Маховик

e34
Продам Е34 520. 1992Г.

20 сообщений в этой теме

Продаю свою BMW. Авто в отличном состоянии. Все работает. Все неисправности устранены, а именно. Лобовое стекло, тормозные диски+колодки, все амортизаторы+опоры, все рычаги и сайлентблоки, новая зимняя резина. Фары заменил 1,5 года назад. Ксенон. По мотору вся системы охлаждения новая. На следующей недели сделаю ремонт ГБЦ - стала масло подъедать. Запчасти на ГБЦ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛ. Вчера обнаружил, лопнул пыльник на шрузе правый.Куплю заменю сам или отдам покупателю. Машина на ходу, езжу каждый день.

Возможен обмен на Е32 730,735,740,750, только в реально хорошем состоянии.Поверьте BMW я хорошо знаю. Поэтому прошу не предлагайте "хлам" и "трупы", дабы не тратить мое и ваше время.

Цена 250000р. Торг никто не отменял.

Забыл еще. На прошлой неделе отремонтировал кулису дворников. Кто знает это пи....ц!!!

Сейчас стоят колеса ка на последних двух фото. Вообщем звоните, предлагайте, интересуйтесь.

Извините забыл совсем.

8-908-681-37-80 Вячеслав. VIN GG10852.

post-3262-0-75697700-1422111659_thumb.jp

post-3262-0-93151000-1422111705_thumb.jp

post-3262-0-43440700-1422111759_thumb.jp

post-3262-0-12016700-1422111811_thumb.jp

post-3262-0-72194800-1422111855_thumb.jp

post-3262-0-67403400-1422112044_thumb.jp

post-3262-0-20903700-1422112106_thumb.jp

0

Поделиться сообщением

Контакты оставьте

0

Поделиться сообщением

Извините забыл совсем.

0

Поделиться сообщением

Никому не нужна BMW? Хорошо скину цену. 230.

0

Поделиться сообщением

Никому не нужна BMW? Хорошо скину цену. 230.

Мало ценителей БМВ таких лет осталось( 

Обычно 34-ки в хорошем состоянии долго продаются, из-за того, что народ не понимает почему такая цена за машину 1990-х(

И доходит не до всех

0

Поделиться сообщением

Предложу 150. Ибо!

1)Чехлы на сидухи красные купить надо и оплетку на руль(красную!)

2)Чотки придется покупать подлиннее,чтоб до ручки кпп доставали

3)Диодной красной подсветки салона не увидел,а делать придется.

4)Насадка на пердак сзади не пацанская, надо менять .

5)Противотуманок с ксиноном не увидел-нечотко както.

6)Диски понтовые,но надо скинуть на покраску в чорный цвет.

7)Фонари сзади не затонированые-это минус.

8)Фотки музыки и саба в багажнике-где?Так же не видно калонок в дверях

9)Тонировки нету!!!!!

10)Ни одной эмблемы М нету,это непорядок.

По рукам?

0

Поделиться сообщением

Уважаемый Александр!

Я не люблю превращать BMW в гавно! Я люблю что бы все было как ее сделали и придумали производители. То что в салоне некоторые детали перетянуты красным материалом, это желания первого хозяина. Он по национальности армянин. Но поверь это машину не испортило, сделано достойно. Четки это подарок от хороших друзей, они переходят со мной в другие BMW.  Ну все остальное что ты перечислил я не люблю. Вот такой я человек. Мне главное что бы "сердце" работало, "ноги" не хромали и "внешность" была как у BMW.

Мало ценителей БМВ таких лет осталось( 

Обычно 34-ки в хорошем состоянии долго продаются, из-за того, что народ не понимает почему такая цена за машину 1990-х(

И доходит не до всех

Очень жаль, что человечество постепенно превращается в "быдло". Ценности нынче не те. Всех больше интересует блестящее, сверкающее, и понтовое, нежели надежное и безопасное.

0

Поделиться сообщением

Извините забыл совсем.

Расшифровка VIN

OSuixP_38HI.jpg

По правде, с такой комплектацией и состоянием, ценник, действительно высокий... 

Кузов, с виду отлично сохранен)

0

Поделиться сообщением

Да кузов действительно в хорошем состоянии. Снизу нет ни одного участка корозии. три года назад предыдущий хозяин поменял пороги и полностью покрасил авто. Скажу, что сделано очень хорошо. Отливы с люка продуваю каждый месяц. Полировал в летний период несколько раз. Машина действительно хорошая. Коробка работает прекрасно ( родная) масло в ней оригинал, кардан отличный без люфтов(родной), редуктор отличный( родной). Остальное все заменил. С расхода топлива смеюсь. Ну при всех раскладах до 10 литров не доходит. Если человек хочет купить советский таз, то лучше купить такую Е34, чем 2107,2109,21099,2110,2111, и так далее.

Я хочу Е32, очень уважаю эту серию. Я сам прошел все 7 серии от Е23 до Е66. Е34 хороший BMW. но семерка ближе к "телу".

По поводу цены может и дорого, но я ведь написал, предлагайте, торгуйтесь.

0

Поделиться сообщением

без кондюка ценник не больше 200.

0

Поделиться сообщением

Ладно.не буду заниматься йухней и напишу как есть.

Если кузов ровный-это огромный плюс.Но!

1)красный "спортивный" салон-это нечто

2)красный цвет машины-это на любителя(мне например нравится,кому то-точно нет)

3)пустая 520,ведь она просто пустая!даже передних электростеклоподьемников нет.

4)в нашем климате без кондиционера тяжко.

5)диски китай,уж лучше обычные родные 15 диски,и то по приятнее выглядеть будет.Вы же понимающего хотите найти?

6)пластиковые пороги стоят-а ответок на дверях нет.

7)меня глаза подводят,или молдинг на левой задней арке неровно стоит?Ремонтировалась-переваривалась арка?

8)Дверные ручки зачем было обливать вместе с кузовом?

Ну как то так...

Все вышесказанное ИМХО.чем то обидеть Вас цели не было.

0

Поделиться сообщением

Спасибо за ваше мнение!

Хорошо, моя цена 190 без торга.

Изменено пользователем Маховик
0

Поделиться сообщением

Хорошо, моя цена 190 без торга.

уже ближе, за 180 может уйти, будут давать - отдавай! Это реальный ценник.

-1

Поделиться сообщением

уже ближе, за 180 может уйти, будут давать - отдавай! Это реальный ценник.

Спасибо, но что бы купить более менее нормальную Е32 надо не меньше 190. Буду думать.

0

Поделиться сообщением

Спасибо, но что бы купить более менее нормальную Е32 надо не меньше 190. Буду думать.

Я бы не рассчитывал на впритык в 190, в любую тачку придётся сразу что-то вложить, как минимум оформление (страховочки сейчас ого-го), расходники или что-то "под себя". Но на всё есть торг, отсрочка, рассрочка и прочие договоренности.

0

Поделиться сообщением

Да это так. Но 190 это как раз с оформлением. А расходники все есть. Для М30,М60,М70. Все по наличию. Есть Е32 на авито за 190. Но хазяин не торгуется. Я ее ездил смотрел. Машина в Славянске на Кубани. Очень достойный апарат.

0

Поделиться сообщением

Совет - держи цену и жди (слишком резко падаешь). Дай объявы на Авито и Дром. Я свою 34-ку М50 такой же комплектации 1990 года продал за 180 000 (6000 $) летом 2013.  За неделю смотрели трое, четвертый взял без торга. А ты отдаешь за $2800, так что уйдет обязательно.  Удачи!!

0

Поделиться сообщением

А причем здесь  $, ты свою за баксы продал ? Содержать е 34 которой больше 20 лет, вот где нужно задуматься о $

0

Поделиться сообщением

Спасибо всем! Я снял авто с продажи. Такая корова нужна самому - просто пословица.

0

Поделиться сообщением

Закрываю тему. Слав, если что - пиши, звони - открою и подниму, чтоб новую не создавать

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Похожие публикации

• Автор: nikola250
      Продам свою ласточку не спеша bmw e34 m50b25 1991г ! В одлично состояния ,свежо покрашена, двс м50б25 голава стоит от м52б25 после капитального ремонта,  ходовая в идеальном состоянии, не где не чего не гремит не стучит, на данный авто очень много вложено денег и я не когда не жалел для нее денег , но так как я остался без работы то вынужден ее продать! Так же отдам музыку бесплатно !
      Зв на 89182302995 или 89086701039 Николай

• Автор: Megavolt
      На днях понадобилось мне снять клемму с аккумулятора, и не обратил я внимания, что люк поднят вверх. Точнее я даже не предполагал, что могут быть проблемы из-за этого…
      Вобщем подключил акум, собираюсь закрыть машину, нажимаю кнопку люка, а он трещит и не двигается… Думал что шестерня приехала. Понажимал открыть закрыть, и люк сдвинулся в крышу. Я сначала обрадовался, что мотор и шестерня живы. Пытаюсь закрыть, а он останавливается и оставляет щель примерно 5 см. Нажимаю на кнопку поднятия вверх, люк еще немного двигается, но все равно не до конца.
      Начинаю читать на драйве про эту проблему. Оказывается нельзя снимать клемму с открытым люком. А если Вы это сделали, необходимо его адаптировать. Все пишут, что нужно включить зажигание, и удерживать среднюю кнопку 30 секунд. Пробовал несколько раз, не получилось…
      Немного подумал и пришла в голову светлая мысль:)) Забегая вперед скажу, что все получилось))) Теперь по порядку:
      1. Необходимо вручную закрыть люк. У меня мотор Webasto закрывал вращая вал рожковым ключом на 7(на фото обведен красным) Очень неудобно, постоянно слетает ключ.

2. Закрыв люк, снимаем моторчик, открутив 3 болта torx (размер не помню)

3. Сняв моторчик, включаем зажигание и начинаем его гонять во всех режимах любуясь работой механизма:)

Автоматическое открывание, закрывание, поднятие вверх. Оставляем в положении "закрыто" и ставим на место мотор. Все готово :)

От  Aleksandr-e34 ( https://www.drive2.ru/l/452763771107017027/ )
    • Автор: SNOOPY
      Разыскивается полностью исправная "Хай" приборка на BMW e34. 
      Особые приметы: голубая задняя крышка, спидометр до 260 км/ч, бак - 80л.
      Всем, кто видел в своих закромах что-то похожее, либо что-то знает о месте нахождения разыскиваемой - просьба сообщить по телефону:
      8 (96О)Ч9-З8-З77,
      8 (9I8) О8I-Ч8-6I
      Можно Whatsapp на первый номер.
      Нашедшему - вознаграждение! 
    • Автор: Sergey G
      продаю свою машину 524 турбо дизель (м21) ! в машине много чего нового стоит - все резинки по подвеске - реставрация передней подвески делалась в марте - новый акум и прочее ! с машиной отдам все запчасти ( был донор есть мотор в разборе коробка кардан редуктор ну и мелочевка всякая ) по всей информации кому интерестно звоните 8-928-О44-О9-96 Сергей С 9-00 до 21-00 
      по цене хотелось бы тыщь 165 но все обсуждаемо 
      тут писать мне смысла нет я редко захожу - звоним !!!

• Автор: SERёGA
      Ищу комплект сидений, механических (электро некуда подключать), живые, не под перешив. Кондея нет, так что лучше тряпку. И дверные карты, живые задние можно с дырками под ручку.
      8-928-41-56-7ОО. Сергей. Пишите на WhatsApp или Viber.

• Дни рождения сегодня

1. axmedov
      axmedov
      (35 лет)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено