Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

totziz

Встреча Новороссийск В Новогодние Выходные

Рекомендуемые сообщения

Все привет! снова собираю свою ветку на встречу. В новогодние праздники думаю никому не охота сидеть дома, вот и взбодримся. Итак перед встречей выберем приблизительное максимальное оптимальное время и дату для всех участников. Пишите в какое время вам было бы удобней всего встретится. План встречи и место предлагаю на базе нашего партнёра

Goodzone (Адрес:ТРЦ "Южный Пассаж", 3 этаж, улица Героев Десантников, 2А, Новороссийск, ), поиграем в боулинг, выпьем, повеселимся.

встреча 6.01.2015 в 17.00 на парковке у гудзона со стороны детского мира

post-5656-0-67164400-1419845201_thumb.jp

post-5656-0-81169900-1419845228_thumb.jp

post-5656-0-93115200-1419845230_thumb.jp

post-5656-0-94809000-1419845232_thumb.jp

post-5656-0-89740800-1419845234_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет! снова собираю свою ветку на встречу. В новогодние праздники думаю никому не охота сидеть дома, вот и взбодримся. Итак перед встречей выберем приблизительное максимальное оптимальное время и дату для всех участников. Пишите в какое время вам было бы удобней всего встретится. План встречи и место предлагаю на базе нашего партнёра

Goodzone, поиграем в боулинг, выпьем, повеселимся.

Эх, далеко ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, далеко ехать

Тонко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бгг

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

?

Тонкий хумор)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тонкий хумор)

ааааааа! 

Расстояние 200км, не считаю проблемой!

Новые члены клуба могут на встрече забрать, свои карты они готовы и находятся у меня и клубные рамки: 1) Ерин Геннадий 2) Горев Степан 3) Лобода Денис ! Поздравляю вас в вступление в наш клуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааааа! 

Расстояние 200км, не считаю проблемой!

Новые члены клуба могут на встрече забрать, свои карты они готовы и находятся у меня и клубные рамки: 1) Ерин Геннадий 2) Горев Степан 3) Лобода Денис ! Поздравляю вас в вступление в наш клуб!

Спасибо. Я планирую уехать из города числа до 5-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я раньше 6 числа и не думал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на твоё присутствие рассчитывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательная идея, я как всегда, в теме))

По дате не принципиально, все будет зависить от жены)

 

Что то как то тихо, где весь Новороссийск, уже отмечает?? :smile21:  :smile5:

Просыпайтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот уже больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно за, предлагаю 5-6 или 9-10, а то в остальные дни я работаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока на 6 планирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:avt00:  :avt00:  :avt00:  :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в теме, думаю до 6 уже вернусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет! снова собираю свою ветку на встречу. В новогодние праздники думаю никому не охота сидеть дома, вот и взбодримся. Итак перед встречей выберем приблизительное максимальное оптимальное время и дату для всех участников. Пишите в какое время вам было бы удобней всего встретится. План встречи и место предлагаю на базе нашего партнёра 

Goodzone, поиграем в боулинг, выпьем, по

Всем здравствуйте... в этом автоклубе бмв я новичок, но о-очень хочу попасть к вам на встречу... может кто нибудь подскажет адресок где встреча проходить то будет?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! добро пожаловать! вливайся в дружный коллектив)) " Адрес: ТРЦ "Южный Пассаж", 3 этаж, улица Героев Десантников, 2А, Новороссийск"  а с датой и временем пока еще не определились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! добро пожаловать! вливайся в дружный коллектив)) " Адрес: ТРЦ "Южный Пассаж", 3 этаж, улица Героев Десантников, 2А, Новороссийск"  а с датой и временем пока еще не определились

Антох, обменяйтесь телефонами просто, да и все. Чтоб человек не потерялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте... в этом автоклубе бмв я новичок, но о-очень хочу попасть к вам на встречу... может кто нибудь подскажет адресок где встреча проходить то будет?

Новые люди, это хорошо, добро пожаловать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще то с Бумерами и автоклубами бмв дружу давно, но так-как перебрался в кр.кр. и живу теперь в Анапе, очень хочу с вами познакомится и подружится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено