сколько КМ северная и сколько это стоило по бумагам.

Не считая установки знаков.

Где ты такую цифру взял? И при чем тут квадратный метр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно имелся в виду погонный ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно. Если смету на данные работы предоставить никто не может,то спорить можно до усрачки.

Отменили выделенку и отлично!!! Все счастливы,все хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно. Если смету на данные работы предоставить никто не может,то спорить можно до усрачки.

Отменили выделенку и отлично!!! Все счастливы,все хорошо!

 

ну я стараюсь аргументировать не сметой конкретной а количеством подобных смет , но в главном абсолютно согласен - отменили , все счасливы ) А по поводу цен на бензин как в турции ... я сначала курить, а потом есть брошу , чем на постоянной основе запихнусь в общественный транспорт ....у меня график ненормированный зачастую еду часов в 12 домой и кайфую )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6f8e5646f300fa45ef2f3dd72c83c3a7.jpg

Вот так было во время действия полосы А на северной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. TooXa
      TooXa
      (38 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено