Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gilgo

Цены 2015

Рекомендуемые сообщения

Производители люксовых машин начали поднимать цены под давлением падающего рубля. С декабря цены на весь модельный ряд BMW поднимутся в среднем на 10%, рассказали РБК дилеры марки...

Значит и наши ведра войдут вверх)))

http://top.rbc.ru/business/19/11/2014/546cc3e1cbb20fda1b9fec6c#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_12]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ведра вверх не пойдут, останутся на месте, но и падать не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ведра вверх не пойдут, останутся на месте, но и падать не будут.

Разбил мечту прототипа продать тачку за 450 (((

Могу тебе точно сказать авто возрастом до 3 лет поднимутся в цене, ибо при формировании их ценообразования решающую роль играет стоимость такой же новой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 при формировании их ценообразования решающую роль играет стоимость такой же новой

хрен там) народ настолько тупой в ценообразовании, что диву доёшься) Я купил новое тачко по цене, как на рынке 2ух летки, я так и не смог объяснить челу, в чем он не прав) но потом увидел есчо одного аленя, который купил такую же как у меня, но дороже на 150тыр))) я покрутил у виска. Потом этот алень и будет продавать своё 2ух летнее корыто по цене как новое в салоне. К сожелению таких идиотов очень много и основываясь на эту статистику формируется цена на вторичке, но  это не значит, что на такую цену будет спрос. Новьё вырастет это факт, оно всегда растёт, но вторичка не прямопропорционально зависит от цен на новьё, есть "поправочный коэффициент", который будет держать вторичку в стабильной цене, так всегда, не обязательно сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хрен там) народ настолько тупой в ценообразовании, что диву доёшься) Я купил новое тачко по цене, как на рынке 2ух летки, я так и не смог объяснить челу, в чем он не прав) но потом увидел есчо одного аленя, который купил такую же как у меня, но дороже на 150тыр))) я покрутил у виска. Потом этот алень и будет продавать своё 2ух летнее корыто по цене как новое в салоне. К сожелению таких идиотов очень много и основываясь на эту статистику формируется цена на вторичке, но  это не значит, что на такую цену будет спрос. Новьё вырастет это факт, оно всегда растёт, но вторичка не прямопропорционально зависит от цен на новьё, есть "поправочный коэффициент", который будет держать вторичку в стабильной цене, так всегда, не обязательно сейчас.

Саш, я месяц уже юзаю темы ф10 и ф30 до 3 лет...на бк темы есть кто как продал и народ пишет из чего цену ставит и как рынок ее ровняет. Берут цену такой же комплектации в салон и минут 25-30% при условии что авто пробегом меньше 50 и без косяков...дальше дело торга и конкретного покупателя, но именно это отправная точка и это нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 и это нормально

ну как нормально?) если его как лоха изначально кинули в салоне на ценник, а теперь он пытается продать старое авто по цене новой?))) бл*ть кааааааааааааааааак???)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как нормально?) если его как лоха изначально кинули в салоне на ценник, а теперь он пытается продать старое авто по цене новой?))) бл*ть кааааааааааааааааак???)))))

Я тебе про нормально о том что я написал. Цены в конфигураторе у од почти равны..если без акций и скидок брать. Лакшери ф30 320 стоит 1.65 в среднем, спустя пару лег их продают за 1.1-1.25 и это рыночная цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе про нормально о том что я написал. Цены в конфигураторе у од почти равны..если без акций и скидок брать. Лакшери ф30 320 стоит 1.65 в среднем, спустя пару лег их продают за 1.1-1.25 и это рыночная цена

а нах брать без акций и скидок спрашивается? чо 100-150тыр туда сюда пох?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нах брать без акций и скидок спрашивается? чо 100-150тыр туда сюда пох?)

Это уже другой вопрос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже другой вопрос))

ну вот потом и получается, что чел будет продавать БУ по цене новья) И он будет основывацо не на рынке, а на своей изначальной цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот потом и получается, что чел будет продавать БУ по цене новья) И он будет основывацо не на рынке, а на своей изначальной цене.

Саш это единицы)) есть такие ушлые кто почти без потерь продает спустя пару лет...если у од взял хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш это единицы)) есть такие ушлые кто почти без потерь продает спустя пару лет...если у од взял хорошо.

это не ушлые, а  хозяйственные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кактатак..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запчасти уже прилично подорожали...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каско выросло в цене до +50% (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем скоро: машина роскошь)) получи в/у от 50т.р., купи коляску:-???, застрахуй, от 10т.р. если кредит то КАСКО от 30т.р., заправь, от 40р/литр, почини, хз сколько, припаркуй у работы за 50р/час, еще и дороги платные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахереть цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После нового года цены еще подорожают, бензин во второй половине 2015 хотят сделать 50 за литр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та кому это ведро за 600 надо? бред)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та кому это ведро за 600 надо? бред)))

Перекупщиков просьба не беспокоить!!!  :smile12:  :smile12:  :smile12: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перекупщиков просьба не беспокоить!!!  :smile12:  :smile12:  :smile12: 

бгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено