Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

GIperpro11

Бензиновый генератор

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Может кто что знает о этой чудо-технике. Нужен бензиновый генератор для дома, но не могу определиться какой, так как ничего о них не знаю. Определился что мощность нужна от 4 до 5 кВт, поменьше расходовал бензина, по цене  25-30 тысяч руб.. Пока рассматриваю эти два варианта FUBAG BS 5500 и HAMMER GNR5000 A

Нужен совет.

http://www.220-volt.ru/catalog-32321/?ref=yamar&utm_source=yandex_market&utm_medium=cpc&utm_campaign=krasn&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQkdC10L3Qt9C40L3QvtCy0YvQuSDQs9C10L3QtdGA0LDRgtC-0YAgSGFtbWVyIEducjUwMDAg0LA7N1JCdmtlaC1qWnNUMmpYV0RSeHB0QTs

 

http://www.tdarsenal.ru/item/generator_benzinovyy_fubag_bs_5500_9127/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо не дизель?) есть выходы на халявный бенз?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо не дизель?) есть выходы на халявный бенз?))))

Дизель подороже, по надёжности не знаю что лучше, как зимой он будет заводится тоже не знаю. В планах, генератор будет использоваться ну может пару недель в год. Электричество  редко отключают, а после прошлой зимы как то не хочется снова остаться без электричества на несколько дней или недель, как у некоторых  было. Лучше подстраховаться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Конкретно по этим ничего не скажу, у меня Хаммер 2200, брал чисто для дома на освещение и отопление на случай отключения. Мощнее не вижу смысла и жалко денег.

Работает стабильно, заводится с пол тыка, помог и дома и на стройке болгарку и перфоратор подпитывал. уже почти два года. 

Единственный недостаток - шумный, думаю доварить ему глушак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Конкретно по этим ничего не скажу, у меня Хаммер 2200, брал чисто для дома на освещение и отопление на случай отключения. Мощнее не вижу смысла и жалко денег.

Работает стабильно, заводится с пол тыка, помог и дома и на стройке болгарку и перфоратор подпитывал. уже почти два года. 

Единственный недостаток - шумный, думаю доварить ему глушак.

у меня два дома на территории, поэтому нужен от 4х до 5 кВт, спасибо, так и запишем, плюсик хамеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю одно, надо брать Япа, например Нондо, сносу не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю одно, надо брать Япа, например Нондо, сносу не будет)

Тупер? Красноголовый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю одно, надо брать Япа, например Нондо, сносу не будет)

Саня на это нет денег, понятно что они будут лучше в разы я выбираю из хлама что боле менее подойдёт на временную работу пока нет электричества, а не для каких либо нужд - строительство  и тд   О на кого наткнулся в нете)

http://www.youtube.com/watch?v=CiJQyY5j0cg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе для дома в прошлую зиму купил за 25 косарей на 6,2кв бензиновый 3 фазы.Маде ин чайна.Полёт нормальный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переводите генераторы  на газ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено