Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

AZLK

Каско

Рекомендуемые сообщения

разбил гранту.  справка о дтп определение и постановление есть, страховым я не дозвонился вчера, машинк притащили домой. что мне дальше делать? 89898ОО8345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идти (ну или вызвать агента, если его возможно)в страховую (свою или виновника), делать оценку ущерба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот

post-5528-0-14701600-1422991998_thumb.jp

post-5528-0-45695700-1422992098_thumb.jp

post-5528-0-01172100-1422992217_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот

Жесть, а второй участник где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ипать! Сёмка,как так? Кто виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть, а второй участник где?

я один, не справился с управлением на скользкой дороге

да уже отошел, 3 недели как прошло, фотки не мог скинуть фотик в милиции был вот только сегодня мне его привезли решил "похвастаться"

мораль такова: не надо экономить на резине  и не нервничать на дороге, случилось это так ехал с Астрахани все норм было, как въехал в Ставропольский край так пипец начался дороги не чищены а где чистили с обочины снег счищали на середину дороги  ибо местами я бампером дорогу пробивал. после заправки получилось что я поехал за машиной на хвосте  он ехал со скоростью 40-50 км в час. с такой скоростью я успел проехать 38 км меня задолбало ехать за ним смотрю все обгоняют вот и я решил: набрал скорость 60 км/ч и вышел на обгон завершая обгон меня резко разворачивает в другую сторону я пытаюсь выйти из заноса но меня тянет на столб километровый, думаю ну он остановит. тут удар  потом открываю глаза а я вниз головой. ну остальное  видно на фото. Все целы кроме гранты. 

Кто про резину будет говорить то скажу что если бы мне давали зарплату вовремя  или я бы работал на нормальной работе то у меня естественно стояла бы супер-пупер зимняя резина и купил бы себе не гранту а BMW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если машина не на ходу,вызываешь страховщика на место стоянки авто. Он там все оформит. Потом ждешь оценку и смотришь,хватает на ремонт,или нет. Если да,то гуд. Если нет,то в суд. Параллельно сделай независимую оценку,чтоб порядок цифр знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если машина не на ходу,вызываешь страховщика на место стоянки авто. Он там все оформит. Потом ждешь оценку и смотришь,хватает на ремонт,или нет. Если да,то гуд. Если нет,то в суд. Параллельно сделай независимую оценку,чтоб порядок цифр знат

завтра пойду за направлением на сто, на сто уже ждут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по каске, то скорее выплатят денег на новую. Восстанавливать нет смысла. Надо постараться уломать эксперта оценщика  получить справку- заключение, что восстановлению не подлежит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня направление на ремонт на руках франшизу я сразу плачу или как отремонтируют кто подскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть по разному. Если у страховщика по договору с СТО предоплата 100%, то ты тоже сразу платишь, но как правило у всех в договорах оплата по акту выполненных работ. Соответственно платить надо будет перед получением авто по факту выполненных работ.
По фото скажу, что однозначно будет тоталь, зависит от счета с СТО.


обгон на скользкой дороге это очень опасный маневр, тем более на летней резине... 

Смелости у тебя не занимать)) Будь осторожен на дороге, железо фигня, главное сами целы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено