Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

DIV

Ищу Х5

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Хотелось бы купить BMW Х5 :)

Требования к авто: 2000 -2004гг.(год не принципиально, есть более важные требования), двигатель бензин не более 3-х литров., АКПП, только отличное состояние, некрашенное железо, предпочтительно темного цвета, пробег до 190т.км., комплектация обсуждаема.

Бюджет плюс-минус 700т.р.

тел.8961521шесть89восемь

Если есть предложения по теме, пишите или звоните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет мне кажется твои темы повторяются)) ищу е39 затем х5 затем снова х5))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, только х5, потом е39, теперь опять х5. :)

Сам в шоке, но желание иметь Х-а преобладает, поэтому пока появилась возможность надо действовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запросы расходятся с реальностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запросы расходятся с реальностью

Возможно, но надо искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с таким пробегом, только скрученный, ухоженный и чтоб все ок- только от 800. Поверь я дело говорю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я верю, и не спорю. Сейчас и за 800 в объявах достойных вариантов нет, но как говорится будем искать... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда искать надо 600 район Питер-Москва, а все остальные деньги на исправление. Объясню- цены там на 100-150 дешевле, у нас такие буду стоить от 700, а вложить в любое авто прям сразу придется около 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за советы. Но, Питер-Москва не мои варианты, не одной нормальной машины от туда не видел. В принципе знаю, что беру, Х-ы уже были, поэтому выбираю внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мои две от туда


у нас не реальный ценник, вложения теже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, может тебе повезло. Я сколько смотрел все со вздутиями по кузову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это лучше чем у нас купить с тонной шпаклёвки)) вздутия решаемы- даже покупка кузовного элемента в цвет, дешевле чем авто у нас, с китайской подвеской и кузовщиной. Я когда своего искал, объездил кучу машин,в крае. И то из вариантов только Краснодар, Новороссийск и близлежащие населенные пункты в радиусе 30км от них, дальше эксплуатация bmw на уровне гаражей и деталей сомнительного производства. Машины 90% битые и покрашены таким же кустарным путём. Комплектации "барабан" стоят от 700тр. Поверь, пузыри на этих машинах, это вод.дверь и задняя дверь, общая стоимость этих деталей бу около 30тр. купишь в цвет и все. Если не хочешь покупать , отдаешь и все ремонтируют. машин этих годом с нормальным АКПП практически нет, а ремонта их в крае тем более. А в тех регионах их просто меняют на бу и всё.  если тут найдешь авто дешевле 700- значит умирает коробка 100%. Дизелей в крае с реальным пробегом вообще нет, все от 400 т.км, Такую машину как хочешь ты продают от знакомых к знакомым, они на рынке не появляются или стоят 100000)))


P/S все приходит с опытом))) но если найдёшь, буду искренне рад))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это лучше чем у нас купить с тонной шпаклёвки)) вздутия решаемы- даже покупка кузовного элемента в цвет, дешевле чем авто у нас, с китайской подвеской и кузовщиной. Я когда своего искал, объездил кучу машин,в крае. И то из вариантов только Краснодар, Новороссийск и близлежащие населенные пункты в радиусе 30км от них, дальше эксплуатация bmw на уровне гаражей и деталей сомнительного производства. Машины 90% битые и покрашены таким же кустарным путём. Комплектации "барабан" стоят от 700тр. Поверь, пузыри на этих машинах, это вод.дверь и задняя дверь, общая стоимость этих деталей бу около 30тр. купишь в цвет и все. Если не хочешь покупать , отдаешь и все ремонтируют. машин этих годом с нормальным АКПП практически нет, а ремонта их в крае тем более. А в тех регионах их просто меняют на бу и всё. если тут найдешь авто дешевле 700- значит умирает коробка 100%. Дизелей в крае с реальным пробегом вообще нет, все от 400 т.км, Такую машину как хочешь ты продают от знакомых к знакомым, они на рынке не появляются или стоят 100000)))

P/S все приходит с опытом))) но если найдёшь, буду искренне рад))

Полностью с тобой согласен, на рынке хлам продают, но пойми, принципиально не беру со вздутиями и тем более с тонной шпаклёвки. Насчет возможных городов покупки тоже прав, только про Сочи забыл, 2 из моих Х-в были от туда, и я ими полностью был доволен. Про дизель я и не мечтаю))))

Было у меня 2 печальных опыта покупки авто из Москвы, на этом с Москвой завязал)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в общем удачи в поиске)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное не то что крашеное железо, главное на сколько сильно было бито и как сделано, а так в мечты реально, удачи в поиске. Чуть раньше бы я бы тебе своего отдал но правда он был 4.6is с пробегом в 200тыс. Реальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для 4.6 4.8 этот пробег реальный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один продает другой покупает! найти не можете друг друга) цена вон у парня реальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один продает другой покупает! найти не можете друг друга) цена вон у парня реальная

Видел я эту машинку на авито уже давно. С Романом созванивались, но не моя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На драйве куча исков продается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На драйве куча исков продается

По России или в крае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По России

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех!

Хотелось бы купить BMW Х5 :)

Требования к авто: 2000 -2004гг.(год не принципиально, есть более важные требования), двигатель бензин не более 3-х литров., АКПП, только отличное состояние, некрашенное железо, предпочтительно темного цвета, пробег до 190т.км., комплектация обсуждаема.

Бюджет плюс-минус 700т.р.

тел.8961521шесть89восемь

Если есть предложения по теме, пишите или звоните.

http://auto.ru/cars/used/sale/11329360-76d2a0/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в Самаре продается же. Ценик 750 и год свежее твоих требований! У нас тут объява висит. В чем трабл???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в Самаре продается же. Ценик 750 и год свежее твоих требований! У нас тут объява висит. В чем трабл???

Это ж ехать надо за ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

    • От Sergey123
      Продам BMW X1, автомобиль в отличном техническом состоянии, покупал новым у дилера в конце декабря 2013, все ТО и регламентные работы только у официального дилера, все записи в сервисной книге и электронном ключе, не бит, не крашен, любые проверки. Гаражное хранение, в авто не курили и бережно эксплуатировали. комплектация Х Line, пробег 80 000
      8 928 294 51 66 (Сочи)
      подробное описание опций:
      Стандартное оборудование Код Название
      1CB EfficientDynamics
      1CC Функция автоматического запуска/остановки двигателя
      1CD Регенерация энергии торможения
      205 Автоматическая коробка передач 216 Сервотроник
      248 Обогрев рулевого колеса
      249 Мультифункция рулевого колеса
      255 Спортивное кожаное рулевое колесо
      258 Шины с возможностью аварийного хода
      2LR 18" Легкосплавные диски Y-spoke style 322
      2PA Болты - секретки
      302 Охранная сигнализация с дистанционным управлением
      3AT Направляющие для багажника на крыше из гладкого алюминия
      423 Велюровые коврики
      428 Знак аварийной остановки и аптечка
      494 Подогрев передних сидений
      4AE Передний сдвижной подлокотник
      4L3 Декоративные вставки Dark Copper, блестящие
      4U2 Кнопка ECO PRO
      502 Омыватели фар высокого давления
      508 Сигнализация аварийного сближения при парковке (спереди и сзади)
      521 Датчик дождя, включая автоматику включения фар
      522 Биксеноновые фары
      534 Автоматический контроль климата
      663 Радио BMW Professional CD
      7HW Линия отделки xLine
      891 Руководство по эксплуатациии на русском языке Z34T xLine
      Комплект резиновых ковриков в салон
      Комплект брызговиков












    • От Антон590
      Bmw x5 e53 4.4 рестайл, 2005 г. Куплен у дилера в 2006 г. Пробег 160 тыс, состояние отличное, все ключи и сервисная книга, пробег реальный. ПТС оригинал, 1 хозяин, не курящий салон. Кузов без дефектов, в родной краске. Салон как новый, черный потолок. Комплектация полная, кроме подогрева руля и навигации. Для Бумероводов LU56113. Тел 89179486396. Авто бизнесмены не звонить.






    • От Gilgo
      Обязательно рест, желательно 4.4
      В хорошем состоянии, без сильных косяков по лкп и техничке
      Бюджет зависит от конкретного авто
      Связь тут или gilgo@inbox.ru
    • От romeo2052
      Продам или обменяю своего хомячка, очень хороший аппарат, ни разу не подвел, но срочно нужно нужно 80К рублей. Цена 650000 р. соклубникам за 580000 отдам!
      Авто в отличном состоянии, черный салон, CD,DVD,MP3, Навител навигация, камера заднего хода, парктроник, зимняя резина, расход 14 л/100, вложений не требует, расходники менялись вовремя, с 2008 г. в России. Рассмотрю варианты обмена с доплатой не менее 80 т.р. Срочно!!!
      8918-63737-88

    • От POVEL
      Идеальное тех.состояние. Стеклопакет, кожа, цвет чёрный.
      Абсолютно по всеми, и любыми интересующими вами вопросами, можете интересоваться и задать, по указанному телефону, хозяину автомобиля.
       
      тел. 8-928-843-5555 - Дмитрий.
      600 000 тысяч рублей, торга нет, обмена нет.
       
       
       
      P.S. VIN автомобиля не указываю, по просьбе хозяина авто, все вопросы по телефону, там вам и VIN код, и ссылку дадут, и фоток накидают, и всё расскажут и покажут...   21 век на дворе, у всех есть телефоны, смартфоны, звонить я думаю все умеют...

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено