7 сообщений в этой теме

Резина дожечь, хотя 2 ската могут еще поездить...

Цена 7000 рубpost-4130-0-86382600-1415195122_thumb.jppost-4130-0-21886700-1415195169_thumb.jppost-4130-0-08280500-1415195193_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

А куда звонить?

0

Поделиться сообщением

Мне, Паш)) 8-961-5ОО-9З-99

0

Поделиться сообщением

Мне, Паш)) 8-961-5ОО-9З-99

Ок))
0

Поделиться сообщением

Оригинал? Отправка в регион возможна?

0

Поделиться сообщением

возможна по 100% предоплате

0

Поделиться сообщением

Проданы, всем спасибо.

Изменено пользователем Edkiy
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: Megavolt
      Вдруг кому надо. А то могут купить из-за резины, а диски в мусор. Стояли на Е34, значит http://www.bmwdiski.ru/bmw/5      В Старокорсунской.
    • Автор: bormanBMW
      Продам комплект 4 шины Bridgestone Revo GZ 205/65/16. Цена 6 000. 
      Состояние две хороший протектор ( на перед) и две чуть хуже. Стояла на Кашкае. На пару сезонов ( с нашей то зимой 2 недели в году) точно хватит.
      НА одной передней шине качественная латка изнутри ( был  бордюр) шину не бъет, балансир 25г. 
      Фото для примера рисунка протектора, реальные выложу как в гараж доеду.
      Резина именно этой модели бриджа очень хороша для наших зим, было два разных таких комплекта в 14 и 16 размерах, ездил не боясь, катались в горы Черкесии по снежнику, гололеду и каше. Никаких нареканий на броски и скольжение при разумной скорости. На  крутую горку на них на автомате ( с пониженной) залетал без разгона - выгребала с минимальным подруливанием( немного искал сцепление на самом верху подъема). 
      При выборе нового комплекта зимы я бы обратил внимание на данную модель в первую очередь.
      За эти деньги - качественный бюджетный вариант.

• Автор: Lenchik-oz-shina
      Предлагаю шины и диски по шоколадным ценам!!!! Есть распродажные позиции!!! 
      В наличии все размеры от R13 до R22. 
      Также в наличии грузовые шины!!!! 
      Приглашаем к сотрудничеству шиномонтажные мастерские!!!
      Всем покупателям пакеты для шин в подарок!!!
      Звоните или пишите свои запросы здесь или ватсап, вайбер, смс. 
      Тел 89284255340 г. Краснодар 

• Автор: Chifffa
      Добрый день, уважаемые дамы и господа. Продаю свой автомобиль БМВ 3 1999г выпуска, 2,5 литра, 170 л.с., бензин, автомат. Пробег 272000 км.
      Автомобиль из Германии в 2003 году. Пригонял человек для себя, в 2005 продал своему родственнику в Краснодар. С тех пор я её видел периодически (мы с этим человеком коллеги по работе). В 2010 году он продал свою тройку мне, а себе взял трёхлетку в следующем кузове. С тех пор машина у меня. 
      Пробег родной, никто не скручивал. Комплектация хорошая (для того времени): кожа, кондиционер, люк, ксенон, и т.д.. Кузов не крашен, не бит (и не полировался). Двигатель и коробка работают отлично, ходовая в норме.
      Авто использовался как семейный, запас мощности и управляемость радовали, ощущения самые приятные. Продаю, т.к. купил БМВ Х3 е83 3л дизель 2008 г.в., теперь бордюры цеплять не буду :). Появилась возможность купить Х3 в хорошем состоянии, поэтому в тройке мелочи не устранил, а именно: задний левый стеклоподъёмник не работает (движок в порядке, механизм с тросиками заменить), бампера покрасить (стыдно, давно пора), парктроник задний пищит (мне неважен был), клапан перепуска (так вроде называется) поменять надо. 
      Машина хорошая, не убитая. Ездили все хозяева немного, в основном по нормальным дорогам. Если вопросы будут - звоните 903451840шесть, или тут задавайте, отвечу. Посмотреть авто можно возле ТЦ "Красная площадь". 
      VIN: WBAAM....JE93362

• Автор: Samvel002
      Продам комплект шипованной зимней резины, состояние отличное, резина без ремонта, ездила 1 сезон. Диски оригинальные, походу с 5-ки, но стояли у меня на 320 e46. цена 10500. тел. 89286633557.