Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость Orlov

Сломал Машину! Помогите Незнаю Что Делать!

Рекомендуемые сообщения

Гость Orlov

Суть поломки токова, перестала заводится машина ( е36 м42 видимо ) перестал крутить стартер, попытался я его снять , с низу из под машины не получилось, пришлость снимать с верху а он толи под инжектором толи под воздушной фиговиной какото с клапанами ( я вообще ничё в бмв не понимаю) короче снял я всё это дело и старте и всё остальное , после снятия стартера я подключил не крутит , разобрал стартер , щёток нет вообщее !!! Пошёл я на близжайшую разюорку купил щётки... начал ставить и заметил что на якоре стартера не хватает одной полоски.. ну поставил я щётки эти в надежде доехать до сто ( стартер работал) , начал я собирать кое как я собрал все это машина завилась и через 20 сикунд стала глохнуть я начал газовать и что то стало свистеть !! видимо я что то не дотянул... да и может быть стоило герметиком обработать все плоскасти , короче накуралесил я от души лучшеб я сёгодня на работу вышел, что делать как поступить я не знаю ! Машина с акпп и куда обращаться в какое СТО не знаю , и на какую сумму расчитывать труба дело , не смейтесь шибко :smile5: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты отчаяный парень, живешь ты где в Краснодаре ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да видать с Краснодара :)

Вот Дима выкладывал список телефонов и адресов по разборкам

http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?sh...%E1%EE%F0%EE%EA

Мастера вроде посветовал тебе. Надеюсь поможет.

А вообще не переживай, все когда то сталкиваются с ремонтом. Ничего в этом страшного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile10: Костя похоже разборка ему не поможет.

Парнишка то с головой, всё правильно сделал - только где-то со впуском недокрутил или какая трубочка лопнула, вот и идёт доп. подсос.

Дим проверь трудки, патрубок расходомера ну и как прикрутил дросельную - где-то подсос воздуха, с герметиком поакуратнее :smile18: - оч. тонкий слой !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile10: Костя похоже разборка ему не поможет.

Я когда с Димой общался в аське, то так понял что ему какие то запчасти нужны :) Потому как он интересовался и думал что что-то навернул :)

Ну по крайней мере будет не лишним :) Как говориЦо: в хозяйстве пригодиЦо :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Orlov

:smile10: Костя похоже разборка ему не поможет.

Парнишка то с головой, всё правильно сделал - только где-то со впуском недокрутил или какая трубочка лопнула, вот и идёт доп. подсос.

Дим проверь трудки, патрубок расходомера ну и как прикрутил дросельную - где-то подсос воздуха, с герметиком поакуратнее :smile18: - оч. тонкий слой !!!

Вот вовремя про герметик сказал сенк ) А то я уже закупился )

Вообще костик подсказал Сашу с бакры я ему позванил рассказыл и он меня успокоил ) Пока ещё не лазил в машину весь в работе , но даст бог постараюсь из

e36 Compact сделать очередной шедвр есть масса задумок ) думаю такого бумера ещё нет в крае )

П.C

Как я купил БМВ..

у меня никогда не было авто и решил я себе купить машину на первый год , и купил я 7ку ВАЗ 86 года за тр , ну как оказалось машина мертвая и пошёл я покупать на авто рынок покупать на неё детали , пока дешёл до рынка с деталями стоялла масса автомобилей , и стояла красная БМВ я посмотрел на неё походил и пошёл дальше... Со мной был кореш и он говорити " Димоон купи эту машину , цены ей нет " Я усмехнулся и не мог поверить что у меня может быть такая машина... Вообще через час я уже снимал денежки с банка на эту машину =) 7 месяцев ни одной поломки =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, это любовь с первого взгляда :) :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено