Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vadim_kkep

Мужские часы, как выбрать и кто какие носит.

Рекомендуемые сообщения

Полет были в универе,красивые ,но года не прошло,как умерли. Сейчас Романсон,7-й год уже безотказно служат. Батарейку заменил 1 раз,весной. Водонипроницаемые,ударопрочные,стекло сапфировое. Проблем никаких!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рашу не бери!У меня знакомый часовщик мне категорически запрещает связываться со всякими Нестеров и т.д.Гавнище редкостное!Только сейко и ориент в ценовом сегменте от 15 косарей))

Ок!

Уже начитался про наши фабрики...

Вот подобрал то что нравится из сейко http://global.rakuten.com/en/store/watch-dot/item/w4954628429650/?s-id=borderless_recommend_item_en

или в светлом http://global.rakuten.com/en/store/watch-dot/item/w4954628429636/?s-id=borderless_browsehist_en

ещё вот эти на кож. ремне http://www.ebay.com/itm/SEIKO-Spirit-Smart-Men-Solar-Radio-Wave-Control-Watch-SBPY091-Japan-Import-/221579321293?pt=Wristwatches&hash=item3397281fcd

Вроде как все эти модели для внутреннего рынка Японии.

Вот в России что есть http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=11037687&hid=91259

Вот эти клёвые http://yeomanseiko.com/2014/11/01/new-seiko-5-srp625k/#more-7424  но в продаже не нашел(

Или не парится и попробовать для начала вот такие http://c-watch.co.jp/ww/sbca001.html  цена приемлемая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду Apple Watch, а пока несколько китайских вариантов дома лежит для понтов и для повседневни, вполне сносные китайские сделаные под крутые часики но за 500-1000р. Ну и одни фирменные POLICE, очень нравились пока ремешок не порвался, а найти его сложно и стоит не мало.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ношу уже 5 лет часы L DUCHEN. Доволен очень. За все время один раз менял в прошлом году батарейку и все..  Швецария- она и в Африке Швецария   431.22.18.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо, кроме Макса ДТМ оригинал никто не носит?) они тоже швейцарские кстати))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо, кроме Макса ДТМ оригинал никто не носит?) они тоже швейцарские кстати))

Кстати! У вас в продаже есть часики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо, кроме Макса ДТМ оригинал никто не носит?) они тоже швейцарские кстати))

Китайская Швейцария?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Китайская Швейцария?))

чоита китайская)))) в китае делаются лишь игрушки, зонты, и часть шмоток. Шмотки в большинстве своем производит Puma. Часы делает швейцария. Есть соответствующая гравировка на обратной стороне

У нас есть все, как говорится в наличии и под заказ) 

по сути есть все - если чего-нет, значит уже купили и мы перезаказали и скоро будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чоита китайская)))) в китае делаются лишь игрушки, зонты, и часть шмоток. Шмотки в большинстве своем производит Puma. Часы делает швейцария. Есть соответствующая гравировка на обратной стороне

У нас есть все, как говорится в наличии и под заказ) 

по сути есть все - если чего-нет, значит уже купили и мы перезаказали и скоро будет

А пума шмотки где делает?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пума шмотки где делает?)))

Бангладеш, китай, португалия. Майка у меня китай, а кофта (пуловер) - Португалия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определись с суммой, которую готов потратить на покупку часов и в бой! Потому что выбор часов в этом плане безграничен... 
у меня двое часов Romanson, одним 7 лет, вторым четыре года. Менял батарейки только и кожанные ремешки. Претензий нет никаких, удивляет даже тот факт, что нанесенная на заводные головки "позолота" даже не потускнела. Работают без перебоев, внешний вид на высоте.
По внегласному часовому этикету часы должны стоить 2 месячных заработка их владельца, но понятное дело не каждый готов потратить такие деньги, но я считаю что часы это та вещь, которая должна быть максимально качественной за те деньги, которые готов на них потратить. 
Можно купить Romanson за 5000, а можно за эти же деньги взять китайские Patek Philippe, с которыми будет неизвестно что через 2 месяца. Ну и плюс ко всему часы должны подчеркивать статус мужчины, а если вы носите подделку на руке, то явно хорошего впечатления о себе не произведете. Человек хотя бы что-то понимающий в часах знает ценовой диапазон марок и вы будете выглядеть смешно в его глазах в часах за миллион рублей и на машине за 500 тысяч... и кроме как понтореза он вас не воспримет. Так что будь то романсон, касио или ориент это уже будет какая ни какая фирма и качество, ну а далее уже зависит от дохода... И я не понимаю людей которые говорят что все эти марки говно, покупайте лонжинес и т.д. Каждый сам решает сколько он может потратить на покупку часов исходя из своего заработка, а основная задача часов показывать время и с этой задачей вышеуказанные марки справляются великолепно, достойно выглядя при этом! А часы для статуса это уже совсем другая история... с другим ценником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бангладеш, китай, португалия. Майка у меня китай, а кофта (пуловер) - Португалия

Подтверждаю, моя поло Португальская)

BMW Life Style

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень советую марку Jacques Lemans, часы уровня Tissot, сам ношу уже год, очень презентабельный вид. Мои как на фото. В качестве парадно-выходных могу предложить Дизель, лучше квадратные, стильно выглядят.

Говорят чтобы привлечь девчонку достаточно хороших, дорогих часов))

post-3613-0-39661800-1415398973_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче,Вадик скажи в каком стиле одет и какой образ жизни ведёшь?!Если офисный планктон,то тебе что то классическое на кож ремешке нужно,а если активный чел и на твоём ,,пиджаке,, три полосочки на рукавах,то бери водонепроницаемые и ударопрочные котлы типа ориент форс))!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче,Вадик...

 ...бери водонепроницаемые и ударопрочные котлы типа ориент форс))!!

+1, я тут умиляюсь))) ремешок расходник бгг, я за 11 лет ни одного не сменил!)

Будь мужыком, купи стальной браслет блеять!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже предпочитаю только стальной ремешок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристиан Локроикс))) бери)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера получил посылку из япии вот с такими часиками:

post-3371-0-49883500-1417639812_thumb.jp

 

Всем спасибо кто отписывался в теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера получил посылку из япии вот с такими часиками:

attachicon.gif$_57.JPG

 

Всем спасибо кто отписывался в теме)

очень не плохие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера получил посылку из япии вот с такими часиками:

attachicon.gif$_57.JPG

Всем спасибо кто отписывался в теме)

Все бы хорошо, но жаль большая секундная стрелка не активная. Конечно это лично мое мнение.))) А так хороши, поздравляю с обновкой и точного хода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все бы хорошо, но жаль большая секундная стрелка не активная. Конечно это лично мое мнение.))) А так хороши, поздравляю с обновкой и точного хода!

Хронометры сейчас в моде)))

Отличные часики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ориент Стар это вещь !  А вот еще классные)) :

post-2730-0-22716500-1417676974_thumb.jp

post-2730-0-23218700-1417676980_thumb.jp

post-2730-0-71646500-1417676989_thumb.jp

post-2730-0-87401300-1417676996_thumb.jp

post-2730-0-25984400-1417677006_thumb.jp

post-2730-0-06575500-1417678203_thumb.jp

post-2730-0-06850300-1417678219_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1, я тут умиляюсь))) ремешок расходник бгг, я за 11 лет ни одного не сменил!)

Будь мужыком, купи стальной браслет блеять!!!)))

Онли сталь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено