Gilgo

Партнерство с Emex

Рекомендуемые сообщения

А как понимать это?

Внимание! Скидка по карточке клуба действует только для резидентов тех автоклубов, которые зарегистрированы на сайте EMEX и являются клубами-партнерами компании. Для участников "Клуба по марке" скидка действует только на продукцию конкретного бренда.

Скидка на все или только по bmw?

Заявлено, что скидки только на запчасти для BMW. Но для себя можете проверить и по другим брендам, сравнив цены с экзистом, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как понимать это?

Внимание! Скидка по карточке клуба действует только для резидентов тех автоклубов, которые зарегистрированы на сайте EMEX и являются клубами-партнерами компании. Для участников "Клуба по марке" скидка действует только на продукцию конкретного бренда.

Скидка на все или только по bmw?

Я сначала подумал что будет давать скидку на оригинал только, но мне на все скидку выдает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявлено, что скидки только на запчасти для BMW. Но для себя можете проверить и по другим брендам, сравнив цены с экзистом, например

Я про это и имел ввиду, что клубням bmw и скидка на з/ч для bmw.

А то, что разница с exist-ом, то это факт. Я уже 4-й год беру на emexe и есть своя скидка на все, да еще и работаю без предоплаты, заказал - пришел заказ - получил - оплатил.

Я думаю, скидка будет и на все дубликаты по bmw. А про то, что нет скидок на запчасти для других машин: honda, mercedes, ford, ну и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моих данных в их системе нет

Сильченко Трофим Сергеевич, до февраля 2015 года

Номер карты 000217 

x21406x@ya.ru

 

 



А где у них сейчас офис? На сормовской?

А то у меня регистрация на Чекистов, а он закрыт уже вроде как 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема)) можно деталями бенчить!))) Молодцы реального партнера нашли- огромный шаг вперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моих данных в их системе нет

Сильченко Трофим Сергеевич, до февраля 2015 года

Номер карты 000217 

x21406x@ya.ru

 

 А где у них сейчас офис? На сормовской?

А то у меня регистрация на Чекистов, а он закрыт уже вроде как 

Их в краснодаре несколько, глянь по сайту, быстрее будет через письмо на емекс подтянуть тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавцы) поздравляю за огромную проделанную работу с этим партнером))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие клубни!

Достигнута договоренность на скидки для клуба при покупках через Emex!! Скидка предоставляется действующим членам клуба при введение номера клубной карты

 

Размер скидки 5-21% ( все зависит от вашего города и выбранного дилера при регистрации ) у меня по Сочи 5 %, в целом цены Emex ниже Exist % на 10 ( сегодня сверял по 5 разным артикулам при равном сроке доставки )

 

Для получения скидки по Вам необходимо:

 

1. Перейти по ссылке http://www.emex.ru/dealers и найти ближайшего партнера-оптовика

2. Пройти регистрацию

3. Зайти в автоклубы, выбрать бмв, далее присоедениться к нашему клубу, сайт попросит указать номер карты, указываем в формате 000ххх, если выдает что такого номера нет, то: 

Необходимо отправить письмо на office@emex.ru в теме письма указать логин далее слово 'АВТОКЛУБ' именно слово, а не название клуба ( например 204179 АВТОКЛУБ )

В тексте письма прилагаем фото клубной карты, ФИО, е-мейл указанный при регистрации

 

Еще можно отправлять разработчику список е-мейлов членов клуба для привязки...для этого прошу писать мыло тут, буду отправлять по мере сбора нескольких е-мейлов

Ниже приведен список членов клуба с номерами карт, данные которых были сообщены в Emex и могут пробовать регистрироваться

Если размер скидки зависит от диллера, то в каком офисе Краснодара самая большая скидка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если размер скидки зависит от диллера, то в каком офисе Краснодара самая большая скидка?

Нам это к сожалению не известно, маржу сообщать никто не хочет)) я проверил двух по Сочи, одинаково по 5 % выдали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ул. новороссийская 21%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моей карты тоже у них нет((( чего делать,как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моей карты тоже у них нет((( чего делать,как быть?

Я ж написал в первом посте, читай внимательно, письмо писать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж написал в первом посте, читай внимательно, письмо писать))

Я сделал все как написано еще 24 числа. 

До сих пор моей карты в базу у них нет....Чего я сделал не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Их в краснодаре несколько, глянь по сайту, быстрее будет через письмо на емекс подтянуть тебя

Письмо им написал, пока без изменений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, если завтра до конца дня не добавят, проверьте правильность письма и пишите мне, буду дергать разработчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзя - я конечно скромный парень ! Но с Вас продление моей карты --- подарок на "НГ"!!!


Это я пробил тему с Емексом (у нас в городе проблема с з/ч, поэтому плотняком на все БМВ берем только у Руслана Дербабы (представитель Емех в Туапсе) - я крайний раз забирал у него термостат и разговорился за скидку, он и так с нас не берет 5% за доставку , но сами понимаете этого ж мало ))) короче после разговора  было принято решение (в связи с отсутствием нашего клуба)  и я написал им письмо - указывал контакты Паши, ссылку на клуб, рассказал какой у нас клуб замечательный, без скидок жить просто не можем ))) Так что так ....  :smile7:   в Вас пивас!!!!! Не верите пусть пришлют копию письма )))

 

 

post-3653-0-64884600-1414351205_thumb.jp

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебе спасибка для начала.  :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юрик да не за что !!!!!  Лучше бонус от клуба  в виде карты на 15 год )))

Вот тебе спасибка для начала.  :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец ЛЕшка :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леха, красава, почаще бы еще на форум заходил, как например на Drive2 - цены б тебе не было)))) с картой решим, не вопрос) у представителей регионов она должна быть обязательно) кстати, как дела в регионе? БМВ ездят?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рахман - в силу обстоятельств, работы и т.п. зависит посещение сайта!!! Просто приложение Д2 с телефона нормально идет....  :smile16:

БМВ ездят и будут ездить!!! Их все больше и больше)))) Что радует....

 

Кстати щас тему еще пробиваю по скидкам - профиль по обклейке авто винилом, пленками (+возможно изготовление рекламы, стендов  и т.п.) Есть у меня один кентярик Стёпа (на е46 ездит), вот он как раз этим и занимается (так называемая автостудия "Garage-Туапсе" - вот мне щас поклеили шедоу на Хсе. просто пока смотрю как себя будет вести, а потом уже в партнеры записывать )))

Леха, красава, почаще бы еще на форум заходил, как например на Drive2 - цены б тебе не было)))) с картой решим, не вопрос) у представителей регионов она должна быть обязательно) кстати, как дела в регионе? БМВ ездят?))

 

post-3653-0-82976300-1414363128_thumb.jp

post-3653-0-65739400-1414363313_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ул. новороссийская 21%

Да, Новоросийская 154, один из первых портнёров EMEX , у него и без скидки была самая низкая цена по сравнению с другими EMEXами Краснодара,  Андрей (хозяин магаза) видя, что человек с ним нормально работает, может включить предоплату до 30 или 100 т.р., т.е. можно будет заказывать, а деньги по  приходу товара оплачивать. И у него можно будет ещё манюсинькую скидочку попросить.)))

Изменено пользователем mechanic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, если завтра до конца дня не добавят, проверьте правильность письма и пишите мне, буду дергать разработчиков

Пока все без изменений. Письмо верное, все по шаблону

Drive2.ru Краснодарский тоже в теме про скидку. Так же 21%. Только, судя по отзыву, скидка немного на оборот работает... Из наших кто-нибудь проверял, работает скидка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drive2.ru Краснодарский тоже в теме про скидку. Так же 21%. Только, судя по отзыву, скидка немного на оборот работает... Из наших кто-нибудь проверял, работает скидка?

Ссылка на тему drive2:

http://www.drive2.ru/c/1387171/

Я проверял, говорю же всем по разному дают. Если давно работаешь с емекс может получится что твоя личная скидка больше чем у клуба. 21 это максимально возможная. У оптовиков больше 30 например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кого-нибудь добавили после отправки писем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено