Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vizard_bk201

Breyton Type Vision Оригинал Германия

Рекомендуемые сообщения

Диски r18 8.5jj et13 цо 74.1. Резина триангл 225/40 + 2 ската Данлоп сп спорт РАН/флэт. Встанут на e34, e39, e60 без проблем, на е46 кант арок надо закатывать, если подвеска не сток. В России больше таких не находил, только р20 на лэнд ровер. Цена с резиной 35, без 30. По поводу фото - звоните и я отправлю куда будет удобно +7-919-103-23-59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за диски то? Фото можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски r18 8.5jj et13 цо 74.1. Резина триангл 225/40 + 2 ската Данлоп сп спорт РАН/флэт. Встанут на e34, e39, e60 без проблем, на е46 кант арок надо закатывать, если подвеска не сток. В России больше таких не находил, только р20 на лэнд ровер. Цена с резиной 35, без 30. По поводу фото - звоните и я отправлю куда будет удобно +7-919-103-23-59

Добавьте пожалуйста фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12345jpg_2382105_15066121.jpg

1234jpg_5484065_15066101.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайфовые диски! Жаль, не по карману сейчас... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кайфовые диски! Жаль, не по карману сейчас... (((

Тоже нравятся, но захотелось с полкой полированной)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они одноширокие?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они одноширокие?)

Да, компания выпускала еще эту модель под названием вижн2, 10жж шириной, но их еще сложнее найти, раза так в 4 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Похожий контент

    • От Ahmed Mirza
      Всем привет! Поздравьте Меня с приобретением е34! Решил сегодня влиться в стройные ряды бмв клуба и стать полноправным участником сообщества. Машинка огонь просто, это Моя первая BMW и те эмоции, то ощущение от езды, те моменты наслаждения от экстерьера автомобиля Мне не дарила ни одна бибика))) Если кто эту тему прочтёт, то поделитесь инфой по вязкости масла в коробас и редуктор (можно и производителями подходящими поделиться, буду только за). Прошу сильно не ругаться за вопросы - сделайте скидку на неопытнось)))) 
      P.S. e34 530i мкпп
      P.S.S. подскажите, что за диски на ней стоят




    • От agp181615
      Обновленный список остатков BMW E39 525IA 2001гв
      Многое отдам так, за сок..., выкидывать рука не поднимается ((
      Спрашивайте ватсап 89189313191





      1a_Объявл.txt





























    • От Megavolt
      Сегодня на Драйве встретилась тема по замене low-приборки на high. Там была ссылка на вот этот файл: low_to_high - Лист1.pdf
      Как минимум он пригодился мне. Теперь я точно знаю, почему у меня скорость и топливо не показывает. В приборке как-раз не хватает серого разъема. 
    • От SERёGA
      Куплю живую АКПП 6HP-21 на е60 520 2008г. Может у кого в гараже валяется без дела, или знаете где достать, у кого спросить?
    • От Megavolt
      Кто заплатит 55 000 $ за ухоженный BMW M5 1991 года?
      Компания LBI Limited из Филадельфии, США выставила на продажу вызывающе красный BMW M5 1991 года выпуска. Хоть это и не "капсула времени" (пробег составляет 50 260 км), автомобиль пребывает в "фантастическом оригинальном состоянии". Также отмечается, что M5 кузове E34 является последним BMW собранным вручную! Любителям янгтаймеров предлагаю ознакомиться с фотографиями.
      Сегодня ручная сборка удел эксклюзивных гиперкаров, с неприличными ценниками, а в конце 1980-х быстрые баварские Пятерки собирались вручную на заводе BMW M GmbH в Германии. Команда опытных механиков собирала автомобиль примерно за 2 недели, в готовом виде на завод поступал только кузов.
      https://zen.yandex.ru/media/zametkiauto/kto-zaplatit-55-000--za-uhojennyi-bmw-m5-1991-goda-5c67ca4d545ec900ae68f96e

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Anna
      Anna
      (31 год)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено