Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Руслан Е38

Куплю диски r16 на е38

Рекомендуемые сообщения

Куплю диски15 стиль r16 на е38

post-6104-0-58427400-1415463676_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они разве налезут на твои суппорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвони мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезка, ты снова ерундой страдаешь. КУпи себе нормальные диски 18 диаметра. Ходовая 38-ой расчитана на 18 радиус!! С 16 радиусом будем смотреться ущербно!!!

Сильных отличий ты не почувствуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезка, ты снова ерундой страдаешь. КУпи себе нормальные диски 18 диаметра. Ходовая 38-ой расчитана на 18 радиус!! С 16 радиусом будем смотреться ущербно!!!

Сильных отличий ты не почувствуешь.

я так понял что на зиму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезка, ты снова ерундой страдаешь. КУпи себе нормальные диски 18 диаметра. Ходовая 38-ой расчитана на 18 радиус!! С 16 радиусом будем смотреться ущербно!!!

Сильных отличий ты не почувствуешь.

Руслан, да это на зиму! Я ж на 18 и езжу сейчас на 32 стиле.

Конечно! Я думал, что все поймут.  :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они разве налезут на твои суппорта?

А почему они могут не налезть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери сразу р15!! Резину сможешь в ашане покупать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бери сразу р15!! Резину сможешь в ашане покупать!

Возьми себе r13 - от жигулей сможешь покупать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть с деу Матиз)))))

А так вообще 16 на зимку на е38 в самый раз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во! Вообще в самый раз, если что он обратится к тебе! Спасибо, что дал знать!!!
Да, правильно, в самый раз - ездил уже когда - то на 16 зимой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьми себе r13 - от жигулей сможешь покупать!!!

Не встанут ((( уже бы взял))

Куда еще обратится?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад звонил Боре на разборку по другой детале, заодно поинтересовался по дискам, 15 стиля не было, сказал есть 48 стиль в отличном состоянии на мою. Посмотрел фото 48 стиля в инете - понравился, да и долгие поиски 15 го утомили уже, и на всякий случай поинтересовался не вареные ли они, сказал нет.

Позавчера вечером приехал к нему, оказалось у него далеко не 48 стиль, я уже и на это закрыл глаза, купил их. Поехал на Шиномонтаж проверить на предмет того насколько они кривые и в хорошем освещении смотрю - один диск как будто зашпаклеванный, спрашиваю у мастеров что это - один засомневался, позвал другого и тот с ходу сказал - вареный. Приезжаю обратно к Боре, отдаю назад диски, а он вместо того, чтобы извиниться за 2 нае..ки и потраченное время, говорит а с чего ты вообще взял, что он вареный, говорит это его правили так, я ответил, что это не я взял, а мастера сказали и предложил прокатиться до шиномонтажки в 500 метрах, если он уверен, что диск не вареный, а просто правленный, естественно он отказался и сказал, что им вообще 10000 цена, а не 7, я вообще ох..ел. Вот такой вот Боря, оказывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тезка, а что ты хотел от барыги?И как ты смотрел при покупке??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб не нае..ывал не более того. Я раньше вареные никогда не видел, мне объясняли, если диск варили, то будет шов, я там шва не увидел.

Рассмотрю любые варианты r16 на е38 в хорошем состоянии. И на вареные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рус, спасибо что информируешь, матаем на ус так сказать, тебе удачи в поиске)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад звонил Боре на разборку по другой детале, заодно поинтересовался по дискам, 15 стиля не было, сказал есть 48 стиль в отличном состоянии на мою. Посмотрел фото 48 стиля в инете - понравился, да и долгие поиски 15 го утомили уже, и на всякий случай поинтересовался не вареные ли они, сказал нет.

Позавчера вечером приехал к нему, оказалось у него далеко не 48 стиль, я уже и на это закрыл глаза, купил их. Поехал на Шиномонтаж проверить на предмет того насколько они кривые и в хорошем освещении смотрю - один диск как будто зашпаклеванный, спрашиваю у мастеров что это - один засомневался, позвал другого и тот с ходу сказал - вареный. Приезжаю обратно к Боре, отдаю назад диски, а он вместо того, чтобы извиниться за 2 нае..ки и потраченное время, говорит а с чего ты вообще взял, что он вареный, говорит это его правили так, я ответил, что это не я взял, а мастера сказали и предложил прокатиться до шиномонтажки в 500 метрах, если он уверен, что диск не вареный, а просто правленный, естественно он отказался и сказал, что им вообще 10000 цена, а не 7, я вообще ох..ел. Вот такой вот Боря, оказывается.

Если ты не можешь отличить вареные диски от гретых, то какого хрена ты сейчас выставляешь человека в таком свете? Ты ему при встрече сказал что он тебя наебал? Или молча забрал деньги уехал и тут теперь плачешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты не можешь отличить вареные диски от гретых, то какого хрена ты сейчас выставляешь человека в таком свете? Ты ему при встрече сказал что он тебя наебал? Или молча забрал деньги уехал и тут теперь плачешь?

я вчера читал это сообщение и промолчал, хотя Борис мой товарищ, не хотел обращать внимание на избитые мелочи. Но раз так,  вот что скажу, лес рубят-щепки летят, человек работает, и работает со специфическим товаром,и  тот кто едет на разборку должен отдавать себе отчёт куда он едет, а едет он ковырять секонд хенд, так что тут качать права, может случиться и так , и эдак, и конечно оценки давать надо взвешенно. Лично я Бориса знаю как адекватного взвешенного человека, но и в тоже время он не робот железный, теже самые диски вполне могли оказаться в очень неплохом состоянии, а насчёт того что товар надо знать-это утопия, на более менее большой разборке невозможно оценить качество всех вещей, а сортировать и дефектовать их до такой степени-нерентабельно, вы же сами хотите нормальные цены, разборка дело тёмное, и это надо знать, иначе-добро пожаловать в магазин за новьём, где кстати попадосов не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рус, спасибо что информируешь, матаем на ус так сказать, тебе удачи в поиске)))

Спасибо! Сегодня позвоню еще по одному объявлению в Москву, если что не так, то буду рассматривать все стили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боря нормальный разборщик никогда проблем не было, и то что ты вернул колеса без проблем еще раз это доказывает, мог сказать что раньше надо было смотреть и послать просто не вернув деньги. У него каждый день приезжают любители новых запчастей с разобраных машин, надо понимать что это разборка и запчасти там идеал не могут быть, да и диски к тому же некоторые шиномонтажники правят с нагревом, после чего такие следы и остаются, и далеко не факт, что это следы от сварки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ за адекватность Бори,у него между прочим условия для покупателя очень хорошие,гарантия и манибек без проблем на разборке,тебе дали возможность проверить,отвезти к мастерам колеса,не устроили,тебе вернули деньги,какие могут быть вопросы,по теме есть комплект колес с моего туринга,вмзуально все колеса целые,что могло произойти с геометрией после дтп сам понимаеш,если устраивает 7 тр и они твои,диски в родной краске без сварки и следов ремонта,если придется катать какие-то без предъяв ко мне,это б\у товар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан, есть реплика 124 стиля R16. если интересно - в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поправил репу Руслану и Руслану-не дело это,шпалами кидаться.

Но все же-бу вещь никогда не будет в состоянии новой,хоть с трижды европы ее притащи,надо это понимать.Я всегда и всем говорю-глаза имеешь,смотри что берешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсану Боре. Диски купил - не понравились - он вернул. Ты видимо на других разборах не был. Боря самый "клиентоориентированный" разборщик у нас в Крае. С ним в один ряд могу поставить только Сашу bmw-crash-01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто и чем там кидается, и кто там кому репу снимает/поднимает. Никого я не собирался обидеть, не вижу ничего оскорбительного в слове барыга. Ну на всякий случай извините за бестактность, если она присутствовала в моих словах. :smile3:

Все верно пацаны написали. Прежде чем покупать товар, смотри. Никто ведь его не навязывает и под дулом пистолета не заставляет купить. Я тебе говорил. Нужны диски, позвони мне. Мы тебе найдем хорошие диски в Москве, на e38 клабе, друзья помогут оттуда.

Выскажу свое мнение по поводу разборщиков. Беру только у Саши Краша, ну и иногда у Сашки Карабашева. Всегда доволен качеством, потомучто это наши ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено