Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Shift Up

Элитоптторг. Автозапчасти По Приятным Ценам

Рекомендуемые сообщения

Рады представлить Вам нового партнера BMW Club Kuban!

 

ЭлитОПТторг— это технологичная компания, первый на Юге России ритейлер Автозапчастей принципиально нового формата. Благодаря инновационной технологии, качественным сервисам и квалифицированному персоналу компания являеться успешным ритейлером Автозапчастей на Юге России.

Персонал компании ЭлитОПТторг обладает огромным опытом и квалификацией по компьютерному подбору автозапчастей. Приобретая запчасти в компании, Вы гарантированно имеете дело с поставщиком, предоставляющим оригинальную продукцию завода-изготовителя, абсолютно исключающего подделку и контрафакт.

Контакты: www.elitopt.ru ; ул. Сормовская 2 (сразу за заправкой Shell направо); тел. 8-928-О43-27-27; e-mail: opt@elitopt.ru

 

После регистрации необходимо отправить фото карты на электронную почту и отзвониться менеджеру, чтобы Вам выставили специальную цену для членов клуба.

 

Размер скидки варьируется от типа заказываемых запчастей

 

Возможен безналичный расчет .

post-315-0-75099900-1417781039_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в подвале знаменитая сауна)))бгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их гамно каталог, не отображает по моему вину, модификацию моей авты!!((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

их гамно каталог, не отображает по моему вину, модификацию моей авты!!((((

 

Добрый День уважаемый Дмитрий ! Недавно запустили наш Сайт и знаем о проблеме что некоторые win коды Авто не пробиваются. Наши программисты работают над Этим. Можно прозванивать (8-928-0432727) или писать мне.Наш коллектив готов проконсультировать по любому вопросу касаемо обслуживания Вашего Авто .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание !!! Рады сообщить что теперь у нас вы можете приобрести продукцию компании Suprotec-это  триботехнические составы для восстановления, защиты и продления ресурса работы механизмов, двигателей внутреннего сгорания, коробок передач и других агрегатов и узлов автомобиля.(ссылка на Видео https://www.youtube.com/watch?v=lkAu4JtWw4g )

ЭлитОПТторг  Контакты: www.elitopt.ru ; ул. Сормовская 2 (сразу за заправкой Shell направо); тел. 8-928-О43-27-27; e-mail: opt@elitopt.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты чудожыжа!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты чудожыжа!!!)))

ты чего так скептичен к ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты чего так скептичен к ним?

та проходил я все эти нанофорсаны и прочие суперпауэр3000 и т.д.))) адин кер на капиталку, а потом ещё мастеру тока  *бли добавляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то цены у них не айс по сравнению с кубаньпартс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, люди всегда будут верить в чудо и в халяву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мягко говоря странноватый поиск по вин, мне на все мои 17 знаков выдало все трехлитровые туринги от 1992 до 2010 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, люди всегда будут верить в чудо и в халяву

это факт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то цены у них не айс по сравнению с кубаньпартс

После регистрации -звоним в офис -называем номер карты или скидываем фото клубной карты и мы делаем ценны айс :)

Прошу позвонить-проверим поможем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та проходил я все эти нанофорсаны и прочие суперпауэр3000 и т.д.))) адин кер на капиталку, а потом ещё мастеру тока  *бли добавляет)

Саш продаю только проверенные вещи и на своих машинах и на машинах  партнёров которые имеют парк автомобилей (50 машин). Suprotec действительно работает. Конечно чуда ждать не надо и  уже мёртвому двигателю или кпп он вряд ли поможет. Но на моторах или кпп с большим пробегом (находящихся в зоне риска) он точно работает и  позволяет  увеличить их ресурс и избежать кап. ремонта в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш продаю только проверенные вещи и на своих машинах и на машинах  партнёров которые имеют парк автомобилей (50 машин). Suprotec действительно работает. Конечно чуда ждать не надо и  уже мёртвому двигателю или кпп он вряд ли поможет. Но на моторах или кпп с большим пробегом (находящихся в зоне риска) он точно работает и  позволяет  увеличить их ресурс и избежать кап. ремонта в ближайшее время.

в этом и прикол, что никто не знает где это и в каких рамках "ближайшее время", "мертвый двигатель", "зона риска". И как проверить на сколько увеличился ресурс - это тоже загадка. т.е. нет никаких гарантий. Эту тему уже милирад раз пережовывали ни на одном форуме. Продавцы ЗА, мотористы ПРОТИВ! И те и те хотят денег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом и прикол, что никто не знает где это и в каких рамках "ближайшее время", "мертвый двигатель", "зона риска". И как проверить на сколько увеличился ресурс - это тоже загадка. т.е. нет никаких гарантий. Эту тему уже милирад раз пережовывали ни на одном форуме. Продавцы ЗА, мотористы ПРОТИВ! И те и те хотят денег)

Саш - да ! ты прав ! Я продавец и естественно зарабатываю на этом ! Но поверь Люди которые меня знают -знают что я отвечаю за свои слова и поверь если бы это было не так я бы этим  suprotec-ом не занимался. Жду в гости угощу кофе, расскажу как это работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш - да ! ты прав ! Я продавец и естественно зарабатываю на этом ! Но поверь Люди которые меня знают -знают что я отвечаю за свои слова и поверь если бы это было не так я бы этим  suprotec-ом не занимался. Жду в гости угощу кофе, расскажу как это работает. 

Спасибо за приглашение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После регистрации -звоним в офис -называем номер карты или скидываем фото клубной карты и мы делаем ценны айс :)

Прошу позвонить-проверим поможем !

проверяйте, мне не жалко

wbads61020gv43206

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверяйте, мне не жалко

wbads61020gv43206

написал в личку .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что хочу сказать по suprotec-вот проверили ещё на одной  нашей рабочей машине !!!

залили в КПП -ушли шумы -стали легко включаться передачи.

через месяц залили в двигатель с пробегом 180 и уже через 20-30  км двигатель начал работать по другому-ровнее что-ли и такое ощущение что мощности прибавилось-никаких замеров не делали конечно -но мастера те которые смотрели его "до" сами по звуку сказали что мотор работает по другому.Через 1000 км менять масло и повторная обработка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что хочу сказать по suprotec-вот проверили ещё на одной  нашей рабочей машине !!!

залили в КПП -ушли шумы -стали легко включаться передачи.

через месяц залили в двигатель с пробегом 180 и уже через 20-30  км двигатель начал работать по другому-ровнее что-ли и такое ощущение что мощности прибавилось-никаких замеров не делали конечно -но мастера те которые смотрели его "до" сами по звуку сказали что мотор работает по другому.Через 1000 км менять масло и повторная обработка.

Модификатор трения? Молибден?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не молибден ! и не модификатор трения ! «СУПРОТЕК» способствуют формированию новой структуры поверхности трения на основе кристаллической решетки металла. В процессе работы узла трения в присутствии «СУПРОТЕК» происходит последовательное постепенное наращивание слоев на атомном уровне. Именно поэтому технологию «СУПРОТЕК» можно назвать нанотехнологией. Характеристики сформированной структуры (толщина, пористость, микротвердость, маслоудерживающая способность) определяются условиями работы самого узла трения.

Вот посмотри 


Вот сейчас клиент наш зашёл за 2 ой  обработкой двигателя ! У него Фольксваген Пассат -говорит после первой обработки такое ощущение что залил масла в двигатель  :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5:  !!!! пробег 250 тыс .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Вот сейчас клиент наш зашёл за 2 ой  обработкой двигателя ! У него Фольксваген Пассат -говорит после первой обработки такое ощущение что залил масла в двигатель  :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5:  !!!! пробег 250 тыс .

А до этого у него двигатель без масла работал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не молибден ! и не модификатор трения ! «СУПРОТЕК» способствуют формированию новой структуры поверхности трения на основе кристаллической решетки металла. В процессе работы узла трения в присутствии «СУПРОТЕК» происходит последовательное постепенное наращивание слоев на атомном уровне. Именно поэтому технологию «СУПРОТЕК» можно назвать нанотехнологией. Характеристики сформированной структуры (толщина, пористость, микротвердость, маслоудерживающая способность) определяются условиями работы самого узла трения.

Скопипастить красивую рекламную презентацию, написанную маркетологами, и я могу) Я спросил, что входит в состав, в виде активных компонентов) То, что там присутствуют примеси мягких металлов, которые на парах трения образуют защитный слой, я и так понял, таких присадок сотни) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Триботехнический составы "Супротек" являться дисперсиями в минеральном масле порошка широкого фракционного состава на основе минерала серпентина.


А до этого у него двигатель без масла работал?

:smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5: !!!! я тоже это у него спросил !!!! :smile5:  :smile5:  :smile5: !!!

если серьёзно то на costol 10w-50 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено