Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

наткнулся на интересный проект, думаю многие захотят перенять.

имеем 16 : 9 с проигрывателем компакт-дисков , я не мог понять, почемуE39 или E38 не может иметь один либо. Но мой проект был положить в тире в " все в одном" DVD / CD / MP3 / MPEG -плеером. Таким образом, зная историю альпийских и Pioneer один дин головных , я открыл свой 16 : 9 и она имела такую ​​же установку кассеты.

Ну , ребята, я, наконец, сделал это. С3-й серии имеет 16 : 9 с проигрывателем компакт-дисков , я не мог понять, почемуE39 или E38 не может иметь один либо. Но мой проект был положить в тире в " все в одном" DVD / .

DSC05358.JPG
Я снял механизм и проверили зазор. Похоже, что это будет работать .
DSC05355.JPG
DSC05368.JPG
DSC05367.JPG
Переключатель детектор лента должна оставаться вставленным в течениемонитор , чтобы закрыть .
DSC05359.JPG
DSC05360.JPG

Это то, что она должна выглядеть , как после я вырезал отверстие кассеты из .


DSC05369.JPG

Нет пути назад !!! Этот инструмент Dremel так полезно
DSC05373.JPG

Я просверлил дырочки , чтобы сократить рамку и согнуть стороны для размещения 1/2 DIN DVD -плеер. Нелучшая работа , но достаточно.
DSC05380.JPG
Так вот результаты . ТАДА !!! Он имеет стандартные выходы RCA и оптический цифровой выход .DSC05382.JPG

DSC05379.JPG
DSC05393.JPG
DSC05396.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интетесно,но больше бы описания манипуляций. А то малоинформативно получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зато интерсно) и позновательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот парень делал по стопам той статьи парень делал на своём е53 

Установка ДВД.

Я врезал ДВД вместо кассетника. Кому не нравится такой способ, можно ставить куда душе угодно.
Более подробно как врезать ДВД написано тут http://www.bimmerboard.com/forums/posts/384547.

У меня получилось так:
b586b47c4f16.jpg
Флешку вывел в подлокотник:
b348600796d5.jpg

Марку ДВД не знаю. Заказывал в Китае через знакомого. Критериями были: наличие флешки, чтение любых форматов, RCA вход и выход и выносной ИК датчик.

Продалжаем:

Питание ДВД завел на блок управления климатом. Нашел там провод, на который подается напруга только после вкл зажигания. Увы, не помню какой…
RCA кабель от ДВД был прокинут в правой части машины к ТВ модулю. Так же ничего сложно и много разбирать не нужно. Кабель кинул за перчаточным ящиком. Снял пластиковые пороги и утопил кабель за них. Снял правую угловую обивку заднего сиденья, нашел там небольшую щель и дотянул кабель до ТВ модуля. 
После подключения видео появилось, но вот звук убил на повал… Моно есть моно… Уши вянут через минуты три… Низов нет совсем. Все ооочень тихо и прут помехи.
Стерео оказалось добиться очень просто. Берем распиновку разъема радио модуля BM54:
6b7cf988b6c7.jpg
Нам нужна колодка «В» и 10,11,12 пины. Все!!! Звук хоть и не супер хай фай, но уже стерео. 
На картинке белого цвета:
ea2574d4803d.jpg
Особенность... Есть кинуть землю и на левый и на правый канал, то появляется левый звук... помехи вопчем. Если кинуть землю только на один канал, то все в норме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено