Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dvd003

Установка Саба/усилка/фильтра В Е53 По Быстрому

Рекомендуемые сообщения

Прочитав кучу тем, изучив кучу картинок - ну думается что тут, вот же написано. нарисовано, а по факту нет, у меня по другому!!!!!! Т.к.  у меня уже вопллощен в жизнь аналогичный проэкт, решили поставить другу Денису на е53 что-то похожее. Отличие было только в том что у него уже стол штатный САБ и усилок, а у меня нет. 

Вот решили все по быстрому раскидать и собрать - ну как говориться чтоб ГОКАЛО )))

Для тех у кого есть штатная музыка. но хочется большего...

Расскажу как быстро и просто установить САБ. УСИЛОК. ФИЛЬТР. ЛИНЕЙНИК в е53 рестайл - если уже стоит штатный саб с усилком!!!!???

Для начала вытаскиваем из багажника запаску, откручиваем пластиковую защиту с надписью BMW и смотрим на радиоблок.

7a79bbcs-960.jpgНайдя белый провод "УПРАВЛЕНИЕ" 

5579bbcs-480.jpg

 

Подключаем его и изолируем! Можно все поставить на место и больше туда не возвращаться!

20f9bbcs-960.jpg3b79bbcs-960.jpg

Затем прикручиваем на имеющийся САБ — усилитель и фильтр, ведем провода "+" к аккумулятору через предохранитель, а "-" к корпусу авто в любом удобном и надежном месте!

acf9bbcs-960.jpg

Далее откручиваем правую пластиковую декоративную защиту в поле и добираемся до штекера нашего штатного усилителя! Вытаскиваем его. Должно быть вот так…

7af9bbcs-480.jpg

Затем имея фильтр, который переводит сигнал от 2х динамиков в 1 линейник, ведем провода с тюльпанами от САБа к нему и берем в руку собственно сам штекер… Можно его разобрать. можно оставить так и методом манипуляций проверям как будет играть наша МУЗЫКА. У нас была нижняя шина в штекере, в зависимости от подключения сигнал то был. то нет. поэтому писать цвет провода не целесообразно, у каждого будет свой!

77f9bbcs-480.jpgcc05bbcs-480.jpg

После проверки вставляем проводки через штекер
Осталось самое простое — укоротить лишнее, загнуть проводки

205bbcs-480.jpg

f505bbcs-480.jpg

Далее аккуратно вставляем штекер в штатное место штатного САБа

2b05bbcs-480.jpg

аккуратно вставляем штекер с нашими новыми проводами будет туговато, прячем коробочку линейника
9085bbcs-480.jpg

 

прячем, закручиваем....

 

Собираем оставшиеся декоративные части и наслаждаемся НОВОЙ МУЗЫКОЙ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный отчет братишка. Вы с Антохой так глядишь и остальных любителей х5 к нам затяните. :):)

BMW Life Style

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто подумал, что кому то поможет!!! а то как я - всё методом тыка  :smile7:

Отличный отчет братишка. Вы с Антохой так глядишь и рестальнвх любителей х5 к нам затяните. :):)

BMW Life Style

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто подумал, что кому то поможет!!! а то как я - всё методом тыка  :smile7:

правильно подумал))) обязательно поможет! отличный отчет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено