Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!

Уже теплеет и меня ждёт новая проблемка. Заметил, что это проявляется в жару. При включении правого поворотника, через некоторое время он зависает, перестаёт мигать, т.е. горит постоянно, даже если выключить на вертолёте. На приборке горит зелёная стрелочка вправо и повторители снаружи, постоянным светом. Иногда это сбивается включением аварийки. Такое ощущение, что где-то, что-то залипает. Может посмотреть реле? Вопрос: где оно находится? Если можно в картинках. Заранее спасибо.

P.S.

C левой стороной всё в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша, я все понял, тебе надо найти такую работу, чтобы тебя возил водитель, у тебя плохая аура :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера залип опять, спасло только вытаскивание 6го предохранителя, после вставки обратно, всё работает в норме, а вот ещё - поменял предохранитель как положено на 15, стоял 30. Вин забыл:

wbahd51050bg39899 525я Е34. Хелп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bg39899 525я Е34

Если все лампочки, проводка и сам переключатель аварийной сигнализации - ОК, то см рисунок - обе вещи отвечают за это - проверяй их.

[attachmentid=1684]

post-5-1205067072_thumb.jpg

post-5-1205067072_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за схемку! Вот ещёбы сказали как проверить эти детальки, если сбой проявляется не постоянно. Видимо эти детальки - реле? Не думаю, что можно сделать им профилактику. А может оно разбирается и можно почистить залипшие контакты? А мош сразу к "фелшару"? или к донору?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше поменять реле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено