Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

На прошлой неделе начал хварать стартер с третьего подсрачника заводилась, отремонтировал, сподвигло полное отсутствие электричества в авто, на парковке ленты в 23-00 купил прикур-провода один парень прикурил минуту пох, второй парень 5 минут прикуривал электрики ноль клацает стартер но приборы светятся, на прикуриватиле без него ноль полный, будто акб дома забыл. Звелась сама по себе при повороте ключа очередной раз. Сегодня я понял что потратил 4500 на профилактику стартера, так как авто на парковке СБС так же показало что АКБ нет. Взяв волю в кулак я начал выталкивать, подталкивать к чуваку решившему мне помочь очередной раз прикуриться, не прошло и 5 минут моих усилий катания авто туды сюды по парковке для прикуривания, загорелось всё свет(выключеный) приборка, не загорелаь только аварийка, сел завёл сказал спасибо за то что не отказал помочь мужику и уехал. Машина зажила своей жизнью туда хочу, сюда не хочу. Вопрос чё за нах? е39 м54 автомат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри массу под кузовом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за массу. или контакт где-то на силовых цепях (стартер, генератор, аккумулятор). Аккум как себя чувствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 за массу. или контакт где-то на силовых цепях (стартер, генератор, аккумулятор). Аккум как себя чувствует?

Завтра массу посмотрю на яме, АКБ все банки отличные, сразу проверил. Хочу ещё на всякий случай зачистить клемовые соединения. Старатер отремонтирован, сначала подумал он. Генератор не смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра массу посмотрю на яме, АКБ все банки отличные, сразу проверил. Хочу ещё на всякий случай зачистить клемовые соединения. Старатер отремонтирован, сначала подумал он. Генератор не смотрел.

купи в кастораме тестер (если дома нету), найди тему на форуме про АКБ и проверь цепь, в теме всё описано было как, под нагрузкой и без, но сначала почисть клемы под кузовом и на гене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тестером меряй точки на заведенную: на аккумуляторе, на генераторе.

Где то пропала зарядка. Сразу все поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем всё везде нормально. Кто-нибудь слышал что где то под пассажиром есть блок предохранителей и в нём может быть причина клемы там тоже какие то е39

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем всё везде нормально. Кто-нибудь слышал что где то под пассажиром есть блок предохранителей и в нём может быть причина клемы там тоже какие то е39

Что нормально? Какое наряжение на заведенную показывает в этих точках?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тестером меряй точки на заведенную: на аккумуляторе, на генераторе.

Где то пропала зарядка. Сразу все поймешь.

Я не совсем понял это.

АКБ каждая банка в зелёной зоне на ареометре, зарядка АКБ от генератора значит есть. Я проверил силовые провода по кузову, на генераторе, на стартере,клеммы- всё везде гуд. Думаю остался замок зажигания и вот то я написал выше под сиденьем пассажира. И тестера у меня нет.

ПС не могу найти информацию что находится на полу под пассажирским сиденьем может зря пытаюсь сиденье снять, там болты крепления сиденья будто пневмо-писталетом прикручены на шиномантаже, сорвать не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понял это.

АКБ каждая банка в зелёной зоне на ареометре, зарядка АКБ от генератора значит есть. Я проверил силовые провода по кузову, на генераторе, на стартере,клеммы- всё везде гуд. Думаю остался замок зажигания и вот то я написал выше под сиденьем пассажира. И тестера у меня нет.

ПС не могу найти информацию что находится на полу под пассажирским сиденьем может зря пытаюсь сиденье снять, там болты крепления сиденья будто пневмо-писталетом прикручены на шиномантаже, сорвать не могу. 

Ведеха + грелка в помощь.)))Открутишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понял это.

АКБ каждая банка в зелёной зоне на ареометре, зарядка АКБ от генератора значит есть. Я проверил силовые провода по кузову, на генераторе, на стартере,клеммы- всё везде гуд. Думаю остался замок зажигания и вот то я написал выше под сиденьем пассажира. И тестера у меня нет.

ПС не могу найти информацию что находится на полу под пассажирским сиденьем может зря пытаюсь сиденье снять, там болты крепления сиденья будто пневмо-писталетом прикручены на шиномантаже, сорвать не могу. 

Тестером надо мерить. Так не определишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже просто одна из клемм на АКБ была плохо прикручена, закрепил всё гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже просто одна из клемм на АКБ была плохо прикручена, закрепил всё гуд.

С этого и надо было начинать изначально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено