Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

HowToPlay

Нужна Помощь По Коробке.

Рекомендуемые сообщения

Второй день мучаю ребят на Скорняжной установкой равнодлинных колекторов. https://www.drive2.ru/l/5613627/

 

к мозгам авто был подключен компьютер, но он не смог считать работу программу работы коробки (вылезала ошибка о том, что не находит). Причину еще не нашли, но версии следующие: пережали возможно какой-то провод в проводке, померли сами мозги коробки и что-то другое((( контакты штекеров на коробке все проверили.

 

 

Что делать с коробкой ума не приложу. Надеюсь все же где-то контакт пережат... Помогите советом. Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лямбды стоят и работают? Насколько я понял - нет. Изза этого вся машина валится в аварию. Мотор и акпп в частности. А все потому, что на китайских коллекторах гнездо лямбды гдето в очке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

менять мозги коробки, прошивать на безкат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если комп вообще не видит машину, то попробуй скинуть разъем с мозгов коробки. Если получилось подключиться к машине, то меняй мозги коробаса..

А еще лучше пусть Антон мне наберет, я ему все расскажу )))

PS. На Новый год сам через такое прошел. :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если комп вообще не видит машину, то попробуй скинуть разъем с мозгов коробки. Если получилось подключиться к машине, то меняй мозги коробаса..

А еще лучше пусть Антон мне наберет, я ему все расскажу )))

PS. На Новый год сам через такое прошел. :smile19:

Антоха заболел, как минимум до понедельника. Подключается комп только к движку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. mtm666
      mtm666
      (41 год)
    2. petrovandrejka
      petrovandrejka
      (50 лет)
    3. PROF
      PROF
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено