Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Вован 306

Оригинальная Аптечка На Е34, Е32

Рекомендуемые сообщения

Продам оригинальную аптечку на БМВ е34, е32 (устанавливается штатно под пассажирскре сидение). В комплекте с аптечкой полный  оригинальный немецкий комплект медикаментов 1995 г. (бинты, салфетки, лекопластыри, повязки). Цена 500 р. Обращаться по телефону: 8-918-244-18-33

post-3554-0-64536000-1422616466_thumb.jp

post-3554-0-51145800-1422616482_thumb.jp

post-3554-0-13277600-1422616490_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам оригинальную аптечку на БМВ е34, е32 (устанавливается штатно под пассажирскре сидение). В комплекте с аптечкой полный оригинальный немецкий комплект медикаментов 1995 г. (бинты, салфетки, лекопластыри, повязки). Цена 500 р. Обращаться по телефону: 8-918-244-18-33

И че, ты хочешь сказать, что бинты, салфетки, остальные медикаменты реально смогут помочь оказать первую помощь в случае чего? За 20 лет им киста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И че, ты хочешь сказать, что бинты, салфетки, остальные медикаменты реально смогут помочь оказать первую помощь в случае чего? За 20 лет им киста!!!

Ден, ну это больше лля феншуя))))

В крайнем случае медикаменты можно заменить. Ценнег хороший.

BMW Life Style

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ден, ну это больше лля феншуя))))

В крайнем случае медикаменты можно заменить. Ценнег хороший.

BMW Life Style

Была бы у меня такая аптечка ненужная, я б так отдал кому надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где забрать можно?)

какие-то доп крепления требуются или просто на защелках ставится под сиденье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где забрать можно?)

какие-то доп крепления требуются или просто на защелках ставится под сиден

Доп крепления не требуются, аптечка просто на защелках ставится под сидение в штатное место

Все вопросы по телефону 89182441833

И че, ты хочешь сказать, что бинты, салфетки, остальные медикаменты реально смогут помочь оказать первую помощь в случае чего? За 20 лет им киста!!!

Если кому-то данная аптечка будет необходима для ее прямого применения, тот может просто избавиться от содержимого и укомплектовать ее по своему вкусу. У меня лично эта аптечка в моей бывшей е34 до того, как я установил салон от е38 (там аптечка идет другая и устанавливается в отделение в спинку заднего дивана) была чисто как оригинальное дополнение к родному комплекту инструментогв, сервисным книжкам и инструкциям, поскольку машины была вся в оригинале, для безопасности я в багажнике возил дополнительно нормальную новую аптечку укомплектованную по госту.

Тема закрыта. Аптечка продана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено