Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kak&tak

Не Дайте Погибнуть Е60 У Новичка)

Рекомендуемые сообщения

С прошлым хозяином договорились что ремонт пополам, так то авто не хочется отдавать хотя хозяин и не против, у него клиенты которых я опередил больше дают чем заплатил ему.

Так отдай ему авто и не морочь голову. тем более если он не против. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так отдай ему авто и не морочь голову. тем более если он не против. 

если авто в хорошем состоянии и ценник нормальный, что сейчас большая редкость, лучше уж ремонт пополам)) но надо знать что ремонтировать, то может сброс адаптаций все исправит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блокировки может а не самого бублика?)) десяток раз читали мой трактор, ни одной ошибки не было по акпп

в е60 по идее комп еще умнее должен быть.

На GT1 у меня вылезло "Повышенное проскальзывание гидротрансформатора". ИМХО, слово бублик комп  там не использует :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в е60 по идее комп еще умнее должен быть.

На GT1 у меня вылезло "Повышенное проскальзывание гидротрансформатора". ИМХО, слово бублик комп там не использует :)

Мне не удобно с мобильного писать гидротранформатор матить его итить))) бублик удобно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё пальцы толстые?)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чё пальцы толстые?)))))))))))

качок же... широчайшие мешают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та то у него от беляшей пальцы скользят по клаве)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качок же... широчайшие мешают

широчайшие пальцы  :smile12:  :smile12:  :smile12:  :smile12:  :smile12:  :smile12:  :smile12:  яподстолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если авто в хорошем состоянии и ценник нормальный, что сейчас большая редкость, лучше уж ремонт пополам)) но надо знать что ремонтировать, то может сброс адаптаций все исправит

Я тоже так подумал, сколько пересмотрел е60 большинство были дрова, там даже вопрос о поездки на диагностику не стоял и так было видно что уставшая. Поэтому решил оставить эту так как она очень хороша а с этой бедой как я понял можно ездить пока мне не надоест или бублику без последствий. Так что поставлю на учет и займусь ремонтом.

Я уже читал про сброс адаптации, НО как ее сбросить может подсказать кто нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так подумал, сколько пересмотрел е60 большинство были дрова, там даже вопрос о поездки на диагностику не стоял и так было видно что уставшая. Поэтому решил оставить эту так как она очень хороша а с этой бедой как я понял можно ездить пока мне не надоест или бублику без последствий. Так что поставлю на учет и займусь ремонтом.

Я уже читал про сброс адаптации, НО как ее сбросить может подсказать кто нибудь?

Диагностикой, я так полагаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так подумал, сколько пересмотрел е60 большинство были дрова, там даже вопрос о поездки на диагностику не стоял и так было видно что уставшая. Поэтому решил оставить эту так как она очень хороша а с этой бедой как я понял можно ездить пока мне не надоест или бублику без последствий. Так что поставлю на учет и займусь ремонтом.

Я уже читал про сброс адаптации, НО как ее сбросить может подсказать кто нибудь?

Компом, 5 минут делов. К Антону на скорняжной съезди, он сделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компом, 5 минут делов. К Антону на скорняжной съезди, он сделает

Уж лучше к Рахману, на работу.

Не хочу ни кого обидеть но у меня  после компа ошибка по каншине повисла :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше к Рахману, на работу.

Не хочу ни кого обидеть но у меня после компа ошибка по каншине повисла :smile2:

Думаешь у Рахмана другим способом скинут? Программы одинаковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь у Рахмана другим способом скинут? Программы одинаковые

100% одно и тоже. На трёх своих машинах именно так и сбрасываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни кто подскажет где эти фильтры салонные стоят, не понятно на схеме нихера? http://tis.bmwcats.com/doc1001061/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни кто подскажет где эти фильтры салонные стоят, не понятно на схеме нихера? http://tis.bmwcats.com/doc1001061/

На капоте, с обратной стороны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На капоте, с обратной стороны)

Нашел короче). Рахман есть у тебя такие фильтры? Или где можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел короче). Рахман есть у тебя такие фильтры? Или где можно купить?

http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=2982

Прозвони, возможно есть в наличии 

у Рахмана оригинал 1700/шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной вопрос) Сегодня заметил, если смотреть сзади то видно что левая сторона см на 1,5 выше чем правая. Кто что думает, какая причина может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если смотреть спереди? Развал давно делал? Если перекос,то таи выявят. Либо пружина/стойка какая устала. Диагностику ходовой делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходовке только стойки стабов под замену остальное целое. Спереди все ровно. Может как то с развесовкой бензобак/водитель связанно. В нете посмотрел пишут что у всех е60 так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит не парься! Завод лучше знает,как надо!) Аж пошёл на свою посмотрел-ровно стоит. Видимо это фишка Е60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот хз. Кто у нас ещё счастливый обладатель ешесят гляньте как у вас дела с перекосами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем потеплело, пора машину в порядок приводить. В связи с этим пару вопросов:

1. РЕмонт бублика/гидротрансформатора, приглянулась эта контора http://tcccr.ru/ , позвонил, сказали что е60 частый гость у них и они все знают как и что делать, озвучили цену за ремонт 8500р. ТАк же дали мне телефон их партнерской СТО где снимут и поставят акпп за 8000р + сказали нужно докупить 3-4л масла в акпп. Вопрос, есть какие -нибудь отзывы об этой конторе, стоит связываться. на сайте вроде все убедительно? Так же вопрос что за масло в акпп 6hp19 где прикупить и сколько стоит? 

2. Есть необходимость посмотреть ходовку, поменять/проточить торм.диски, заменить колодки, стойки стаба. итд. Где лучше/дешевле/без косяков сделать, ваши советы?

3. Нужна мелочевка в салон, подлокотник, ручка бардачка, заглушка омывателя, так же хотелось бы перешить/заменить кожу на вод.сидении.  Где лучше/дешевле/без косяков сделать/купить, ваши советы?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем потеплело, пора машину в порядок приводить. В связи с этим пару вопросов:

1. РЕмонт бублика/гидротрансформатора, приглянулась эта контора http://tcccr.ru/ , позвонил, сказали что е60 частый гость у них и они все знают как и что делать, озвучили цену за ремонт 8500р. ТАк же дали мне телефон их партнерской СТО где снимут и поставят акпп за 8000р + сказали нужно докупить 3-4л масла в акпп. Вопрос, есть какие -нибудь отзывы об этой конторе, стоит связываться. на сайте вроде все убедительно? Так же вопрос что за масло в акпп 6hp19 где прикупить и сколько стоит? 

 

Масло у тебя стандарта М-1375.4. Предложу Аддинол, несколько человек уже заливали в клубе в Е60, Е65 - полет нормальный) По цене сделаю лучшее предложение) для сравнения - в оригинале идет Равенол - от 1800 до 2000р литр. 

Порекомендую полную замену масла, раз уж снимать будете. Чтоб уже не заморачиваться. Масло в АКПП нужно менять раз 60-100тыс

Скорняжная, 95. Партнер клуба. Протачивать не надо, диски только под замену. Там же все можно купить/заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. rus930
      rus930
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено