Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dinyalev

90Е Возвращаются

Рекомендуемые сообщения

Живем мы наверное в очень сложное время …. Ценность людей выражается только в материальном достатке и в умении их достигать … хотя о чем это я…

Жила была бэха в 34 кузове. Начало прекрасное скажите вы … да прекрасное, если она рождена M5 или хотя бы 530, но не судьба.  Сердце у неё не самое пламенное 2л, ваносный M50 да еще не самый легкий кузов универсал. Так она ездила по автобанам да хорошим дорогам лет 13 в руках любящего и лелеющего фирменными сервисами дедушки Ганса пока не попала в нашу незабвенную . Но и тут её ждал, нет, не конец, не плохие дороги и даже не труп в багажнике, страшно…мне тоже. Купил машинку по советам местных сервис менов,  дедушка гонщик в душе и на деле наверное, говорят не редко отпаливал он на ней с крейсерской скоростью на украину :avt10: 160-180 км/ч, но что то в жизни пошло не так как нам хотелось и машина осталась без любящего её хозяина.

Так она простояла 8 месяцев .

Я третий хозяин и не отличался раньше любви к BMW , а потому, что у друга была 520 с которой он любился(э..ба…я) ежедневно  из-за каких то постоянных проблем. Вот и у меня сложился стереотип что бэха это гавно , при покупке своей первой машины смотрел в сторону конкурентов(audi,таз,bently)- )))). :smile5: 

Взял ее в грязном(от того что стояла долго), не в совсем bmwшном зеленом цвете, можно сказать в идеальном состоянии ,злопи….ы и завистники называли её катафалком гробовозкой,  но по мне это самый красивый универсал из всех универсалов.

Годы шли ….я наслаждался и учился водить свой первый и пока единственный автомобиль, который меня никогда не подводил и довозил до дома(ломалась гена за 400 км до дома доехал на аккумуляторе, причем 200 км ехал со светом ,сломал силою коробку по  дурости тоже дело было не рядом с домом заклинила на 4 )- машинка всегда довозила домой. За время владения произошли только внутренние изменения: салон стал кожаным электро(спасибо dronovev),  да проводка в машине стала Hight(хотя это Siemens).Планы грандиозные, но хотелось все же сохранить её в оригинале, по кузовне работы вообще мрак так как ни когда к ней не прикасалась рука жестянщика.

Жизнь, семья, ребенок, работа и вот я волею судеб в прекрасном городе Краснодаре(район 1мая,Восточно-кругляковской)…этот год для машины стал адовым…(ледяной дождь, гамай от камаза в лобовуху ,дамочка на Q7,уроды при парковке-очень сильно сказалось на внешнем виде), но самое обидное, что в ночь на 28.11.14 какой-то ЛЮБИТЕЛЬ BMW унес с моей машины противотуманные фары(желаю ему здоровья и долголетия) причем сделал это не как, какая-нибудь гопота, а профессионально, ничего не оторвав, за что ему огромное спасибо!!! Прибавил охлаждения на передние диски, да полностью лишил её хоть какого-то вида. Найти бы негодяя… Совершать подлости, воровство, наносить ущерб, тем кто и так живет от зп до зп – оказалось для кого-то смыслом жизни.

В это тяжелое время давайте уважать друг друга ведь воровать зеркала,  дворники магнитолы,  противотуманки  осталось в прошлом ……. в 90х….или нет???

Принимате в клуб e34 m50b20 touring!!! BMW это диагноз на всю жизнь если она у тебя первая!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добро пожаловать! ждем фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно написал, добро пожаловать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но машина у тебя все равно живая!

Не унывай всякое бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... BMW это диагноз на всю жизнь если она у тебя первая!!!

Кто первая? Жизнь? ))))))))

Классная история, вливайся!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велком! Паркуйся и давай фоты своей красавицы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нападай на донора)пока вкусности еще есть)туринг зачетное авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в наши ряды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал с удовольствием. А наглому воришке, который посмел тронуть красивейшее лицо bmw e34, пусть на голову балкон упадет. Еще могу переехать на своей тяжелой семахе. А так добро пожаловать!!!Паркуйся и ровных дорог! :avt10:  :avt10:  :avt10:  :avt10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!! Классный текст))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать) интересно было почитать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо.. это непросто машина!) Целая эпоха..) береги её)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено