Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ (извеняюсь за прогулку боулинга... сорри) :smile2: :smile7:

Дело такое. Еду с работы, зацепился с мерсом :avt07: :smile3: , в общем ехали мы где то 110 - 120. Потом красный светофор и соответственно реззззкро торможу :smile18: . Затормозил нормально, но педаль тормоза утопил прилично. Короче после этого както не так стала тормозить. Ощущение будто ватная педаль стала. :smile2:

Раньше было так: жмешь и четко тормозит, а щас жмешь и както плавно стало тормозить. :smile10:

Короче перепугался - поехал к мастеру: с ним проверили торможение, ABS, все тормозит нормально. Все работает. Мастер сказал что не видит никаких неисправностей.

Но я то помню как было раньше и как щас. Короче объяснил ему, он сказал покатайся еще пару дней, а там посмотрим.

Единственное на что думает мастер - гадро уселитель для тормозов. Все остальное в поряде.

Какие ваши размышления? :smile10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какие колодки стоят, может перегрел (а теперь ощущение что "плывут") :smile10:

Как давно тормозную жидкость менял (положено рас в два года или через 60 т.км) :smile18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колодки у меня Jurid. Проехал на них тыщь так 12. Машина у меня всего 4,5 месяца. За это время тормозную жидкость не менял. Что скажете?

Колодки у меня Jurid. Проехал на них тыщь так 12. Машина у меня всего 4,5 месяца. За это время тормозную жидкость не менял. Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого нибудь было такое как у меня? Слышал что когда колодки стачиваются - никак не влияет на торможение. Или когда перегреешь это другое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокачай тормозную - что то около 1800 руб.

Если-б что-то с вакумником тормоза вообще не ужать, проверь на всякий случай дренажное отверстие в блоке вакумного усилителя - это под левым корпусом фильтра салона. Бывает дренажка забивается (листвой, хвоей и т.д.), набирается вода и вакумник сосёт в себя воду (а зимой вода замерзает и совсем пипец).

А колодки если припалил, то в процессе езды они подотрутся и всё станет ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, спасибки :-) вот ездю 3й день-похоже что становиться лучше. Проверю каналы завтра, а прокачку приурочу к задним колодкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено