Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Руслан Е38

Сомнительный Интернет - Магазин (Шины)

Рекомендуемые сообщения

   В поисках резины наткнулся на интернет - магазин колесо - дисконт, который находится в Москве http://koleso-discount.com 
  Интересующая меня резина ровно в 2!!! раза дешевле чем в других магазинах, но приехать посмотреть ее и тут же приобрести не представляется возможным, говорят, якобы, поставщики им напрямую поставляют со своих складов и заводов, а по поводу цены говорят, такая низкая, потому что распродают остатки 2013 года. Если заказывать с доставкой в регионы, то необходимо вносить 100% предоплату. Так - то могут по телефону все что угодно рассказать, а пришлют года 20008 - 10 шины, которые нафиг не нужны и за полцены или вообще не пришлют...  
  Если заказывать по Москве, то оплата после доставки - такой вариант устроил. Недавно знакомые были в Москве, попросил, чтоб купили мне летнюю и зимнюю, также попросил чтобы проверили все шины когда доставят на предмет того, чтобы были не старше 2013 года производства (как обещали консультанты дисконт шины). Сделал заказ на сайте, все корректно заполнил, в т.ч. адрес и номер телефона, на следующий день никто не позвонил, только ответили на эл. почту, что данных шин нет сейчас у поставщиков  в наличии. В ответном письме на почту поинтересовался что у них есть из других вариантов и перечислил интересующие. Мне пришел ответ, что они фиктивные заказы не обрабатывают.
  Тогда я вообще ох...ел.  Позвонил им по московскому телефону, указанному на сайте, поинтересовался что это за непонятный ответ и с чего решили, что мой заказ фиктивный, в ответ на это сказали, что это менеджеры обрабатывают заказы и они же делают подобные выводы, а мы только консультируем и точный ответ по этому вопросу дать не можем, с менеджерами связаться невозможно, а считают некоторые заказы фиктивными потому что их конкуренты делают множество ложных заказов, а курьеры дисконт колеса потом ездят по полдня по ложным адресам и теряют время. Затем также сказали, что из - за большого количества заказов доставку в Москву ждать в лучшем случае недели через 2 и тут же посоветовали сделать заказ в начале декабря, хотя скидки, как они говорили действуют до конца ноября - замкнутый круг. Заказывая в Москву до конца ноября не успеть, а для того, чтобы успеть заказать со скидкой - делать заказ с предоплатой и доставкой в регионы, в общем хе..ня какая - то. Также посоветовали пообщаться с консультантом на сайте в режиме онлайн. 
   Стал интересоваться у консультанта Юлии Резник на сайте, а она мне снова спустя какое - то время: "Мы фиктивные заказы не обрабатываем и передайте какому - то Денису (не помню уже фамилию), что на него будет возбуждено уголовное дело. После этого я не выдержал, послал ее нах и на этом все.
 Кто - нибудь сталкивался с этим магазином?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно тема проскакивала на drive2, короче развод. Прежде чем что-то покупать через нет, можно хотя бы через поисковики отзывы почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал - нормальные отзывы, в том - то и дело. Сам набери - посмотри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скупой платит дважды, а дальше продолжение знаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уголовное дело))))))) ыыыыы))) убило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не бывает халявы в этой жизни.

http://www.dtworld.ru/givotnie/8129-hit-avtoru-hit-avto-moshenniki-internet-magazina-shin-i-diskov.html вот один из примеров.

 

рассчитано на онлайн заказы по предоплате.

 

 

в первую очередь нужно делать так:

 

domain:        KOLESO-DISCOUNT.RU
state:         REGISTERED, NOT DELEGATED, VERIFIED
person:        Private Person
registrar:     R01-RU
admin-contact: https://partner.r01.ru/contact_admin.khtml
created:       2014.09.30
paid-till:     2015.09.30
free-date:     2015.10.31
source:        TCI

Last updated on 2014.11.20 10:21:32 MSK

 

 

перерыл весь Краснодар в поисках хорошей цены. Могу посоветовать в личку само дешевое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не бывает халявы в этой жизни.

http://www.dtworld.ru/givotnie/8129-hit-avtoru-hit-avto-moshenniki-internet-magazina-shin-i-diskov.html вот один из примеров.

 

рассчитано на онлайн заказы по предоплате.

 

 

в первую очередь нужно делать так:

 

domain:        KOLESO-DISCOUNT.RU

state:         REGISTERED, NOT DELEGATED, VERIFIED

person:        Private Person

registrar:     R01-RU

admin-contact: https://partner.r01.ru/contact_admin.khtml

created:       2014.09.30

paid-till:     2015.09.30

free-date:     2015.10.31

source:        TCI

Last updated on 2014.11.20 10:21:32 MSK

 

 

перерыл весь Краснодар в поисках хорошей цены. Могу посоветовать в личку само дешевое место.

А как так делать? Я сегодня присмотрел Kumho kw 31, по отзывам вроде хорошая. Через пару дней привезут, если все нормально будет, то заберу. А так посоветуй, конечно, может что более интересное по цене увижу там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а отсюда ктонибудть чтонибуть закзывал http://9motor.ru/ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

   В поисках резины наткнулся на интернет - магазин колесо - дисконт, который находится в Москве http://koleso-discount.com 

  Интересующая меня резина ровно в 2!!! раза дешевле чем в других магазинах, но приехать посмотреть ее и тут же приобрести не представляется возможным, говорят, якобы, поставщики им напрямую поставляют со своих складов и заводов, а по поводу цены говорят, такая низкая, потому что распродают остатки 2013 года. Если заказывать с доставкой в регионы, то необходимо вносить 100% предоплату. Так - то могут по телефону все что угодно рассказать, а пришлют года 20008 - 10 шины, которые нафиг не нужны и за полцены или вообще не пришлют...  

  Если заказывать по Москве, то оплата после доставки - такой вариант устроил. Недавно знакомые были в Москве, попросил, чтоб купили мне летнюю и зимнюю, также попросил чтобы проверили все шины когда доставят на предмет того, чтобы были не старше 2013 года производства (как обещали консультанты дисконт шины). Сделал заказ на сайте, все корректно заполнил, в т.ч. адрес и номер телефона, на следующий день никто не позвонил, только ответили на эл. почту, что данных шин нет сейчас у поставщиков  в наличии. В ответном письме на почту поинтересовался что у них есть из других вариантов и перечислил интересующие. Мне пришел ответ, что они фиктивные заказы не обрабатывают.

  Тогда я вообще ох...ел.  Позвонил им по московскому телефону, указанному на сайте, поинтересовался что это за непонятный ответ и с чего решили, что мой заказ фиктивный, в ответ на это сказали, что это менеджеры обрабатывают заказы и они же делают подобные выводы, а мы только консультируем и точный ответ по этому вопросу дать не можем, с менеджерами связаться невозможно, а считают некоторые заказы фиктивными потому что их конкуренты делают множество ложных заказов, а курьеры дисконт колеса потом ездят по полдня по ложным адресам и теряют время. Затем также сказали, что из - за большого количества заказов доставку в Москву ждать в лучшем случае недели через 2 и тут же посоветовали сделать заказ в начале декабря, хотя скидки, как они говорили действуют до конца ноября - замкнутый круг. Заказывая в Москву до конца ноября не успеть, а для того, чтобы успеть заказать со скидкой - делать заказ с предоплатой и доставкой в регионы, в общем хе..ня какая - то. Также посоветовали пообщаться с консультантом на сайте в режиме онлайн. 

   Стал интересоваться у консультанта Юлии Резник на сайте, а она мне снова спустя какое - то время: "Мы фиктивные заказы не обрабатываем и передайте какому - то Денису (не помню уже фамилию), что на него будет возбуждено уголовное дело. После этого я не выдержал, послал ее нах и на этом все.

 Кто - нибудь сталкивался с этим магазином?

ООО "АВТО ТРАСТ", 08.10.2014. Ген. директор Орлова Ирина Николаевна. Учредитель Рядовой Андрей Владимирович.

Находятся 119530, г. МОСКВА, ул.ШОССЕ ОЧАКОВСКОЕ, 32, строение 16, Офис 14. там юр адрес.

Основной виде деятельности ТРАНСПОРТНАЯ ОБРАБОТКА ГРУЗОВ, так же  ПРОИЗВОДСТВО РЕЗИНОВЫХ ШИН, ПОКРЫШЕК И КАМЕР и РОЗНИЧНАЯ и Розничная ТОРГОВЛЯ АВТОМОБИЛЬНЫМИ ДЕТАЛЯМИ, УЗЛАМИ И ПРИНАДЛЕЖНОСТЯМИ.

Информация - "На сегодняшний день мы являемся крупнейшим поставщиком шин и дисков для многих отечественных компаний и магазинов." уже не соответствует действительности.

Сайт якобы создан и действует с 2012 года, так же ложь.

Впринципе с виду всё вроде правильно, попросить кого нибудь в Москве проехать туда и убедиться в действительности представленной информации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже несколько раз ШИНЫ  заказывал в интернет магазине disk4car - все в норме, без  кидков и ценники норм, и доставка в срок! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено