Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

totziz

Более 100 Тел Обнаружены В Реке Ганг На Севере Индии

Рекомендуемые сообщения

Более 100 тел умерших обнаружены в реке Ганг на севере Индии в районе Уннао в штате Уттар-Прадеш, сообщает в среду издание India Today со ссылкой на местные власти.

Полиция обнаружила около 30 тел накануне вечером в канале, но к среде их число увеличилось до 104. Тела были найдены в канале, который соединяет место кремации и реку Ганг.

По данным местной полиции, тела сбрасывали в реку представители бедных семей, которые не могли себе позволить дорогостоящий обряд кремации покойных родственников, а обнаружить их удалось после того, как уровень воды в канале опустился. Началось расследование происшествия.

Местные власти заявили, что все найденные тела будут кремированы с соблюдением всех индуистских традиций.

Между тем, активисты одной из общественных организаций Ganga Bachao Andolan, которая борется за чистоту реки, объявили сидячую демонстрацию протеста против сброса покойников в Ганг, что, по их мнению, загрязняет реку.

Беспокойство местных жителей вызвал также и тот факт, что тела были обнаружены в преддверии индуистского праздника Макара-санкранти, когда принято совершать омовение в Ганге и других священных реках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испортили индуистам праздник своими трупами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще жесть, трупаков накидали в реку. Прикинь, после этого не то, что омовения делать, подходить к этой реке опасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ганг невозможно загрязнить еще больше :)

 

Охапка дров для кремации стоит не меньше 100 баксов, что для бедных индусов сродни новой7-ки бехи для владельца 39-ки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку найти не могу...вчера читал, 72 человека насмерть пивом отравились на похоронах в Африке где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку найти не могу...вчера читал, 72 человека насмерть пивом отравились на похоронах в Африке где-то

вообще кошмар! :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку найти не могу...вчера читал, 72 человека насмерть пивом отравились на похоронах в Африке где-то

Пиво на похоронах?) Отмечали чтоли?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два баяна порвали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиво на похоронах?) Отмечали чтоли?))

Поминки походу

Женщина варившая пива тоже умерла, погибли все кто пил после обеда, есть подозрение что в середине дня в бочку подмешали желчь крокодилов

В данном случае повезло именно тем кто бухал с утра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поминки походу

Женщина варившая пива тоже умерла, погибли все кто пил после обеда, есть подозрение что в середине дня в бочку подмешали желчь крокодилов

В данном случае повезло именно тем кто бухал с утра

И до обеда был в говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ганг изначально река,куда сбрасывали покойников. Там даже специально обученные люди есть,которые зарабатывают тем,что на своих лодках с помощью багра чистят реку от трупов. А то,что там коровы пьют,ссут,срут и дохнут там же,это никого не волнует,т.к. корова у них священное животное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ганг изначально река,куда сбрасывали покойников. Там даже специально обученные люди есть,которые зарабатывают тем,что на своих лодках с помощью багра чистят реку от трупов. А то,что там коровы пьют,ссут,срут и дохнут там же,это никого не волнует,т.к. корова у них священное животное.

Мих, там не трупы кидали, а пепл после погребения огнем

Но то что река грязная это факт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мих, там не трупы кидали, а пепл после погребения огнем

Но то что река грязная это факт

Пепел кидали богатые,у которых деньги есть на много дров,чтобы тело догорело полностью. А бедные покупали или собирали мало дров,и труп прогорал не полностью. Вот то,что оставалось,и кидали в Ганг. Вот и засрали речку. При всем,что это длится очень много лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страсти-то какие. Для моей впечатлительной натуры это вообще перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страсти-то какие. Для моей впечатлительной натуры это вообще перебор.

тогда тебе лучше не гуглить фото загрязнённого ганга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда тебе лучше не гуглить фото загрязнённого ганга

Воздержусь. но после того, как ты это написал, аж руки зачесались погуглить. Но страх от того, что я могу там увидеть и потом ночами не спать, все же сильнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено