HowToPlay

Нужны Могзи Акпп От М52 Или М52Ту

7 сообщений в этой теме

Так как у меня танцы с мозгами коробки на мое авто, то ребят у кого двигатель м52 и м52ту и АКПП стоит, то пожалуйста помогите! Нужно в ваше авто поставить мои мозги, проверить работают ли они у вас, а так же ваши поставить в мою машину, чтобы проверить увидит ли их компьютер. Заранее благодарен! С меня пиво! (В Краснодаре)

0

Поделиться сообщением

Так как у меня танцы с мозгами коробки на мое авто, то ребят у кого двигатель м52 и м52ту и АКПП стоит, то пожалуйста помогите! Нужно в ваше авто поставить мои мозги, проверить работают ли они у вас, а так же ваши поставить в мою машину, чтобы проверить увидит ли их компьютер. Заранее благодарен! С меня пиво! (В Краснодаре)

Гера, оставь свой номер ребятам для оперативности

0

Поделиться сообщением

Гера, оставь свой номер ребятам для оперативности

я все равно на работе, а машина на скорняжной 95. 

0

Поделиться сообщением

я все равно на работе, а машина на скорняжной 95. 

Ну и что, договариваться же как-то надо

0

Поделиться сообщением

Гера шифруется :-)

Напиши модель АКПП. У тебя она кажись ZF 5HP19

Изменено пользователем Вован 306
0

Поделиться сообщением

ZF 5HP18 Антон сказал и мозги нужны от авто с мотором именно м52 или м52ту

0

Поделиться сообщением

ZF 5HP18 Антон сказал и мозги нужны от авто с мотором именно м52 или м52ту

У тебя по твоему вин-коду идет «Автоматическая коробка передач A5S325Z» 5HP19 каталожный номер (24 00 7 505 952).Вот на что ее ставили 

BMW

Модель Двигатель Период выпуска Доп. информация Изображение 3' E46 Compact 325ti   Регион: ECE Посмотреть на схеме ... 3' E46 Кабриолет 323Ci   Регион: ECE Посмотреть на схеме ... 3' E46 Кабриолет 323Ci   Регион: USA Посмотреть на схеме ... 3' E46 Кабриолет 325Ci   Регион: ECE Посмотреть на схеме ... 3' E46 Купе 323Ci   Регион: ECE Посмотреть на схеме ... 3' E46 Купе 323Ci   Регион: USA Посмотреть на схеме ... 3' E46 Купе 325Ci   Регион: ECE Посмотреть на схеме ... 3' E46 Седан 323i   Регион: ECE Посмотреть на схеме ... 3' E46 Седан 323i   Регион: USA Посмотреть на схеме ... 3' E46 Седан 325i   Регион: ECE Посмотреть на схеме ... 3' E46 Универсал 323i   Регион: USA Посмотреть на схеме ... 3' E46 Универсал 325i   Регион: ECE Посмотреть на схеме ... 5' E39 Седан 523i   Регион: ECE Посмотреть на схеме ... 5' E39 Седан 523i   Регион: RUS Посмотреть на схеме ... 5' E39 Седан 525i   Регион: ECE Посмотреть на схеме ... 5' E39 Седан 525i   Регион: RUS Посмотреть на схеме ... 5' E39 Универсал 523i   Регион: ECE Посмотреть на схеме ... 5' E39 Универсал 525i   Регион: ECE Посмотреть на схеме ... Z4 E85 Роадстер Z4 2.5i M54   Регион: ECE Посмотреть на схеме ...

И по винкоду мозги идут под номером   (24 60 1 423 674

Вот на что их ставили.

Модель Двигатель Период выпуска Доп. информация Изображение 3' E46 Кабриолет 323Ci   Регион: ECE Посмотреть на схеме ... 3' E46 Купе 323Ci   Регион: ECE Посмотреть на схеме ... 3' E46 Седан 323i Изменено пользователем Вован 306
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас