Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Дефолт

Рекомендуемые сообщения

:smile21:  :smile21:  :smile21:  :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздец) приплыли, назад на 11 лет отбросило))) счас походу процент ставки рефинансирования поползет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так уже 17%, куда еще?))) готовьтесь к ставкам по ипотеке 25%))) я представляю если банки в одностороннем порядке начнут повышать ставки по действующим кредитам, этож пол страны банкротов будет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так уже 17%, куда еще?))) готовьтесь к ставкам по ипотеке 25%))) я представляю если банки в одностороннем порядке начнут повышать ставки по действующим кредитам, этож пол страны банкротов будет....

действующие кредиты не имеют право пересчитывать и повышать ставку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в новостях ЦБ официально заявили, что ставки по выданным кредитам не будут увеличены.  :smile7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действующие кредиты не имеют право пересчитывать и повышать ставку

во всех кредитных договорах есть пункт, позволяющий повышать ставку в одностороннем порядке с уведомлением за 30 дней, другой вопрос что ЦБ этого не позволит, народ не вытерпит такого...

Я работал в банках, знаю точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но есть другой момент, если у вас в договоре указано, что ваш кредит банк может перепродать, то вот та компания, купившая его может сделать с ним все, что хочет.. Думаю может  пройти волна появления компаний по выбиванию кредитов, с коротким временем существования, но выбивать будут кредиты до 200-300тыров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не во всех договорах, но есть мелкая строчка об одностороннем решении о увеличении % кредита, как это не печально( в основном это относится к потребительским наличкой, не закрепленных залогом и страховкой,  помоему так.

А ещё у нас ща тачки в рублях стали самыми дешевыми и народ ламанулся с ближайшего зарубежья скупать в салоны. Салоны в Мск уже остановили продажи авто из-за их отсутствия, либо до стабилизации курса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во всех кредитных договорах есть пункт, позволяющий повышать ставку в одностороннем порядке с уведомлением за 30 дней, другой вопрос что ЦБ этого не позволит, народ не вытерпит такого...

Я работал в банках, знаю точно...

он называется "изменения условий договора", но их всегда можно оспорить в суде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 всегда можно оспорить в суде

ессно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но есть другой момент, если у вас в договоре указано, что ваш кредит банк может перепродать, то вот та компания, купившая его может сделать с ним все, что хочет.. Думаю может  пройти волна появления компаний по выбиванию кредитов, с коротким временем существования, но выбивать будут кредиты до 200-300тыров. 

все возможно, трудно сейчас понять куда все пойдет, но мне почему-то кажется что курс выбран правильный, вопрос в том - осилим ли под таким давлением из вне......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все возможно, трудно сейчас понять куда все пойдет, но мне почему-то кажется что курс выбран правильный, вопрос в том - осилим ли под таким давлением из вне......

меньше надо обращать внимание на "извне" и сконцентрироваться на своём курсе. Лучше 1 раз жоско отмучацо, чем прогибацо потом десятилетиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ессно

как можно оспорить то, что сделал банк обоснованно? кредитные средства стали дороже и банк поднимает ставку в соответствии с условиями договора? хотя трактовать можно в тысячах вариаций, вплоть до форс-мажора.... но это теория.

ведь мы прекрасно знаем, что практика принятия решений судов зависит от команды верховного суда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не во всех договорах, но есть мелкая строчка об одностороннем решении о увеличении % кредита, как это не печально( в основном это относится к потребительским наличкой, не закрепленных залогом и страховкой,  помоему так.

А ещё у нас ща тачки в рублях стали самыми дешевыми и народ ламанулся с ближайшего зарубежья скупать в салоны. Салоны в Мск уже остановили продажи авто из-за их отсутствия, либо до стабилизации курса.

Читал новости, так пишут на новые лады просто адский ажиотаж был)))) ну за то к периоду 94-98 года мы наиболее подготовленные, народ еще помнит крутых парней на BMW. Пойду в охотничий куплю себе ствол)) буду трести менеджеров высокого звена)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меньше надо обращать внимание на "извне" и сконцентрироваться на своём курсе. Лучше 1 раз жоско отмучацо, чем прогибацо потом десятилетиями.

руками и ногами за!!! я ж говорю курс выбран по моему мнению верный, но выпускать из виду действия запада и США нельзя, все же мы в одной хате живем)) не будем же железный занавес возвращать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как можно оспорить то, что сделал банк обоснованно? кредитные средства стали дороже и банк поднимает ставку в соответствии с условиями договора? хотя трактовать можно в тысячах вариаций, вплоть до форс-мажора.... но это теория.

ведь мы прекрасно знаем, что практика принятия решений судов зависит от команды верховного суда....

ну так и сопоставь выше изложенное и сложится правильная картинка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не во всех договорах, но есть мелкая строчка об одностороннем решении о увеличении % кредита, как это не печально( в основном это относится к потребительским наличкой, не закрепленных залогом и страховкой,  помоему так.

А ещё у нас ща тачки в рублях стали самыми дешевыми и народ ламанулся с ближайшего зарубежья скупать в салоны. Салоны в Мск уже остановили продажи авто из-за их отсутствия, либо до стабилизации курса.

более того недвижка вся ликвидная в городе скуплена, риэлторы в пене, цена растет...

точно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за железный занавес и гонку вооружений!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

руками и ногами за!!! я ж говорю курс выбран по моему мнению верный, но выпускать из виду действия запада и США нельзя, все же мы в одной хате живем)) не будем же железный занавес возвращать)))

жопа не одних у нас, Европа загнала себя в очко поглубже, Америке нужна война, чтоб уничтожить кредиторов и вкладчиков, но только им. Если протянет годик или два, останемся из держав мощных только мы и Китай, с которым мы тесно дружим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за железный занавес и гонку вооружений!)

так а дальше что??))) мировая??)) я против 

гейропа пилит сук на котором сидит, но они очень сильно зависят от США, посмотрите общественное мнение французов, немцев, итальянцев например, они против санкций..... а США как ты верно подметил убирает с рынка своих конкурентов, им нужны только новые кредиторы и потребители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в шоке как народ зомбирован, никак не могу убедить коллегу гл. бухгалтера что курс правильный, в ответ слышу только крым, цены растут, кризис,все пропало, набиуллина коза и т.д..... просто не реально дискуссировать... И представьте, что таких большинство


немцы мне стали все больше и больше нравится))) впрочем как и машины))
не смотря на наше совместное прошлое...


опять гугл тут нарисовался))) тему читает... походу щас включат нас в санкционный список)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немцы сыкуны и марионетки, как и французы. Пиндосы понатыкали у них на территории своих баз, задачу минмумм выполнили, теперь им нужна дестабилизация во всей Европе. Тока мне не понятно, на кого они залу*аются?... Они реально думают что могут вертеть мир на х*ю?))) извините за мой испанский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока у нас есть ядерное оружие и система "мёртвая рука", весь мир может на нас только из-за забора лаять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Псс.. Мужики, евро не нужны?))))))

Да все норм, бомба с часовым механизмом тикает, только радиус поражения кто то не учел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено