sok441

Где Проходите То И Ремонт?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, подскажите где вы обычно обслуживаете ваших верных коней, куда стоит ехать, а куда нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха раскрой все тайны где ты обслуживаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КанАвто ул.Буденного (угол с ул.Садовая). 

Изменено пользователем Prototype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КанАвто ул.Буденного (угол с ул.Садовая). 

Далековато для Новоросса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, подскажите где вы обычно обслуживаете ваших верных коней, куда стоит ехать, а куда нет?

приедешь на встречу, мы все тебе расскажем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня просто проблема возникла, боюсь придется шаровую менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотри список партнёров в нашей ветке! там есть механик Денис! он делает на отлично и Ценник у него вменяемый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему я к нему ауди гонял, он случайно не со слуховым аппаратом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и есть)) а с ауди не с коробкой у тебя проблемы были)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да там с чем только проблем не было. связался я с литовской машиной, урвал подешевле, приехал к нему масло поменять, он ее на подъемник поднял и понеслась, короче в поряде оказался только кузов и то потом лак пополз :smile17:

а началось с того, что я снял заднее колесо и мягко говоря о....ел!!!! Колодок нет, диск тормозной ржавый, аж слоится, полез под капот, а они задний контур тормоза просто заглушили куском трубки и жидкость по ней тупо по кругу гоняло...

благо получилось ее продать нормально, пока не начали гайцы их вылавливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рассказывал он про твою машину мне! ну вот значит механика ты уже знаешь)) а по электрики и программированию Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рассказывал он про твою машину мне! ну вот значит механика ты уже знаешь)) а по электрики и программированию Алексей

Спасибо. Я обычно ездил в АМ сервис на Кирилловке, но последний раз позвонил на счет шаровой и они мне выкатили только за шаровую 8 тыс.

Изменено пользователем sok441

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АМ сервис самый дешевый из сервисов, но ремонт там тоже относительный. Алексей живет не далеко от них. У него и детали заказывать можно с гарантией. Телефон его я указывал, позвони 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет мужики, хочу диски покрасить на бэхе в черный цвет, посоветуйте где это в новороссе сделать можно и стоит ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет мужики, хочу диски покрасить на бэхе в черный цвет, посоветуйте где это в новороссе сделать можно и стоит ли?

Это тебе к представителю района обратится надо, может Тоха по новоросу знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет мужики, хочу диски покрасить на бэхе в черный цвет, посоветуйте где это в новороссе сделать можно и стоит ли?

ну так ты бы фото выложил, мы бы подсказали. А так вообще если заводская краска и лак в порядке, не советуют. В Новороссе знаю пару мест где красят в печи, но все равно отличается от завода очень очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю одного товарища,по подбору сильно заморачивается,делает не дешево,но если не обидишь-будет в идеале.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю одного товарища,по подбору сильно заморачивается,делает не дешево,но если не обидишь-будет в идеале.

 

что за товарищ? поделись, может мы его знаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей зовут,трудится с рихтовщиком по имени Максим,трудится в ГСК по Герцена напротив КПП. контакт есть,если что обращайтесь...поделюсь)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Возможно я не совсем к месту потому что я из Краснодара, но все же, может кто подскажет? Где лучше поменять колодки на машинке bmw 118i??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в КанАвто на Буденного менял. Выбор был большой колодок и оригинал и подешевле не оригинал, поменяли быстро. Меня всё устроило)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!! Возможно я не совсем к месту потому что я из Краснодара, но все же, может кто подскажет? Где лучше поменять колодки на машинке bmw 118i??

в канавто колодки будут по наличию и поменять смогут сразу. на северной цена на замену будет дешевле чем на буденого

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят если кому то нужно что то свапнуть,или доработать,а так же по моторным работам,есть человек.пишите в лс если кому то что то требуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в канавто колодки будут по наличию и поменять смогут сразу. на северной цена на замену будет дешевле чем на буденого

Спасибо огромное за подсказку! По вашему совету съездила сегодня в автоцентр Канавто на Северной! Действительно сделали все отлично) Осталась довольна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Товарищи, подскажите где можно поменять лобовое стекло на bmw 320? Попал камень, остался скол...и трещина уже пошла::(: Посоветуйте плиз::(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено