Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

a1xel

Спорт . Кто? Где? Как? В чем ?

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех , я в клубе недавно , и побывав на вчерашней встрече всплыл вопрос о мероприятиях , желаниях членов клуба итд . Плюс дошли слухи что когда то активность в этом направлении была , так вот собственно мое  предложение :

Господа и дамы ! Кто какой вид спорта любит , занимался\занимается , следит ,активно болеет  ?

При достаточной активности может как раз и перерасти в те мероприятия о которых говорилось на встрече ! 

Как пример начну с себя - футбол , до 10го года профессионально , теперь , просто в кайф и для поддержания формы (* вернее для непревращения формы тела - в форму шара )))) 

По дошедшим до меня слухам есть люди увлекающиеся данным спортом кроме меня , отзывайтесь , соберемся в кучу может что придумаем ) 

По самым оптимистичным прогнозам - был же контрстрайк в портале с другим клубом , почему бы не попробовать в итоге сделать что то подобное с футболом . Все зависит от желания и активности ) Если будет продвижение в сторону футбола , я впрягусь в организацию , если такие же люди найдутся по другим направлениям - еще лучше ) 

Короче , «Citius, Altius, Fortius!» Жду единомышленников ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за спорт! Раньше занималась баскетболом (пусть и непрофессионально). За футбол могу болеть у нас многие ребята в футбол играют, в волейбол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть предложение по М1)) когда то профессионально, сейчас просто поддерживаю форму)) хотя думаю в клубе врятли стоит проводить соревнование в данном виде! Есть три самых популярных вида с мячом, думаю каждый не равнодушен какому-нибудь из них- вот по ним и можно провести соревнования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в футбол со школы до окончания универа(универсальная позиция-вратарь,защита,полузащита,нападение(бил сильно)),в волейболл не брали,рост не тот,в данный период жизни занимаюсь наращиванием амортизатора любви и начинаем работу по квесту роди второго ребенка и получи санкции в подарок....:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представьте как интересная идея - провести соревнования по регионам клуба)) вот это прям реальное мероприятие, невероятно сложное и невероятно интересное!!!! Вносил эту идею на собрании администрации, думаю к лету реально сколотить команды, подготовится и провести мероприятие!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представьте как интересная идея - провести соревнования по регионам клуба)) вот это прям реальное мероприятие, невероятно сложное и невероятно интересное!!!! Вносил эту идею на собрании администрации, думаю к лету реально сколотить команды, подготовится и провести мероприятие!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это эхо что ли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет команда по волейболу, тогда зовите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это эхо что ли)))

Что ли что лии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представьте как интересная идея - провести соревнования по регионам клуба)) вот это прям реальное мероприятие, невероятно сложное и невероятно интересное!!!! Вносит эту идею на собрании администрации, думаю к лету реально сколотить команды, подготовится и провести мероприятие!!

Представьте как интересная идея - провести соревнования по регионам клуба)) вот это прям реальное мероприятие, невероятно сложное и невероятно интересное!!!! Вносил эту идею на собрании администрации, думаю к лету реально сколотить команды, подготовится и провести мероприятие!!

Антох , ты оптимистично настроен!!!

Каждая идея радывает нас!!! :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас пессимисты и похеристы сами из клуба уходят)) остаются одни оптимисты за ними будущее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас пессимисты и похеристы сами из клуба уходят)) остаются одни оптимисты за ними будущее)))

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ни во что не умею, но во всем постараюсь поучаствовать, кроме соревнований, чтобы не отбирать место у достойных игроков))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активней народ, активней ) в свое направление на карандаш человека вижу ) Предложение по поводу M-1 ничуть не странное - почему бы нет ? конечно не в формате соревнований , но чем черт не шутит может достойного человека в спарринг найдешь для поддержания формы среди клубных наших ) По поводу соревнований районов - проект масштабный и реально в плане футбола осуществимый только летом - но зато при условии хорошей погоды , полей в городе с каждым годом свободных все больше - следовательно остается дело только за желанием ) 

 

В остальных же видах с мячом вообще все классно администрация может собственным примером взять и воодушевить ) 

Еще вопрос по футболу , есть у нас люди учавствующие в Лиге Вызова ? Могли бы там в воскресенье и встретиться , вопросы предложения обсудить прикинуть - одна голова хорошо , а две три пять лучше )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, у нас есть клубные мячи, баскетбольные, воллейбольные и футбольные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже плюс , Забыл добавить - вижу первым вариантом все таки бросание перчатки другим клубам - потому что сложно будет организоваться для внутренних соревнований малым количеством - гораздо проше (* в футболе) собрать 5-7 человек и кинуть вызов тем же jdmщикам и цивикам )

хз что во втором случае, но марководы просто не способны признать что что то под немецкой маркой может быть лучше в каком либо соревновании - , думаю легко поднимутся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть другие не мертвые клубы еще?))

марководы у немцев что-то признавать не могут по определению, что может владелец пылесоса признать у владельца автомобиля?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у марков что то есть точно , к ним же примыкают скаи , ну и кто там еще гордится тремя буквами на Ж 



а есть другие не мертвые клубы еще?))
марководы у немцев что-то признавать не могут по определению, что может владелец пылесоса признать у владельца автомобиля?))

У меня друг счастливый обладатель чайника , орет постоянно: бмв для понтов - jdm для пацанов , бэхи не едут - итд , и главное да ты в свою бабла вложишь немереннооо (* при том что чайник сжирает 80% его денег - 30 бензом -50 тем что надо чтобы он когда нибудь повалил боком- а мои затраты на машину - Дима знает  ))))))))

 

Так что я уверен , можно просто закинуть удочку - что то типа - а у нас даже соревнования есть - как в нормальном клубе - и они сразу из кожи вон вылезут чтобы показать что не хуже ) 



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо не пробовать, надо делать! Считаю дожидаться лето не панацея - можно провести минифутбол в зале! Найти просто такой просто: пройтись по фитнес залам, центрам- предлагаем провести сип мероприятие у них- мы им в замен рекламу и рекомендации. Почему именно там проводить? Все просто, у них все для этого есть: штатный медик, душ, переодевалки ну и тд! Так что все карты у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/WlO4iBKB6P8

Ой, не туда)) ну ладно, прикольный осел из мультика)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо не пробовать, надо делать! Считаю дожидаться лето не панацея - можно провести минифутбол в зале! Найти просто такой просто: пройтись по фитнес залам, центрам- предлагаем провести сип мероприятие у них- мы им в замен рекламу и рекомендации. Почему именно там проводить? Все просто, у них все для этого есть: штатный медик, душ, переодевалки ну и тд! Так что все карты у нас

 

это все таки второй этап , но идея очень стоящая . Перый этап - найти людей кто будет играть (* и лично мое пожелание - выигрывать , в возвращении формы при наличии ответного желания готов помочь )))  

 

Та же лига вызова примерно так начиналась - а сейчас http://ligavyzova.ru/sezon/osenj-2014/mini-futbol

(*мой фэйс мелькает там в зеленой форме мегафона ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну теперь дело за советом клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, за советом клуба то понятно))

Но прежде чем ,затевать с другими клубами надо хоть форму одинаковую купить нам,( договориться кто будет в команде одинаковую купить)

А то вывалим бл... как банда Батьки Махно))И будет цивильняк!

Пытался я продвинуть эту идею, Темыч пытался договориться .....но воз и ныне там!(но на площадке играли собрались, даже я приехал за 200 км поиграть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не совета клуба пока что жду - желающих маловато чтобы что то делать ) Первый момент - желание людей - виды спорта обсуждаются в основном командные , поэтому и количество нужно соответствующее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят совет чем поможет? Поговорить с другими клубами мы можем, только о чем? Команда нужна сыгранная для начала. Создайте тему, начните искать желающих, площадку мы можем найти. Я тогда предлагал новоросу играть, они не нашли желающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено