Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mad_2nb

Календарь 2015 С Нашими Авто

Рекомендуемые сообщения

Есть предложение сделать календарь на 2015 с нашими авто, на каждом месяце будет определенная чья-то машина. Требование к авто: должно быть целым и в хорошем визуальном состоянии, так как эти календари можно будет дарить нашим партнерам. Это будет лишний раз и реклама нашего клуба, что позволит лишний раз заинтересовать людей.

Ну и я думаю каждому будет приятно иметь календарь со своей машиной.

Если тема интересна то прошу всех заинтересованных оставлять свои комменты и предложения.

По набору 12 машин будет создан проект будущего календаря, желательно присылать фото у кого есть в хорошем качестве и желательно по сезону, чтоб месяц совпадал с погодой в этот месяц.

post-6310-0-38451700-1417434451_thumb.jp

post-6310-0-80323300-1417434468_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь, чтобы тебе готовые фото с машинами прислали? Какой бюджет? Тираж? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока могу примерные данные дать.

Дизайн календаря - от 500 до 1000.

Один экземпляр стоит от 170р. В зависимости от качества, но качество думаю делать высшее чтоб было ни стыдно дарить.

По кол-ву по смотрим, думаю для начала заказать пробную партию, для тех кто захочет разместить свое авто будет заказано минимум 5шт из них 2шт пойдет для нужд клуба для партнеров, итого у нас получится для партнеров 24 календаря.

А там кто какое кол-во захочет. Сейчас идут переговоры с типографией по поводу предоставление скидки, срокам предоставления фото, ну и все рабочие моменты.

Ты хочешь, чтобы тебе готовые фото с машинами прислали? Какой бюджет? Тираж?

На счет фото, у кого есть отличные фото могут присылать, если нету то нужно будет сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока могу примерные данные дать.

Дизайн календаря - от 500 до 1000.

Один экземпляр стоит от 170р. В зависимости от качества, но качество думаю делать высшее чтоб было ни стыдно дарить.

По кол-ву по смотрим, думаю для начала заказать пробную партию, для тех кто захочет разместить свое авто будет заказано минимум 5шт из них 2шт пойдет для нужд клуба для партнеров, итого у нас получится для партнеров 24 календаря.

А там кто какое кол-во захочет. Сейчас идут переговоры с типографией по поводу предоставление скидки, срокам предоставления фото, ну и все рабочие моменты.

На счет фото, у кого есть отличные фото могут присылать, если нету то нужно будет сделать.

Я и говорю, ты посчитал, сколько это выйдет с человека? И общий бюджет? Вместе с дизайном, фотосессиями и печатью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с Русланом обговорим сие предложение!  :ero7:  но парень пока говорит сделать подборку фото, для пробного заказа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и говорю, ты посчитал, сколько это выйдет с человека? И общий бюджет? Вместе с дизайном, фотосессиями и печатью.

Я же и говорю как пройдут переговоры я точно напишу сколько будет стоить с человека, пока могу сказать что примерно за 5шт выйдет по 1000р. Это вместе с дизайном. Тираж будет 60шт. Если будет интерес то мы сможем заказать больше, может кто захочет календарь с авто со клубников или может наберется еще одна партия авто на еще один экземпляр календаря.

По фото я думаю каждым сам себе делает съемку авто. Или вы можете собраться и нанять фотографа по Новороссийску по смотрим кто откликнется возможно тоже найме фотографа для профессиональных фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же и говорю как пройдут переговоры я точно напишу сколько будет стоить с человека, пока могу сказать что примерно за 5шт выйдет по 1000р. Это вместе с дизайном. Тираж будет 60шт. Если будет интерес то мы сможем заказать больше, может кто захочет календарь с авто со клубников или может наберется еще одна партия авто на еще один экземпляр календаря.

По фото я думаю каждым сам себе делает съемку авто. Или вы можете собраться и нанять фотографа по Новороссийску по смотрим кто откликнется возможно тоже найме фотографа для профессиональных фото.

Поняла. Ну у меня есть фотки с машиной, я хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое интересное - это минимальная партия в типографии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все фоткаться начнут,то у всех будет декабрь!))) Гы-гы! Групповая фото на месяц декабрь получится. Аленка летом,а все остальные на декабрь!))) Или фотожопить будут фон?

А так идея хорошая!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла. Ну у меня есть фотки с машиной, я хочу.

Алена укажи пжл месяц на который ты бы хотела разместить авто.

Потом я скажу куда присылать фото. Я надеюсь в нашем клубе есть авто достойные на размещение в календаре.

Так же по прошу прислать тебя как одного из члена совета клуба логотип клуба и фото со встречи где максимально больше сфотографированы участники клуба для размещения на обложке календаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена укажи пжл месяц на который ты бы хотела разместить авто.

Потом я скажу куда присылать фото. Я надеюсь в нашем клубе есть авто достойные на размещение в календаре.

Так же по прошу прислать тебя как одного из члена совета клуба логотип клуба и фото со встречи где максимально больше сфотографированы участники клуба для размещения на обложке календаря.

Не знаю, у меня фотки такие теплые, лето или весну. Ты в теме бы указал, какая размерность фото нужна для календаря и формат фото. По максимуму участники клуба на фото можно посмотреть в фотогалерее, либо выезд в ДД, либо море, либо САО скорее всего, там наиболее массовые фото. Логотип куда тебе прислать? Можешь взять из подписи Рахмана картинку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

море? какого это года тогда)))) фоток можно иметь базу какую-то! а с тематикой календаря еще определиться надо, для каких целей мы его будем использовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

море? какого это года тогда)))) фоток можно иметь базу какую-то! а с тематикой календаря еще определиться надо, для каких целей мы его будем использовать

Ну желательно календарь использовать как календарь.  :smile4: Море - прошлый год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

море? какого это года тогда)))) фоток можно иметь базу какую-то! а с тематикой календаря еще определиться надо, для каких целей мы его будем использовать

Антон календарь пока делаем пробный без определенной тематике, просто с нашими авто ну желательно приближённый с фото по сезону, если у нас получится собрать людей на календарь то уже в следующий раз можно подготовиться серьезно к этому делу. Нанять будет профессионального фотографа и привязать к кому нибудь событию в нашей стране, например к празднованию 70 летия победы.

Цели:

1) Себя побаловать своим календарем.

2) Будут подарки партнерам клуба.

3) Это реклама клуба, чем больше будут видеть тем больше будет развиваться клуб, больше будут знать о нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан, ну я по телефону тебе все объяснил! так что ты в курсе дела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон календарь пока делаем пробный без определенной тематике, просто с нашими авто ну желательно приближённый с фото по сезону, если у нас получится собрать людей на календарь то уже в следующий раз можно подготовиться серьезно к этому делу. Нанять будет профессионального фотографа и привязать к кому нибудь событию в нашей стране, например к празднованию 70 летия победы.

Цели:

1) Себя побаловать своим календарем.

2) Будут подарки партнерам клуба.

3) Это реклама клуба, чем больше будут видеть тем больше будет развиваться клуб, больше будут знать о нас.

Ну если денег дашь на такую рекламу и на побаловать то мы только за! а из практики давайте скинемся, посмотри как много меценатов на новый год детям в дд скинулись уже.

Из практики прошлых лет, календарь можно сделать при поддержке партнеров юр лиц ибо сие детище выходит за 60к и второй момент, он в итоге нах никому не нужен в печатном виде. Да и нынешняя экономическая ситуация не говорит о свободных деньгах у людей.

Мое мнение что надо делать красивый в электронном виде, напечатать всегда успеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если денег дашь на такую рекламу и на побаловать то мы только за! а из практики давайте скинемся, посмотри как много меценатов на новый год детям в дд скинулись уже.

Из практики прошлых лет, календарь можно сделать при поддержке партнеров юр лиц ибо сие детище выходит за 60к и второй момент, он в итоге нах никому не нужен в печатном виде. Да и нынешняя экономическая ситуация не говорит о свободных деньгах у людей.

Мое мнение что надо делать красивый в электронном виде, напечатать всегда успеем

безжалостный критик 

post-5656-0-33289400-1417443541_thumb.jp

post-5656-0-84904700-1417443546_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

безжалостный критик

Извиняй коли чего не так)) я приветствую инициативу людей, но необходимо реально смотреть на вещи в части фин затрат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняй коли чего не так)) я приветствую инициативу людей, но необходимо реально смотреть на вещи в части фин затрат

да ладно, чё ты

post-5656-0-68749200-1417443994_thumb.jp

post-5656-0-18373000-1417444027_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь что многие лучше себе банку пива еще одну купят, чем детям сдадут на подарки.

На счет календаря это была мысль в слух, а вдруг все таки получится. В этой теме хотя бы увидим кто готов и может позволить себе делать определенные вложения в развитие клуба. Клуб нужно развить так чтоб он мог зарабатывать.

А про финансы я думаю что сдать потыщенки для детей, это не сильно ударит по карману для каждого а детям будет приятно, что они кому-то нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь что многие лучше себе банку пива еще одну купят, чем детям сдадут на подарки.

На счет календаря это была мысль в слух, а вдруг все таки получится. В этой теме хотя бы увидим кто готов и может позволить себе делать определенные вложения в развитие клуба. Клуб нужно развить так чтоб он мог зарабатывать.

А про финансы я думаю что сдать потыщенки для детей, это не сильно ударит по карману для каждого а детям будет приятно, что они кому-то нужны.

за то на встречах все ну просто мешки с деньгами))))

post-5656-0-34302400-1417444895_thumb.jp

post-5656-0-79978400-1417444902_thumb.jp

post-5656-0-27430700-1417444908_thumb.jp

post-5656-0-23763000-1417444916_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Артем знает, как это на деле будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тему календаря фотки post-2772-1417454940,0788_thumb.jpgpost-2772-1417454949,8485_thumb.jpgpost-2772-1417454961,6416_thumb.jpgpost-2772-1417454969,9406_thumb.jpgpost-2772-1417454978,4143_thumb.jpgpost-2772-1417454986,0969_thumb.jpgpost-2772-1417454995,741_thumb.jpgpost-2772-1417455004,7515_thumb.jpgpost-2772-1417455013,8773_thumb.jpgpost-2772-1417455021,3068_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея отличная, кмк)

Возьмите на какой-нибудь летний месяц мой Z3

Внятных фото пока не имеется, так как приобретена недавно :smile7: htYNrtVjbP0.jpgc39FREmWK1c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея отличная, кмк)

Возьмите на какой-нибудь летний месяц мой Z3

Внятных фото пока не имеется, так как приобретена недавно :smile7: htYNrtVjbP0.jpgc39FREmWK1c.jpg

Оба на))) однако здравствуйте мисс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено