Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

sok441

А Вы Верите В Снижение Цен На Бензин?

Рекомендуемые сообщения

у нас на уфимнефть из Уфы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже заправляюсь только на Луке,в основном на Дзержинского и Коммунаров. Норм бенз. Пробовал на газпромнефти ,вроде тоже ничего,не тупит. У жены мазда,на луке едет отлично,а вот на роснефти и газпромнефти тупит реально. Хз,почему так. А насчет снижения цен,так это врядли будет существенно,так копеек 50-70 туда-сюда,думаю. Никто уже вниз не пойдет,кто ж такой навар отдаст? Никому не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь очень))) на АЗС уфимнефть цены как на ростнефте, а доставка из Уфы дорогая, так что тут точно где-то наепалово))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лед тронулся, на луке -50 коп)) скоро будет +3 рубля))

черт, только вчера бак залил. Мог бы 25 руб сэкономить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заливаю Лукойл на дзержинского, на Газпроме тарахтит. Лукойл привлекает еще накопительными баллами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в Новороссе только на башнефти заправляюсь, бензин привозят в ростнефтеских бензовозах, но качество в разы лучше чем на роснефти, загадка....

Вот это очень странно)) столько говна я слышал об этих заправках пока жил в новоросе))

А на газпроме скидка 3.5% в субботу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это очень странно)) столько говна я слышал об этих заправках пока жил в новоросе))

А на газпроме скидка 3.5% в субботу))

У меня 4.5))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 4.5))

На Газпроме на выходных 1 процент добавляют к скидке по карте. Очень удобно. Опять же Газпром разные заправки есть, Газпром и Газпромнефть, если не ошибаюсь. Бенз на них совсем разный. Столько отзывов слышала. Заправляюсь на Российской возле Ленты. Полет отличный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЛУКОЙЛе сейчас акция, при заправке от 50 л на карту зачисляются двойные бонусы. К слову я пару раз в год заправляю полный бак бонусами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЛУКОЙЛе сейчас акция, при заправке от 50 л на карту зачисляются двойные бонусы. К слову я пару раз в год заправляю полный бак бонусами)

Я до 50 л не дотягиваю, когда заправляюсь, поэтому неудобно. Все время 40 с лишним получается. А вообще скидки там есть или только бонусы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЛУКОЙЛе сейчас акция, при заправке от 50 л на карту зачисляются двойные бонусы. К слову я пару раз в год заправляю полный бак бонусами)

Раз в два месяца заправляю полный бак на халяву. Сейчас акция вроде с 35 литров начинается двойные бонусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 4.5))

А у меня 5%

Газпром-это Контора Альфа трейд,топливо возят с Астрахани...от Газпрома,только один бренд,у меня там жена работает...топливо вроде ничего..

А Газпром нефть это самый настоящий газпром

А сейчас идет плавный переход от Альфа трейда в Газпромнефть..уже некоторые заправки перешли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Луке на рубиль упал 95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как Вам такая новость?)

09:0516.12.2014

Центробанк РФ поднял ключевую ставку до 17%

Российский Центробанк повысил ключевую ставку сразу на 6,5 пункта — с 10,5% до 17%. Последний раз столь значительное единовременное увеличение ключевой ставки происходило в конце 1990-х годов.

В сообщении ЦБ РФ отмечается, что по ряду залоговых кредитов ставки сохранены на уровне 9%. Речь идет о «кредитах, обеспеченным залогом прав требования по кредитам на финансирование инвестиционных проектов; кредитам, обеспеченным залогом облигаций, размещенных в целях финансирования инвестиционных проектов и включенных в Ломбардный список Банка России; кредитам, обеспеченным залогом прав требования по кредитным договорам, обеспеченным договорами страхования».

Об этом сообщает «Коммерсант».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как Вам такая новость?)

09:0516.12.2014

Центробанк РФ поднял ключевую ставку до 17%

Российский Центробанк повысил ключевую ставку сразу на 6,5 пункта — с 10,5% до 17%. Последний раз столь значительное единовременное увеличение ключевой ставки происходило в конце 1990-х годов.

В сообщении ЦБ РФ отмечается, что по ряду залоговых кредитов ставки сохранены на уровне 9%. Речь идет о «кредитах, обеспеченным залогом прав требования по кредитам на финансирование инвестиционных проектов; кредитам, обеспеченным залогом облигаций, размещенных в целях финансирования инвестиционных проектов и включенных в Ломбардный список Банка России; кредитам, обеспеченным залогом прав требования по кредитным договорам, обеспеченным договорами страхования».

Об этом сообщает «Коммерсант».

Если так круто, то ясно что какая-то жопа. Непонятно насколько. По русски можно в двух словах что это означает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Роснефти тоже на 50 копеек дешевле бензин стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так круто, то ясно что какая-то жопа. Непонятно насколько. По русски можно в двух словах что это означает?

это значит, что кредиты станут дороже примерно в 3 раза, и на уже  существующие (некоторые) "на переправе коней поменяют", не в лучшую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено