Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

HowToPlay

Нужны Могзи Акпп От М52 Или М52Ту

Рекомендуемые сообщения

Так как у меня танцы с мозгами коробки на мое авто, то ребят у кого двигатель м52 и м52ту и АКПП стоит, то пожалуйста помогите! Нужно в ваше авто поставить мои мозги, проверить работают ли они у вас, а так же ваши поставить в мою машину, чтобы проверить увидит ли их компьютер. Заранее благодарен! С меня пиво! (В Краснодаре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как у меня танцы с мозгами коробки на мое авто, то ребят у кого двигатель м52 и м52ту и АКПП стоит, то пожалуйста помогите! Нужно в ваше авто поставить мои мозги, проверить работают ли они у вас, а так же ваши поставить в мою машину, чтобы проверить увидит ли их компьютер. Заранее благодарен! С меня пиво! (В Краснодаре)

Гера, оставь свой номер ребятам для оперативности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гера, оставь свой номер ребятам для оперативности

я все равно на работе, а машина на скорняжной 95. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все равно на работе, а машина на скорняжной 95. 

Ну и что, договариваться же как-то надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гера шифруется :-)

Напиши модель АКПП. У тебя она кажись ZF 5HP19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZF 5HP18 Антон сказал и мозги нужны от авто с мотором именно м52 или м52ту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ZF 5HP18 Антон сказал и мозги нужны от авто с мотором именно м52 или м52ту

У тебя по твоему вин-коду идет «Автоматическая коробка передач A5S325Z» 5HP19 каталожный номер (24 00 7 505 952).Вот на что ее ставили 

BMW

 

Модель Двигатель Период выпуска Доп. информация Изображение 3' E46 Compact 325ti   Регион: ECE Посмотреть на схеме ... 3' E46 Кабриолет 323Ci   Регион: ECE Посмотреть на схеме ... 3' E46 Кабриолет 323Ci   Регион: USA Посмотреть на схеме ... 3' E46 Кабриолет 325Ci   Регион: ECE Посмотреть на схеме ... 3' E46 Купе 323Ci   Регион: ECE Посмотреть на схеме ... 3' E46 Купе 323Ci   Регион: USA Посмотреть на схеме ... 3' E46 Купе 325Ci   Регион: ECE Посмотреть на схеме ... 3' E46 Седан 323i   Регион: ECE Посмотреть на схеме ... 3' E46 Седан 323i   Регион: USA Посмотреть на схеме ... 3' E46 Седан 325i   Регион: ECE Посмотреть на схеме ... 3' E46 Универсал 323i   Регион: USA Посмотреть на схеме ... 3' E46 Универсал 325i   Регион: ECE Посмотреть на схеме ... 5' E39 Седан 523i   Регион: ECE Посмотреть на схеме ... 5' E39 Седан 523i   Регион: RUS Посмотреть на схеме ... 5' E39 Седан 525i   Регион: ECE Посмотреть на схеме ... 5' E39 Седан 525i   Регион: RUS Посмотреть на схеме ... 5' E39 Универсал 523i   Регион: ECE Посмотреть на схеме ... 5' E39 Универсал 525i   Регион: ECE Посмотреть на схеме ... Z4 E85 Роадстер Z4 2.5i M54   Регион: ECE Посмотреть на схеме ...

 

 

 

И по винкоду мозги идут под номером   (24 60 1 423 674

Вот на что их ставили.

Модель Двигатель Период выпуска Доп. информация Изображение 3' E46 Кабриолет 323Ci   Регион: ECE Посмотреть на схеме ... 3' E46 Купе 323Ci   Регион: ECE Посмотреть на схеме ... 3' E46 Седан 323i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено