Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Михал Саныч

В Краснодаре Водитель Bmw X5 Устроил Стрельбу На Дороге !

Рекомендуемые сообщения

Инцидент произошел днем 10 февраля в районе Западного обхода.

Как рассказали "Югополису" в пресс-службе УМВД РФ по г. Краснодару, 10 февраля около 14.00 на Западном обходе возник конфликт между водителями автомобилей ВАЗ-2104 и BMW X5. По одной из версий, машины столкнулись в незначительном ДТП.

Водитель отечественной легковушки, выйдя из салона, несколько раз ударил по лицу владельца иномарки. Тот в ответ выстрелил в противника из травматического пистолета.

Потерпевшего госпитализировали.

Сейчас на месте происшествия работает следственная группа. Водитель иномарки дает показания.

Подробности случившегося уточняются.

НЕ НАШИ ? ))))))) НА Х5-???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инцидент произошел днем 10 февраля в районе Западного обхода.

Как рассказали "Югополису" в пресс-службе УМВД РФ по г. Краснодару, 10 февраля около 14.00 на Западном обходе возник конфликт между водителями автомобилей ВАЗ-2104 и BMW X5. По одной из версий, машины столкнулись в незначительном ДТП.

Водитель отечественной легковушки, выйдя из салона, несколько раз ударил по лицу владельца иномарки. Тот в ответ выстрелил в противника из травматического пистолета.

Потерпевшего госпитализировали.

Сейчас на месте происшествия работает следственная группа. Водитель иномарки дает показания.

Подробности случившегося уточняются.

НЕ НАШИ ? ))))))) НА Х5-???

Не, наши миролюбивый народ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах, интересно кто потерпевшим оказался то в итоге)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, наши миролюбивый народ

точно! И спокойный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самозащита, если применил во время нападения будет прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно что били водителя х5, куда мы катимсЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самозащита, если применил во время нападения будет прав

К сожалению или нет, но По закону совсем не так. И стрелявшего водителя ждет суд 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суд- не значит обвинение, и передавать дело в суд или нет,  решит следствие , и это далеко не 100%, обстоятельства дела могут быть очень разные, вариантов множество, 


человек имеет право защищать себя в пределах здравого смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если это самообарона , водителю икса будет очень тяжело доказать (((((

я думаю водила на иксе влип по самые (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представь ситуацию, тебя бьют, ты достал законный пистолет- сказал буду стрелять, тебя бьют дальше, ты стреляешь-вопрос- кто прав а кто нет? так вот вариаций песен на эту тему мама не горюй, пой складную песню и будет тебе счастье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

представь ситуацию, тебя бьют, ты достал законный пистолет- сказал буду стрелять, тебя бьют дальше, ты стреляешь-вопрос- кто прав а кто нет? так вот вариаций песен на эту тему мама не горюй, пой складную песню и будет тебе счастье

В юриспруденции есть такое понятие как правоприменительная практика. И я Вас уверяю не смотря на обстоятельства, даже если стрелявшего били по лицу) и вообще он хороший семьянин и не пьет ни курит, у него будет куча проблем после этого выстрела. И можете не сомневаться, если стрелявший не подсуетиться с "решением вопроса" то суд будет. И на суде он будет именно обвиняемым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому господа! Идите в спорт зал, кушайте нормально- и тогда пекаль вам не нужен и вы смело сможете надевать по лицу любому))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это превышение самообороны. Ну бил бы в ответ по лицу. А стрелять... Все равно влип. Что за фигня с людьми твориться? Чуть что - сразу стреляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому господа! Идите в спорт зал, кушайте нормально- и тогда пекаль вам не нужен и вы смело сможете надевать по лицу любому))

Пекаль нужен будет тому кто с тобой спорить будет и тебя один хер кончат)))

В РФ каждые вторые ответные пиздюли с применением подручных средств, это превышение самообороны.

Я считаю стволы надо разрешить как в штатах, тогда прежде чем достать пекаль ты подумаешь о наличии такого же у оппонента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пекаль нужен будет тому кто с тобой спорить будет и тебя один хер кончат)))

В РФ каждые вторые ответные пиздюли с применением подручных средств, это превышение самообороны.

Я считаю стволы надо разрешить как в штатах, тогда прежде чем достать пекаль ты подумаешь о наличии такого же у оппонента

Ага, там блин даже в школах стреляют, манала я такое. Едешь себе, никого не трогаешь, а в тебя шмальнут. Я за себя на дороге постоять не смогу и оружие в руки брать не стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, там блин даже в школах стреляют, манала я такое. Едешь себе, никого не трогаешь, а в тебя шмальнут. Я за себя на дороге постоять не смогу и оружие в руки брать не стану.

В школах шмоляют и у нас, огласки тока меньше. Алёна, кому надо шмальнуть тот ствол при любом законе достанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В школах шмоляют и у нас, огласки тока меньше. Алёна, кому надо шмальнуть тот ствол при любом законе достанет

А так вообще у всех будут. А я жить хочу  :smile11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так вообще у всех будут. А я жить хочу :smile11:

Зачем у всех? Все так же по разрешению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем у всех? Все так же по разрешению

Все равно многие кинутся. Мне страшно. Каску чтоль купить и броник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно многие кинутся. Мне страшно. Каску чтоль купить и броник?

Угу и абонемент в скорую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу и абонемент в скорую))

безлимит!  :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

биты, пекали, кастеты, ножи и т.д- это все в УК РФ идет как преднамеренная подготовка, возите с собой кусок арматуры)) знаем, проходили. за неё не посодют)) а вообще если капать совсем глубоко, Тёма, даже если я кончу парня с пекалем, меня посодют за привышение самообороны так как есть спортивные звания в единоборствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кусок медного высоковольтного кабеля, диаметром 130-200мм тоже нормально с собой возить))

 

Увы но в России тебя будут рассматривать как виновного, за превышение мер самообороны, как в данном случае, скорей всего... Но если бы водителя икса не кулаками били по лицу, а ножом по телу, а он пальнус в нападавшего из пистолета, то тогда норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пекаль нужен будет тому кто с тобой спорить будет и тебя один хер кончат)))

В РФ каждые вторые ответные пиздюли с применением подручных средств, это превышение самообороны.

Я считаю стволы надо разрешить как в штатах, тогда прежде чем достать пекаль ты подумаешь о наличии такого же у оппонента

так ты заранее подумай. Травмат купить и сделать доки не проблема. Лишь бы не бухал по черному и срока не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не известны обстоятельства дела, например в какую часть тела попал стреляющий водитель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено